Перейти к содержимому

Увлекательные фото об игре Counter Strike Global Offensive

Увлекательные факты про знаменитую игру CSGO К сожалению, даже наиболее известные и популярные видеоигры с годами становятся не интересными для игроков. Это происходит из-за развития игрового рынка. К примеру, с Counter-Strike история уже неоднократно подобное доказывала. Совсем недавно Counter Strike 1.6 была очень популярной, но на смену ей выпустили новую, интересную версию игры. Более подробно тут новости Counter Strike: GO.

В последней версии Counter Strike 1.6 приобрела совершенно новую физику, сделавшую игру очень реалистичной. Причем версия 1.6 оказалась первой и так же последней созданной в Steam. Многие годы как раз эта версия была абсолютным лидером по максимальному количеству ежедневных игроков. CS на порядок превосходила другие видеоигры касательно киберспортивных турниров. Такой популярностью пользовалась она долгих восемь лет (до 2011). Ведь после него на турниры перестали приходить профессиональные игроки и многим зрителям стало скучно смотреть за итогами турниров.

Не так давно, в 2012 г., была представлена наконец-то новая версия видео игры - Global Offensive (GO). Первые отзывы про нее были не очень-то лестными поскольку дизайн игры был слишком непонятен. У известного игрока CS 1.6 попросили интервью, в которой он сказал: «Когда я впервые попробовал Global Offensive (GO), она мне совершенно не понравилась. Было довольно непривычно и дико. Из-за чего первое время мне не хотелось играть». По информации сайта новости Counter Strike: GO в Латвии.

  • Невзирая на негативные отзывы игра Global Offensive смогла перегнать старую версию игры 1.6 уже в ноябре 2012 г.,. В среднем количество зрителей 1.6 имело до 45 тысяч, а Global Offensive на тот момент набирала до 55 тысяч (общий показатель конца 2012 г).