Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дети Индиго и кристаллические дети


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 13:49

Вы верите ли, что такие дети стали рождаться среди нас?
Считается, что дети индиго появляются с 1970-ых годов, а другие книги уверяют, что с 1985 года, а третьи верят, что с 2000 года. А четвертые - что этому способстовала Чернобыльская катастрофа (если память мне не изменяет, с 1986 года). А про кристаллических детей раньше не писали, только недавно заговорили о них и о том, что они рождаются с 2008 года. Они, конечно, на "ступени" выше детей-индиго, у них более мощная энергетика. Но в целом похожи с детьми-индиго.

Но информация о них разная...
Дети-индиго - особенные, они талантливы, харизматичны, у них интуиция развитее, чем у нас. Они говорят такие вещи, от чего их родители в шоке. Они своенравны, не любят подчиняться родителям... У них умные глаза, даже когда они еще младенцы, смотрят на вас по-другому, по-особенному, не так как обычные дети.
Говорят, в 1970-1980 ых годах процент таких детей небольшой, и будет постепенно увеличиваться. Была информация, что китайские дети (дело было где-то в 1950-ых годах), обладающие паранормальными способностями (телекинез, способность читать мысли, читать "сквозь" запечатанные конверты письма и прочее) - дети индиго. Ну были еще другие из разных стран. Был еще один автор, который утверждает, что дети-индиго не обязательно обладают необычными способностями и высоким интеллектом, они могут быть неталантливы. Они отличаются от обычных тем, что они не слушаются родителей, делают так, как считают нужным (яркий пример - поколение 1960-ых годов, хиппи), они ломают стереотипы, навязанные им их родителями, они не верят в то, во что верят их родители. Они могут быть активистами-войнами, увлекать людей за собой, они могут быть и пассивными, апатичными и равнодушными ко всему. Они всего лишь носители новой энергии или ауры света индиго. Как вы считаете, такие существует? Если верите в это, то чем они могут отличаться от обычных детей? Вы таких замечали ли?

Сообщение изменено: Нникто (28 октября 2012 - 14:07 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 wdimaw

wdimaw
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 09:18

вполне может быть...но радоваться этому рано потому что если появление этих детей произошло в результате влияния какой-то аварии например чернобыльской и тем более чернобыльской то есть неестесственным способом да еще и под влиянием радиации то это в конечном итоге скажется негативно или на самих этих детях или окружающих...чтобы из плохого произошло что-то хорошее надо приложить очень много усилий по устранению негативных побочных явлений...

Сообщение изменено: wdimaw (10 ноября 2012 - 09:21 )

  • 0