Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Секс и отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
163 ответов в этой теме

Опрос: Секс и отношения (56 пользователей проголосовало)

Для парней и девушек. Знаете ли вы хоть одну девушку, которой был бы интересен сам секс, а не отношения?

  1. Нет, не знаю ни одной (9 голосов [16.07%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.07%

  2. Да, может быть, знаю одну такую. (6 голосов [10.71%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.71%

  3. Точно знаю одну (5 голосов [8.93%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.93%

  4. Знаю нескольких (17 голосов [30.36%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 30.36%

  5. знаю много (4 голосов [7.14%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.14%

  6. Не знаю ни одной, которой был был бы не интересен секс (5 голосов [8.93%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.93%

  7. вообще с девушками не общаюсь, не могу ответить на вопрос (2 голосов [3.57%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.57%

  8. просто тыкаю сюда, что бы увидеть варианты ответов (8 голосов [14.29%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 14.29%

Вопрос только для девушек. А вам интересен/получаете ли удовольствие от секса без отношений?

  1. Вообще не получаю удовольствия от секса (2 голосов [3.57%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.57%

  2. Не получаю удовольствия от секса без высоких отношений (5 голосов [8.93%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.93%

  3. Получаю удовольствие от секса всегда, но только с определённым партнёром (11 голосов [19.64%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.64%

  4. получаю удовольствие от секса всегда и с любым партнёром (5 голосов [8.93%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.93%

  5. Получаю несексуальное, а удовольствие другого вида от секса с человеком, который даёт мне что-то за секс (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  6. просто тыкаю сюда, что бы увидеть варианты ответов (33 голосов [58.93%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 58.93%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 13:14

Грач,

там предлагается секс за деньги. бесплатно там ничего не предлагается.

поверь,там предлагают всё)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#32 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:17

bingo22,
Где?
Тут, тут, а может быть тут?
бесплатного там ничего нет.
  • 0

#33 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 13:21

Грач,
могу сказать только за второй сайт...на нём я когда-то познакомилась с человеком, с которым были длительные отношения... на этом же сайте каждый день предлагают секс без обязательств как за деньги, так и безвозмездно .. мне может ещё раз 10 написать одно и тоже,чтобы ты понял?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#34 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:24

bingo22,
а втром сайте, я сам с перерывами 7 лет зарегистрирован, за деньги там даже голубые секс предлагают (и кстати когда пишут, то ссылаются на недоступность девушек), а бесплатно никто ничего там из девушек не предлагает.
  • 0

#35 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 13:28

Грач,
я не знаю, кто там тебе что предлагает...я говорю о том, что М., предлагают Ж.. поэтому,Ж., нет смысла подавать какие-то объявления.

Сообщение изменено: bingo22 (16 июля 2012 - 13:29 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#36 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:30

bingo22,
отсюда вывод, поскольку Ж не предлагают ничего из секса для М, то они не видят смысла в этом предложении, а смысла в этом предложении они не видял в силу малого интереса к сексу. Другими словами М предлагают Ж, так как М гораздо более заинтересованы в этом, так как это приностит им удовольствие.
  • 0

#37 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 13:38

Грач,

М предлагают Ж, так как М гораздо более заинтересованы в этом

йес.

Ж не предлагают ничего из секса для М, то они не видят смысла в этом предложении, а смысла в этом предложении они не видял в силу малого интереса к сексу

Ж не предлагают М,потому-что,у них и так есть предложения от М ,из которых можно сделать выбор.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#38 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 13:56

я буду первым в этой теме, кто согласен с Грачем. Меня миновали женщины, которые тупо хотят от тебя только потрахаться. Да, скорее всего, такие есть, но я таких не встречал или не был настолько хорошо знаком, чтобы определенно утверждать, что женщинам нужен секс. Я считаю, что женщинам прежде всего нужны отношения, а потом уж секс и все остальное. Не знаю, возможно, если в мужчине кроме йуха в голове ничего и нет, тогда его и рассматривают как фаллоимитатор

а вот то, что женщины не получают удовольствия от секса - с этим я не согласен. У женщин оргазмы намного ярче мужских

Сообщение изменено: sashko (16 июля 2012 - 13:57 )

  • 0

#39 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июля 2012 - 13:59

sashko, отоншения всем нужны. А чтоб получить секс от "словно-незнакомой" женщины - нужно создать у неё иллюзию развития потенциальных отношений.
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#40 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 14:05

sashko,

Меня миновали женщины, которые тупо хотят от тебя только потрахаться

на сколько я помню, тебя миновали женщины в принципе,поэтому, вы как два девственника не можете рассуждать объективно..
Агент,

нужно создать у неё иллюзию развития потенциальных отношений

кому ты это рассказываешь!))

Сообщение изменено: bingo22 (16 июля 2012 - 14:06 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#41 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:09

я буду первым в этой теме, кто согласен с Грачем. Меня миновали женщины, которые тупо хотят от тебя только потрахаться. Да, скорее всего, такие есть, но я таких не встречал или не был настолько хорошо знаком, чтобы определенно утверждать, что женщинам нужен секс. Я считаю, что женщинам прежде всего нужны отношения, а потом уж секс и все остальное.

Такое отношение женщин к предмету обсуждения сложилось исторически. Женщина хочет секса, но она хочет его не с кем попало и регулярно. Женщины, в большинстве своём, не хотят размениваться. Им нужны стабильные отношения, а не регулярный поиск новых партнеров.
Многие мужики тоже не согласились бы быть 5 жахарем за неделю. Такие, гипотетически, хотят доступности от женщин, но хотят этой доступности только для себя.
  • 3

#42 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июля 2012 - 14:18

bingo22, а типа нет
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#43 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 14:20

http://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y

Женщина хочет секса, но она хочет его не с кем попало

да,женщины хотят отношений. секс ей нужен не меньше,чем САМИ отношения.но если её устраивает в этих отношениях всё,то она никогда не посмотрит в сторону другого мужчины. Мужчины другие.. поэтому, в отошениях вы или нет, вы никогда не откажетесь от "левого" секса..и так смешно слышать "я не такой"))))))))

Агент,
типа, да.. и некоторые, знают это лучше других))))
  • -1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#44 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:24

ישוע иосифович,
bingo22,
отсюда вывод, что спонсорские "отношения" для женщины важнее, чем какой-то там нафиг им ненужный секс.
  • 0

#45 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:25

поэтому, в отошениях вы или нет, вы никогда не откажетесь от "левого" секса..и так смешно слышать "я не такой"))))))))

Да мы и не спорим :lol:
  • 0

#46 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 14:29

Грач,

отсюда вывод, что спонсорские "отношения" для женщины важнее, чем какой-то там нафиг им ненужный секс.

а что несёт за собой слово "спонсорство"? это типа, ты материально зависим от своего партнёра?))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#47 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июля 2012 - 14:30

Грач, да не отношения ей важнее. а надежда на то что может быть вдруг их удасться создать. главное не разбивать эти иллюзии до того как ты разбил ей... ну ты понел, вобщем ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#48 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 14:41

Агент,

главное не разбивать эти иллюзии до того как ты разбил ей...

мне очень часто жаль тех наивных девочек(девушек,женщин) котрым попадаются такие бандерлоги как........эти девочки верят и пытаются строить своё счастье.. ведь вы так искусно помогаете строить эти воздушные замки..и только ради того,чтобы затащить в постель. а подумали бы хоть раз, как больно,когда всё рушится.
ничего себе!! я не писала про бандерлогов!! я писала про MUDAKOV!

Сообщение изменено: bingo22 (16 июля 2012 - 14:42 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#49 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 июля 2012 - 14:42

bingo22, а шо делать. трахаццо то всем хочется.
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#50 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:44

Все мужчины эгоисты и им тестостерон затмевает сочуствие и сострадание... Но я не такой... Я не такой...я не такой...
  • 0

#51 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:46

а что несёт за собой слово "спонсорство"? это типа, ты материально зависим от своего партнёра?))

да
bingo22,

мне очень часто жаль тех наивных девочек(девушек,женщин)

эти наивные девочки сами предадут и образно выражаясь последние трусы отсудят и отнимут.
  • 1

#52 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 14:49

Грач,
ха-ха))) есть такие спонсоры,у которых снега зимой не выпросишь)))))))) в этом случае, на чём отношения строятся, по твоему?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#53 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:49

Агент,

мне очень часто жаль тех наивных девочек(девушек,женщин) котрым попадаются такие бандерлоги как........эти девочки верят и пытаются строить своё счастье.. ведь вы так искусно помогаете строить эти воздушные замки..и только ради того,чтобы затащить в постель. а подумали бы хоть раз, как больно,когда всё рушится.
ничего себе!! я не писала про бандерлогов!! я писала про MUDAKOV!

Ну девочке же хорошо было в этот период жизни? Она ведь не страдала от этих "воздушных замков" и "постели"? Всё хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться.
  • 0

#54 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:50

bingo22,
на надежде развести спонсора, или залететь от него, а потом отсудить от него две трети имущества, тем самым обеспечив своё безбедное существование.
  • 0

#55 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2012 - 14:53

Грач - ты неудачник. Не надо искать оправданий .

Секс что для самки , что для самца необходим . С отношениями или без роли не играет .
Удовольствие от секса девушка получает при наличии опытного партнера .

По поводу того что девушке легче найти Мч для перепихона - бред .
  • 3

#56 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 14:54

ישוע иосифович,

Всё хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться

так ты ей тогда и скажи сразу, что всё когда-нибудь закончится,а не вешай килограмами лапшу,о "будем жить долго и счастливо и умрём в один день".
Грач,
интересно,сколько можно жить надеждами?))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#57 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:56

Грач - ты неудачник. Не надо искать оправданий .

а я и не оправдываюсь. Я страшный, угрюмый неудачник.
bingo22,
ну поживут год, другой, а потом эта наивная девочка и сбежит к более перспективному пацанчегу.
  • 1

#58 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 14:58

ישוע иосифович,

так ты ей тогда и скажи сразу, что всё когда-нибудь закончится,а не вешай килограмами лапшу,о "будем жить долго )

Беда тому, кто говорит все, что он может сказать. (с) Вольтер

Сообщение изменено: ישוע иосифович (16 июля 2012 - 14:58 )

  • 0

#59 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 июля 2012 - 15:03

Грач,
как же у тебя всё мрачно)))

Все мужчины эгоисты и им тестостерон затмевает сочуствие и сострадание

и главное,всегда можно сослаться на тестостерон))) зато,когда женщина начинает гулять,она однозначно, переходит в статус .ляди.)

Беда тому, кто говорит все, что он может сказать. (с) Вольтер

да. я часто страдаю за то,что говорю...но большая беда тому, кому попадается лжец.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#60 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 июля 2012 - 15:04

По поводу того что девушке легче найти Мч для перепихона - бред .

На самом деле так и есть - стучатся постояно в аську, мснку, скайп и так дальше по списку. Выбирай любого!
  • 0