Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl


  • Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#1 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2010 - 19:34

прошу отнестись к посту серьезно, мне нужна помощь людей

мы уже около недели находимся в городе , в общей сложности мне за ето время удалось поспать меньше суток. Я очень устала сомневаюсь что я выдержу еще ночь в городе. Мне необходимо добратся до бабушки , для етого нужна машина и человек который согласился бы передать записку бабушке чтобы она ко мне подошла но подальше от етого дома т.к. некоторое время назад она поступила некрасиво и выгнала нас с вещами на улицу и сделала предписание чтобы меня лишили права находится на территории близкой к ее дому. Остается уповать лишь на то что она передумает но поскольку телефона у нее нет , в город она ездит только за пенсией раз в месяц нам жизненно необходимо добратся до нее. В ее доме так же осталась наша одежда и другие нужные вещи. Мы не имеем возможности переодется и привести себя в порядок из за чего вообще крайне сложно что то предпринять т.к. нас никуда уже пускать не хотят в таком виде. Я впервые в жижни с таким столкнулась и прошу помощи у кого только могу

и чтобы не говорили что я отказываюсь и т.п. я говорю конкретно:

МНЕ НЕОБХОДИМO:

МАШИНА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ доехать 54км от Таллинна

ПРЯМО СЕЙЧАС НОЧЛЕГ если ето возможно хотя бы на несколько часов потому как серьезно я больше не выдерживаю а спать под забором мне бы не хотелось бомжихой я никогда не была

ну и мне бы конечно нехотелось бы так унижатся но если кому не жалко можете помочь и ДЕНьГОЙ но сразу говорю пока прошу безвозмездно т.к. пока я и мама не заимеем крышу/вернемся домой оддавать мне просто нечем поетому если кому не жалко можете скинутся хоть по 5 еек может если несколько людей скинут то хватило бы на хостель. Поскольку банковские счета у нас арестованы единственно доступный перевод мне через систему Money Gram {для тех кто незнает тоже что Western Union только там не дерут за пересылку}

к модераторам просьба:

не убирайте ету тему ето просто просьба о помощи , она не для хохмы создана

тема закрытая , все говорите в ЛС


  • -78
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#2 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2010 - 14:07

Кoрoче дело такое: Машину мне дают сегодня но с условием оплаты бензина , у меня сейчас в наличии только 30 еек :( а нужно набрать 200 т.е. еще 170 еек нехватает , может ктo то может помочь набрать ету сумму , обо всем кому и как я буду говорить в ЛС потому что нехочу делать из етой темы свалку на 66 страниц. Мне нужны реальные люди которые могут помочь а не срач и флуд. По прежнему нужен ночлег, очень очeнь срочно! приму любую помощь :helpsos:

Сообщение изменено: Rasta Girl (21 августа 2010 - 14:11 )

  • -19
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#3 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2010 - 12:39

срочно необходим человек с машиной доехать 54 км и передать сообщение бабушке

вторую неделю мы на улице не можем попасть домой , пожалуйста выручите кто нибудь мы уже совершенно отчаились , нам неоткуда ждать помощи поетому просим интернет , откликнитесь помогите воссоеденится семье :(

Отвечу в ЛС на любое предложение , приму любую помощь ето очень серьезно НУЖНО СРОЧНО!!!


  • -22
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#4 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2010 - 12:43

Пожалуйста помогите собрать 200 еек на ночлег или бензин или предоставьте ночлег до утра , и НУЖНА МАШИНА Столько людей готовы были помочь , где вы все??? :o , я 4 дня я без сна и оддыха на ногах с сетками денег нет даже на еду и уже никто не помогает, я в городе каждый день в общей сложности почти две недели , я не выдерживаю , нам нужно домой срочно или хотябы набратся сил , мама с разбитым лицом , мы смертельно устали ничего не можем сделать , пожалуйста помогите хоть чем нибудь , имейте сострадание!!! :( p.s. почему вы минусуете мои сообщения? я ведь никого не обманываю я же ето вроде уже не раз доказывала , мне очень очень нужна помощь , нужна как никогда в жизни небыла.
  • -6
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#5 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 12:49

*
ЗВЕЗДА

усталая, как на клубы то сил хватает? иди на панель девочка, или садись у вирушника со стаканчиком, а вообще социальную помощь еще не отменяли там суп дают и ночлег! Иди туда! Может я и жесток но я всегда считаю что бомжи сами виноваты что они бомжи! Устройся очки продавать или фрукты, один поинт весь день ничего не делаешь, там тебе стул дадут, будешь сидеть глазами хлопать.

Сообщение изменено: AlisJandra (26 августа 2010 - 12:54 )
мат

  • 16

#6 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 12:52

БЕЗВОЗМЕЗДНО тебе никто не поможет, а дай народу потроллить и постцеловаться над тобой в теме, желающих опять будет немало, авось Беспредел еще видео выложит, или фото, или историю где твою маму опустят. хлеба и зрелищ народу! за это готовы платить :)

Сообщение изменено: Carina (26 августа 2010 - 12:54 )

  • -2

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 августа 2010 - 12:55

Carina, ты не права. Человеку не нужна помощь. ей нужны деньги и кто-то кто б решил за неё её проблемы. именно поэтому она не достойна ни сострадания ни уважения.
  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2010 - 13:06

Carina, ты не права. Человеку не нужна помощь. ей нужны деньги и кто-то кто б решил за неё её проблемы. именно поэтому она не достойна ни сострадания ни уважения.

я раньше не просила денег , меня спрашивали почему? мол мне уже миллион готовы были отсыпать , без денег я могу обойтись я просто очень хочу спать идут четвертые сутки как я без сна не ложилась еще вообще , к сожалению самое дешевое койко место стоит 150 еек , но мне бы подошла любая крыша так что если кто то мог бы дать мне возможность оддохнуть тогдса и деньги не нужны, ну в самом деле люди я же не машина , я понимаю всем пофиг но тем не менее а если бы вы на таком месте оказались? Всяко бывает в жизни.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#9 spree

spree
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:.ee

Отправлено 26 августа 2010 - 13:08

расскажу про свой опыт. у меня была одна знакомя, правда живёт в питере. вот у неё аналогичный взгляд на жизнь, девочка живёт одна в маминой квартире, где нет ремонта мебели и т.д и т.п, нет нормальной работы, незаконченное образование, ни прописки и сутками напролёт мечтает о принце на белом коне каторый устроит её некчёмную жизнь. Зарабатывает на хлеб и воду вебкамом. :D
Так что раста ищет примерно такого же принца. Пойми наконец что пока ты сама не будешь шевелиться за тебя это никто не сделает :angry:

Сообщение изменено: spree (26 августа 2010 - 13:11 )

  • 0

#10 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 августа 2010 - 13:09

но мне бы подошла любая крыша

Приюты для бомжей.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#11 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:11

иди к знакомой которая твою мамку приняла в дом.чё шляться?
  • 0

#12 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 26 августа 2010 - 13:11

Ну окей, крышу над головой и душ Я тебе могу предложить :) Не царские хоромы, но раз 4ый день без сна, пойдёт и так.
Телефон вроде уже писал, желательно после 10ти часов, т.к. раньше не смогу быть дома.
Бесплатно, конечно же.

Магическим образом решить чужие проблемы не могу, но эту мелочь можно реализовать.
Я бы мог конечно и днём тебя оставить спать, но извини, чужого человека в квартире одного оставить не могу.

Сообщение изменено: Clement (26 августа 2010 - 13:13 )

  • 6
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#13 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:12

очень хочу спать идут четвертые сутки как я без сна не ложилась еще вообще

круто, зато в чате постоянно спрашиваешь какой клуб сегодня ночью открыт, подцепи парня, потрахайся, поспи, он те утром омлет сделает.
  • 3

#14 spree

spree
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:.ee

Отправлено 26 августа 2010 - 13:13

:D и кстати да, если не прикрыть тему то опять начнётся дурдом)
  • 1

#15 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2010 - 13:14

усталая, как на клубы то сил хватает? иди на панель девочка, или садись у вирушника со стаканчиком, а вообще социальную помощь еще не отменяли там суп дают и ночлег! Иди туда! Может я и жесток но я всегда считаю что бомжи сами виноваты что они бомжи! Устройся очки продавать или фрукты, один поинт весь день ничего не делаешь, там тебе стул дадут, будешь сидеть глазами хлопать.

кончаайте нести бред! :angry: я приличный человек меня весь город знает почему ето я должна садится со стаканчиком у виру? Мало ли в трудности угодил человек с кем не бывает. Если бы меня не выгнала бабка из дома у меня бы сейчас все было хорошо и я бы уже работала давно т.к. тока тока смогла наконец найти работу и не одну даже и вот те на такой номер. Мне просто неповезло немного но ето не значит что мы люди опустивдхиеся , про соц помощь я уже писала больше не буду повторять. В большинстве случаев ето так и я не оправдываю бомжей , но себя все же не отношу к етой категории бомжей ассоциалов. У меня просто временное недоразумение , я же не всегда такой ббыла а всего лиш 2 недели , до етого я была обычным челом без особых проблем , как все. И я еще раз повторяю , я не машина мне надо отоспатся , постирать одежду хотябы.

Сообщение изменено: Rasta Girl (26 августа 2010 - 13:16 )

  • -9
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#16 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:15

люди закройте тему,мне работать надо :D
  • 3
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#17 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:20

Carina, ты не права. Человеку не нужна помощь. ей нужны деньги и кто-то кто б решил за неё её проблемы. именно поэтому она не достойна ни сострадания ни уважения.


Гриша, ой, я этот фрукт вообще не защищаю. полностью согласна с тобой! но по мне так половина отписавшихся в прошлой теме те еще лицемеры. то они рыцари, готовые помочь, то их нетю :rolleyes:
  • -2

#18 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2010 - 13:22

круто, зато в чате постоянно спрашиваешь какой клуб сегодня ночью открыт

БЛЯХА МУХА да простят меня модераторы сил больше нету А КУДА МНЕ ЕЩЕ ИДТИ ТО? ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ ПРИКАЖЕШь СИДЕТь? ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШь! :moderator:

Сообщение изменено: Rasta Girl (26 августа 2010 - 13:22 )

  • -6
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#19 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:22

Ну окей, крышу над головой и душ Я тебе могу предложить :) Не царские хоромы, но раз 4ый день без сна, пойдёт и так.
Телефон вроде уже писал, желательно после 10ти часов, т.к. раньше не смогу быть дома.
Бесплатно, конечно же.

Магическим образом решить чужие проблемы не могу, но эту мелочь можно реализовать.
Я бы мог конечно и днём тебя оставить спать, но извини, чужого человека в квартире одного оставить не могу.


в блоге написала что:про Kлемента-ето просто развод на секс или даже если и нет то все равно на ноч глядя к незнакомому мужику спат в квартиру, а я щитаю себя девушкой приличной.
  • 0

#20 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 26 августа 2010 - 13:22

Rasta Girl,
Тебе Клемент в сотый раз предлагает ночлег,душ и постираться.

Достала ей богу... :angry:
  • 9
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#21 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:22

Rasta Girl,
блин, вон тебе Clement крышу над головой предложил. Переночевать у него сможешь. Не отказывайся от помощи этой. Если будет приставать мы ему люлей навешаем всем форумом.
  • 0

#22 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:24

Иди к клементу и закройте темy +1 надо работать

Сообщение изменено: Dreamflame (26 августа 2010 - 13:24 )

  • 0

#23 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:25

ДевАчка, сходи к КЛЕМЕНТУ, ПОМОЙСЯ И ВЫСПИСЬ. А на следующий день займись поиском работы, может после одного раза КЛЕМЕНТ не откажет и приютит тебя ещё на 1 ночь.
ТЕБЕ ЖЕ РАБОТА НУЖНА И НОЧЛЕГ???

пысы. кстати, где мама?

Сообщение изменено: Depish (26 августа 2010 - 13:26 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#24 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:26

Это что глюк у меня(вроде грибов не ел) :blink:
  • 0
нет подписи.

#25 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2010 - 13:26

Приюты для бомжей.

ага , ближайший куда меня отсылали ето ида вирумаа и то сказали что лучше не едьте туда а ищите другой выход сами службы так сказали :wink:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#26 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:27

Rasta Girl,
А что Вы будете делать, если вы всё же доберётесь до бабушки, а она откажется вас принимать обратно? Ты о таком варианте исхода событий думала?
  • 0

#27 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:27

:yawn:
  • 0

#28 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 августа 2010 - 13:28

ага , ближайший куда меня отсылали ето ида вирумаа

Не ври. У бомжей нет никакой прописки, гражданства и т.д., это практически невозможно проверить. Никто никого никуда не отсылает.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#29 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2010 - 13:29

в блоге написала что:про Kлемента-ето просто развод на секс или даже если и нет то все равно на ноч глядя к незнакомому мужику спат в квартиру, а я щитаю себя девушкой приличной.

где етот Kлемент , не вижу поста или вы старый отрыли? Я ПОЙДУ!
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#30 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 13:30

не вижу поста

:facepalm:
  • 2