Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

На тему...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
275 ответов в этой теме

#1 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 23:20

Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, бл*дь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение.
Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.)

И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчет профита, который получает каждая из сторон.
Что от меня хочет получить мужчина:

Я должна быть хороша внешне в любое время дня и ночи, с чистой кожей, загорелая, эпилированная во всех стратегически важных местах, с маникюром, педикюром и шикарными волосами. Иначе - фу, это неженственно и некрасиво.

У меня должна быть упругая задница, регулярно прокачиваемая в спортзале, и задорно торчащие титьки. И упаси господь смириться с тикающими часами и гравитацией, неумолимо стремящимися все это добро свесить, потому что это сразу переведет меня в разряд "некондиция".

Я должна быть образованна и начитана, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра, иначе "о чем со мной трахаться".

Я, конечно же, должна достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать себе отдельное жилье (потому что встречаться мы будем у меня, так удобнее), достойное существование и всех этих косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра. Попадать в трудные ситуации и просить денег у мужчины нельзя никогда, потому что ты сразу меркантильная стерва, которая пытается поживиться за чужой счет.
...
Нужно носить шикарное кружевное белье круглосуточно, ведь неизвестно, в какой момент на мужчину нападет хочунчик, а "бабкины трусы" его, конечно же, не возбуждают и даже могут нанести психическую травму.

Непременно я должна хорошо готовить, потому что что ж я за баба такая, которая мужика накормить не может. Заказывать еду из ресторана при живой-то женщине? Наши деды так не делали, и нам нечего начинать.

У меня должно быть незаурядное чувство юмора, чтобы веселить и потешать, ибо скучная тетка никому не сдалась.

Очень важно, чтобы моя эмпатия была прокачана почти до уровня телепатии. По одному движению бровей я должна понимать, что мусик хочет водочки, вовремя ободрять, утешать, поддерживать, хвалить, воодушевлять или съцеловаться в другую комнату, когда мужчина не в духе. Требовать того же в ответ неприемлемо, он же мужик и старый солдат, который не знает слов любви.

Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужчина может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа.

Упрекать нельзя. Это сразу расценивается как вынос мозга, что, как мы знаем, тягчайший из женских грехов, за который можно и по морде получить.

Цветы? Эти трупы невинно убиенных роз? Какое пошлое мещанство, дорогая! Забудь!

Еще я должна виртуозно владеть своим телом, любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой. ПМС и больная голова? Никогда! Возбуждаться нужно от одного мужского присутствия и не сметь симулировать оргазм, потому что он же бог секса, а ты просто фригидная, раз с ним не кончаешь.

Ревновать запрещено. Он свободный мужчина и не моя собственность, с кем хочет, с тем и спит. Мне, кстати, с другими спать нельзя, я ж не шлюха какая, вдруг, болезнь какую нехорошую принесу на его драгоценную пипку.

Что еще? Я должна быть ласковой, нежной, но ненавязчивой. Не лезть со своими обнимашками и со своей любовью, не звонить ему пьяной ночью из клуба, не приезжать к нему без предупреждения, не хотеть замуж, не знакомить с мамой.

В общем, я должна быть принцессой.

Ок, ок, я согласна. И с упругой жопой, и с эмпатией, и с нарядными трусами, и с борщами, и с оргазмами. Это все и так составляет мою жизнь.
Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен?

ПИСЕЧКУ!



(С) rossoshinskaya

С просторов Интернета :)
  • 1

#2 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 23:32

грачиха текст писала


p.s. если действительно хочешь секаса, то должно быть // на все эти пунктики


но это уже секс ради секса


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#3 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 23:50

А если хочешь любви?

Сообщение изменено: Emptiness (12 июля 2016 - 23:50 )

  • 0

#4 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 июля 2016 - 00:19

А если хочешь любви?

люби кто тебе не дает?Что ты как маленькая !


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#5 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 07:18

люби кто тебе не дает?Что ты как маленькая !

Так жалко ведь, ты такая вся будешь любить, а тебя меньше, хуже.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#6 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 07:31

У меня есть подозрение, что когда все женщины и мужчины начнут быть и выглядеть людьми, выполнять свои обязанности и просто естественные вещи (надеть чистые красивые трусы и приготовить борщ - разве надо кому-то больше, чем тебе самому?) не из под палки, т.е. не дожидаясь, что кто-то начнёт это требовать - мир станет идеален. И, возможно, исчезнет :D

Сообщение изменено: Ша Нуа (13 июля 2016 - 07:32 )

  • 0

#7 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 07:41

у автора описан несуществующий образ женщины. В реальном мире нет даже половины описанного


  • 3

#8 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 июля 2016 - 08:15

Так жалко ведь, ты такая вся будешь любить, а тебя меньше, хуже.


люди-инвалиды :(
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#9 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 08:49

слабый высер  :wink:


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 июля 2016 - 09:01

Emptiness, Двач вреден для здоровья


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 13 июля 2016 - 19:32

Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом,

 

 

то,он  уже оценил,на сколько ты

хороша внешне , с чистой кожей, загорелая,с маникюром, педикюром и шикарными волосами. .....

 

все нижеперечисленное никак  не относится к сексу..вернее, относится, но  это  уже больше  чем секс..а  если ты 

тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.)

то  совершенно не обязательно штудировать кулинарные книги, знакомиться  с родственниками  и  заглядывать ему  в рот)))


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#12 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 20:15

Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно.

  он хочет просто потрахаться

 

 

мусик хочет водочки

 

не хочу, лучше ромчик


Сообщение изменено: Мусик-Пусик (13 июля 2016 - 20:16 )

  • 0

#13 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 20:45

Emptiness, Двач вреден для здоровья


Это был девочковый паблик вконтактике :D
  • 0

#14 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 июля 2016 - 21:50

А все правильно и по делу. Но вот что странно - те мужчины, которые ставят такие требования, как правило одиноки. Совпадение? Не думаю.

Emptiness, ты мне очень напоминаешь мою сестру. Очень похожи внешне, такая же манера общения, примерно тот же возраст.

За ней приличное количество мужиков бегает. Подкупает своей неподкупностью))) и независимостью. 


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#15 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 02:36

Если хочется любви, научись любить сама, и отдавать, не ожидая ничего взамен.
"Как аукнется, так и откликнется".(с)
Понацепляют цацки, намарафетятся, ходят, как мертвые истуканы, холодные деревяшки и потом еще кричат, что никто их не любит и вокруг одна меркантильность. А если у тебя поведение такое и мозг такой, и ты притягиваешь подобное, в этом кто виноват? Любовь превратили в сплошную торговлю, в какой - то базар. Какая любовь? Идите лесом. Идите учитесь хоть кого - то любить за так.
  • 0

#16 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 16:18

опять эта душевнобольная...


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#17 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 июля 2016 - 21:02

После таких постов мне кажется, что я живу в каком-то другом измерении.


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#18 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 21:55

Если хочется любви, научись любить сама, и отдавать, не ожидая ничего взамен.

слова, слова. Всегда будешь ождать чего-то взамен, хорошего отношения, ласки и любви, и от ребенка ждешь этого, не говоря уж от мужа.


Сообщение изменено: Depish (14 июля 2016 - 21:55 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#19 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 июля 2016 - 22:47

Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, бл*дь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение.

Мне любопытнее читать о противоположной ситуации. Когда девушка состоит в постоянных отношениях с кем-то и пользуется фразами вида "не дала". Это примерно как отморозить мамке назло уши. Будто это какой-то особо ценный ресурс, который нужен только мужику, а ей нет.


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#20 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 23:13

Если в постоянных отношениях девушка сознательно "не дает" (при том, что до этого "давала" с удовольствием), то ясное дело, что отношения там - не фонтан.

Сообщение изменено: Emptiness (14 июля 2016 - 23:14 )

  • 0

#21 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2016 - 07:59

С головой у неё не фонтан


  • 1

#22 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июля 2016 - 09:19

Если в постоянных отношениях девушка сознательно "не дает" (при том, что до этого "давала" с удовольствием), то ясное дело, что отношения там - не фонтан.

Да причин может быть миллион. Некоторые девочки таким образом намекают, чтобы мужик проявил характер, подошел и выдрал не спрашивая. У некоторых просто мужики такие, что интерес теряют. Это занятие превращается в рутину, как уборка хаты. А потом и отвращение вызывает. А мужик не понимает - вроде все правильно делаю, как в книжке написано, пихаю туда-сюда, чего ей не нравится? Может фригидная попалась. Опять.

Короче, много всякого говна в жизни. Проблемы надо решать, а на неприятности не обращать внимания.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#23 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 10:03

Я и говорю. Не очень там отношения, если фигня такая со временем начинается.
Если мужчина "пихает туда-сюда как в книжке", то он не хочет женщину. Эту или никакую вообще.
Если у человека есть страсть и желание, это будет видно.

Сообщение изменено: Emptiness (15 июля 2016 - 10:06 )

  • 0

#24 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 июля 2016 - 10:05

Да у кого все хорошо-то?  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#25 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 10:06

У кого-то иногда :)
Но мы стремимся и работаем над этим :)
  • 0

#26 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 15 июля 2016 - 10:37

У кого-то иногда :)
Но мы стремимся и работаем над этим :)

Рассуждаешь как будто стаж семейной жизни лет десять ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#27 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 11:11

Ну ее нахрен, эту семейную жизнь.)
  • 0

#28 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 11:11

-

Сообщение изменено: Emptiness (15 июля 2016 - 11:12 )

  • 0

#29 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 11:13

Ну ее нахрен, эту семейную жизнь.)

Зря ты так


  • 0

#30 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 11:14

Ты имеешь право прожить жизнь так, как считаешь нужным ты. :)

А мне эти "серьезные отношения" никуда не вперлись.
  • 0