Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#1 phoma opiskin

phoma opiskin
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 16:19

Вчера у президента РФ В.В. Путина был День Рождения. Ему исполнился 61 год. По этому поводу было бы неплохо вспомнить о том, что Путин сделал для нашей страны. А изменений с 2000-го года, когда он первый раз вступил в должность президента РФ, произошло немало. Они касаются всех сфер жизни россиян: бюджетного дохода, социальной экономики, демографии, терроризм. Я прекрасно помню, как закрывались детские сады. Из них делали кофейни, бары, рестораны, а иногда даже игровые и ночные клубы. В последние несколько лет даже пришлось сократить 10-11 классы, так как тех детей, которые родились в конце ХХ века можно уместить в трех классах на город с 20-титысячным населением. Встретить молодую женщину с коляской было практически невозможно - ни одна здравомыслящая семья не хотела рожать в столь нестабильное время. Всех пугали: война в Чечне, инфляция и неясность с будущим. Сейчас, приезжая в город своего детства, я вижу серьезные перемены к лучшему. Везде гуляют маленькие детишки; из кофеен, баров, ресторанов, ночных клубов вновь восстанавливают сады.


  • 3

#2 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 16:24

тема не о чём. Конечно Путин далеко не ангел, но винить его во всём перечисленном нелепость и признак недалёкого ума.


  • 0

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 октября 2013 - 16:24

Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое детство

 

 

вроде выборы ещё не скоро, а едорасы уже зашевелились


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 16:27

Путин очень хорошо Россию поднял, очень, самое его главное достижение в том, что он просто не дал распасться России, а ведь она была на грани очередной демографической катастрофы.

 

Очень много было противоречивых действий, есть вещи которые лично мне были и остаются непонятны в некоторых его поступках. словах и так далее. Да, были и сомнительные назначения, были и моменты когда его тупо подводили люди из его окружения, которым он доверял.

 

Но одно можно сказать точно, в тот период времени России нужен был именно он. Именно Путину удалось восстановить имидж России на мировой арене и в геополитике, очень сильно помогли его личная харизма и темперамент. Вокруг него появилось достойное количество людей, патриотов и профессионалов, кому в последствие можно будет доверить управление страной, а это самое главное.


Сообщение изменено: Bo1K (08 октября 2013 - 16:43 )

  • 6
Справедливости нет и не будет.

#5 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 16:31

Неужели Эстонии опять в составе большого брата? Форум Эстонии ёптить!


  • 4

Типичный, классический кузнец.


#6 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 16:54

kuznets, да причём тут Эстония или Россия. Путин как политик - номер один в мире, Его высказывания всегда цитируются и обсуждаются, на любой пресс-конференции он самый желаемый ответчик у журналистов. Тут дело не столько в России, сколько вообще в том. чтобы обсудить такого яркого человека и его поступки, решения и так далее. Тема то очень жаркая и противоречивая)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 16:56

смешно читать детские мнения некоторых, которые, видимо, в России не бывали ни разу


Сообщение изменено: sashko (08 октября 2013 - 16:57 )

  • 0

#8 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:01

Путин как политик - номер один в мире
 нет
  • 0

#9 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:03

null, ну ка, кто?) чьи заявление так же ждут и так горячо обсуждают?)


Сообщение изменено: Bo1K (08 октября 2013 - 17:03 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#10 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:04

null, ну ка, кто?) чьи заявление так же ждут и так горячо обсуждают?)
да
  • 0

#11 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:10

null, ну ка, кто?) чьи заявление так же ждут и так горячо обсуждают?)
 Ну, погляди другие каналы какие-то, не только ПутинТВ и узнаешь. Расширишь кругозор.
  • 0

#12 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:16

null, понятно. нечего сказать значит) ну собственно я другого и не ожидал, Тём))) я российские газеты вообще не читаю. так. к слову) а если брать таких гигантов как: лё фигаро, вашингтон пост. телеграф, даже блумберг то самый упоминаемый политик там: дядя Вова)

 

ясень пень, если не брать их "национальных героев" в российских газетах Путин тоже на первом месте.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#13 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:16

А по-моему Путин просто хороший актёр и умеет зажигать в сердцах бабок лучи надежды. Да и вообще всем посылать лучи счастья и много много обещаний, мол "сегодня да, нам тяжко, но потерпите чуть чуть...". Порой смотришь его и кажется ещё чуть чуть и начнёт коммунисткие лозунги зачитывать типа "нам нужно всем думать не о своём эгоистическом счастье, а о счастье наших детей и вкунов, о счастье и комфорте следующих поколений". Особенно меня повеселило когда он на полном серьёзе начал говорить о том, мол надо бы всех школьников в принудительном порядке к спорту приучать, кружки там всякие и т.д, мол возрождать замечательные традиции замечательного времени.. В эти моменты я прям радуюсь, что живу в Эстонии.
 
ps: а как вам к примеру недавняя попытка политиков принять закон о запрете иностранных фильмов в российских кинотеатрах? Мол это исключительно ради более крепкого  русского духа россиян  laugh.png (ну да тут можно поспорить относительно причастности Путина к этому)
 

 


  • 0

#14 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:19

ps: а как вам к примеру недавняя попытка политиков принять закон о запрете иностранных фильмов в российских кинотеатрах? Мол это исключительно ради более крепкого русского духа россиян laugh.png (ну да тут можно поспорить относительно причастности Путина к этому)

 

это бабка на улице рассказала?) во-первых не запрет, а лишь введение квоты на количество иностранных фильмов, а то, что такой закон и в китае принят, ничего не говорит? и даже в штатах в своё время был принят, и не для того. что укрепить русский дух, а чтобы дать больше шансов русскому кинематографу, то есть освободить для него чуть больше места, чтобы опять таки повлиять на экономическую ситуацию в стране.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#15 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 октября 2013 - 17:26

 

Вокруг него появилось достойное количество людей, патриотов и профессионалов, кому в последствие можно будет доверить управление страной, а это самое главное.

о ком ты ? кто эти патриоты-профессионалы ?
я знаю только профессиональных патриотов в окружении путина . причем им никто давно не доверяет , но страной они уже вовсю управляют)


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:28

о ком ты ? кто эти патриоты-профессионалы ?

 

лавров, шойгу. рогозин.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#17 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:31

Bo1K, скажем так Китай  это последнее место, куда бы я поехал жить. Так что крайне неудачное сравнение.

 Русский кинематограф должен вынуть руки из ... и научиться снимать фильмы которые способны конкурировать с другими. Запретом тут ничего не добьешься, снимать они в любом лучше не станут, зато в мотивации учиться явно потеряют.  Это из серии как если бы "а давайте запретим выпускать книги большим тиражом чем в 100тыс. Чё, зато появиться шанс для начинающих писателей, мол и их книги станут покупать."


  • 0

#18 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:35

John Ray, твоё личное предпочтение с реальностью не имеет ничего общего) к счастью или к сожалению судить не мне) но да, ты у нас противник коммунизма, но да разговор не об этом.

 

когда из 100 фильмов 99 забито на американцев, как пробиться? когда даже клиент заинтересован в иностранном продукте, что делать? Ясен пень что-то тут надо принять своего рода силовые меры, чтобы показывали не 1 русский фильм за сезон, а предположим 20, соответственно народ станет ходить на них, и возвращать интерес к своему производству, что в итоге подтолкнёт всю цепочку производства фильмов.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#19 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:36

лавров, шойгу. рогозин.
лавров - баран. Шойгу - молодчег. Рогозин - клоун
  • -8

#20 abimees

abimees
  • Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:38

а Путин краб!111


  • 5

#21 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 17:55

Bo1K,  чем ваш пример отличается от логики неудачника "я что виноват?! Всё до меня разобрали и мне ничего не оставили!? У меня нет шанцев пробиться и открыть своё дело! Там всем заправляют монопольные фильмы гиганты, это не справедливо! Надо что-то с этим делать в срочном порядке!!!"? Я могу назвать массу примеров, когда судили, к примеру, успешную телевизионную американскую телепередачу за то, что она якобы не давала более маленьким развиваться, отбирала их шанцы на какое-либо существование исключительно своей популярностью. Мол большие успешные должны быть ответственны за бестолочь которая себя возомнила пупом земли на основании того что она понимаешь ли пытается быть ничем не хуже. А то что это решать не суду, а зрителям, вообще никого не волнует. Я сейчас к тому, что русские фильмы я не смотрю не из-за того, что много американских (кстати среди них то тоже достаточно мало адекватного, я бы срадостью ходил раза в 3 чаще в кинотеатр было бы что смотреть), а из-за того, что мне НЕ НРАВЯТСЯ русские фильмы. Виноваты Американские (иностранные) или те кто снимает русские? Нет есть парочка, которые мне всё таки нравятся и благодаря лишь им я слежу за новинками русских фильмов. Но часто мне хватает трейлера что бы понять, буду я смотреть это или нет. Признаться вообще крайне редко, когда их трейлеры способны зацепить и вызвать желание посмотреть этот фильм.  Виноваты конечно же другие фильмы? Те у которых получается снимать качественные трейлеры и заинтересовывать ими зрителей?

 

ps: закон свободного рынка никому не избежать, если фильм говно, он не будет приносить прибыль кинотеатру, хоть все другие сеансы отмени.


  • 1

#22 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 18:40

когда из 100 фильмов 99 забито на американцев, как пробиться?

Очевидно, надо снимать такие фильмы, как "Тот самый Карлосон", "Цитадель" и копипастить западные фильмы.

 

По мне интереснее понаблюдать за той же Меркель, чем за Путиным. 


  • 1

#23 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2013 - 18:56

putin_plan1.jpg


  • 3

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#24 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 18:57

John Ray, Я всё таки не могу читать такие текста не разбитые даже на абзацы, пробежал глазами по-диагонали, признаюсь. через слово.

 

Но я тогда не дописал, делается это ещё и для того, чтобы научить русских кинематографов, потому что такие лимиты на иностранные фильмы избегаются путём привлечения российских актёров или режиссёров, то есть работа получается совместная и под лимит об иностранном кино она не попадает. А именно совместная работа и раскачает маховик российской кинематографии.

 

Но об этом в бабуськиных новостях не говорят, да?))

 

null, ну, я эти фильмы как раз не смотрел. так что не знаю, о чём речь. Предпочитаю не такие распиаренные, но гораздо душевнее и интереснее.

 

Ну опять таки, это твой личный интерес, он с мировым никак не пересекается) мне может тоже интереснее читать про то. чем занимаются пожарные, но пишут в основном почему-то про бомжей.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#25 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 19:10

Bo1K, без обид, а может напротив в комплемент вашей интеллектуальности, но то что вы написали, для меня сплошная тарабарщина. Так что как знать, может бабуськи и говорили, а я просто их не понял ) 


  • 0

#26 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 19:16

John Ray, на обиженных воду возят. так что я не обижаюсь никогда) просто совет, во всём разбираться досконально)  очень круто увидеть первую попавшуюся интересную фразу ухватиться за неё как нерушимый аргумент и потом размахивая им пытаться что-то доказать) можно очень глупо со стороны выглядеть)


  • 2
Справедливости нет и не будет.

#27 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 19:49

Bo1K, филолетово как я выгляжу со стороны (это отсылка к твоему совету).  Я лишь смеюсь над тем бардаком и маразмом процветающем в России. Не имею право?  На каких основаниях? Имею и ещё какое, а основании мои личные, меня слабо волнуют чужие точки зрения в подобных вопросах.  Ради справедливости отмечу, маразма в других  странах, партиях хватает. Поэтому я уже давно стал действовать по принципу "меньшему из зол" и Путин тут  пролетает достаточно резво и в припрыжку.


  • 0

#28 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 20:00

John Ray, как-то тебя совсем далеко и не в ту степь увело, ну да ладно) засим я откланиваюсь)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#29 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 20:13

Bo1K, тут не соглашусь, как раз таки я вернулся и пояснил в ту самую "степь", с которой начал в посту #13 . Так что  мне остаётся только догадываться что ты в моих словах нашёл или увидел,  Впрочем да, мне тоже было приятно пообщаться )


  • 0

#30 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 21:17

Я лишь смеюсь над тем бардаком и маразмом процветающем в России. 

 

В какой стране нету бардака и маразма?? Назовите ту страну, где есть рай на Земле?  Может ты просто мало знаешь как обстоят дела в других странах? Мне по-работе приходилось на разных международных треннингах учавствовать, ну так самое интересное, что я не видел не одной нации, которая с пеной у рта не доказывала бы, что самые дебильные политики живут и руководят именно их страной!!! 

 

Так что нет Рая на грешной Земле! Не будьте идиотами и не надейтесь, что где-то небо голубее, трава зеленее и воробьи крупнее! Это все утопия.


Сообщение изменено: d0ts3nt (08 октября 2013 - 21:22 )

  • 5