Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мой фильм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2005 - 21:51

А можно свой фильм тут разрекламировать? тока помидорами не закидывайте! :) хе-хе!
Теперь у вас есть возможность скачать мой фильм по этой ссылке http://www.ilovek2tlyn.com/fishka/
Приятного просмотра!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#2 Камас

Камас

    Зеленовод:)

  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 07 июля 2005 - 21:55

Ща заценим:)
  • 0
Еслиб воздух был кумаром - я бы стал воздушным шаром.

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 21:55

о чём ?

маленький совет: в следующий раз когда будешь класть что-то большое туда же лучше делить большой файл на много маленьких по 5 мег. там на хостинге ограничение по скорости стоит: все файлы больше 5 мег качаются со скоростью 50 кб/сек. это медленно :)

Сообщение изменено: ultra (07 июля 2005 - 22:02 )

  • 0

#4 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2005 - 21:55

Фишка, fi6ka 4e tam serial 4toli?:D 200 s li6nim meg :D u mja 2 malenkih klipa stebovqh oni daze mega ne zanimajut ,... esli delat ne4ego ka4aj otsjuda : www.zone.ee/mps

Добавлено в [mergetime]1120766140[/mergetime]
a tvojo video 6ja ka4aju
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#5 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2005 - 22:09

я этот фильм сама делала. сценарий мой, снимала я, актеров выбирала я, монтажем и звукообработкой занималась тоже я! сохранила в wmv формате, т.к .качество в нем хорошее, в ави получилось бы больше 1 гига. А у меня фильм там всего-то маленький! Ну вообщем воть...

Добавлено в [mergetime]1120766962[/mergetime]
съемки происходили в Нарве.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#6 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 22:09

про что фильм я так и не понял
  • 0

#7 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2005 - 22:11

ultra, учтем на будущее, просто фтп не мой.

Добавлено в [mergetime]1120767063[/mergetime]
ultra, а ты уже просморел?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#8 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 22:11

Фишка, он качаться полтора часа будет :) какое там скачал
  • 0

#9 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2005 - 22:12

ultra, я стока же заливала . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#10 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 22:19

Фишка, прикольный у тебя друг :) домен такой сделал, страничку и всё ради своей девушки ;)
  • 0

#11 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2005 - 22:24

u mja uze 32 % :D
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#12 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2005 - 22:27

ultra, вообще-то он мне не друг! и тем более не парень! а просто инетовский знакомый, который оказал мне такую услугу - дал свободное место на фтп. За что я ему и благодарна!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#13 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 23:40

весёлое кино, молодец, мне понравилось :)
  • 0

#14 Pit

Pit

    А технА полюбому рулит!

  • Постоялец
  • 737 сообщений
  • Откуда:Est,I-V,Narva

Отправлено 08 июля 2005 - 00:48

ужасы=)) мистика фонтастика!
а его за то что он спал уволили?
  • 0
400790-й линуксойд!
http://counter.li.org

#15 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2005 - 06:02

Порнуха ?
  • 0

#16 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 июля 2005 - 13:10

вам честно?
мне не понравился. Слишком банальный сюжет. Очень много ляпов. Например, отражение снимающего в стекле часов, то, как главный герой просматривает объявления о работе(ну где вы видели что бы люди читали объявления закинув ногу на ногу, всё время перескакивая с обной страницы на другую и не держа какое-либо пишущие устройство для пометок) и тд.
А.. и вот ещё... он её ждёт-ждёт... В кармане телефон... не позвонить? :)
Момент с девушкой, которой он подарил в итоге розочку вообще мимовой! Всегда надо ставить себя на место персонажа. Она либо должна была послать его куда подальше, либо, приняв, подарок, начала бы глупо улыбаться во все 32 зуба и распрашивать "с чего бы вдруг?"
Совсем нереально, что он ставит в картах на кон машину.
Слишком медленно и раскрепощённо идёт вдоль улицы зимой в одной рубашке. Обычно люди съёживаются от холода, если, конечно, не пьяны, а он вроде как не пил
Неестественна реакция паня по пробуждению. Психологически человек на такое наврядли способен. Чаще всего от таких снов вскакивают и пытаются разобраться что реальность, а что грёзы. А наш перец спокойно смотрит на его, как я понимаю, любовь и в наглую сваливает с рабочего места, не опосаясь увольнения из-за которого, он остался во сне без гроша.
Транспорт, завершивший его существование, ну просто не мог этого сделать. Во-первых, такие машины двигаются очень медленно, во вторых, герой - не дурак, и водитель, я думаю, тоже. Тормозить-бежать умеют.

Убила скупая мужская слеза, перед завершением сна

Извиняюсь, если дала такую антирекламу. Но это моё личное мнение
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#17 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 июля 2005 - 15:12

Вообщем-то я думала, что будет хуже! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#18 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 08 июля 2005 - 15:14

Впечатляет. Даже очень, сама постановка отлична! Кстати, а каков жанр этого фильма? Мне лично сложно определить. Меня удивило сразу одно название этого фильма. "Судьба", кстати, что это? Как я понимаю это понятие можно использовать при ответе "Почему это произошло?". То есть ответственность за происшедшее лежит на Судьбе. Одним словом, это произошло по чей-то воле. Я правильно понимаю? Если так, то следует, что мы что-то делая, делаем это по чей то воле. А значит мы марионетки в руках кого-то большого и великого, это наверно уже речь зашла про Бога? Хм … Получается, что мне и думать не стоит о том, что мне завтра делать? Кстати, а это правда! Если открыть библию, где дается чётко понять, что крестьянин не должен дёргаться, а быть всегда спокойным и особо не возлагать на себя роль бога, то есть думать за него, как ему строить свою жизнь. Это должен решать Бог. (а иначе …) Да … Как всё логично, и в тоже время мне странно. Я вот не то что думаю как мне построить мою жизнь, но и это делаю. (может у бога большие очереди и он ещё до меня не до шёл, кто ж знает …) Я почему то всегда всему нахожу объяснения. Вот к примеру в этом фильме мне стало ясно. Что у парня был удивительно захватывающий сон, под впечатлениями и обдумыванием этого сна, человек решил подышать свежим воздухом или куда ещё направился. И тут он вспоминает, что надо посмотреть, что там по дороге едет, уже переходя энную дорогу. А там соображай не соображай … Трактору надо тормозной путь, который длиться более чем 3 метра. Подводим итоги и разбираемся, кто в чём виноват? Судя по названию, виновата Судьба, то есть Богу так захотелось, а парень тут совершенно не причём? Кстати, если бы он обратился к специалистам по снам, они же психологи, они бы могли найти объяснения, почему энный сон ему приснился. Следовательно, этот сон, результат его каких то хождений, желаний. А желания человека, это желания Бога? По-моему тут тоже можно усомниться, так как желания насколько я знаю, появляются после общения с друзьями (или телевизор, радио …), так как у некоторых есть то, чего нет у меня (своеобразное искушение). А это уже какая-то неудовлетворённость. А она скорей всего могла возникнуть от недостатка чего-то в семье или же его заявкам к жизни, которые мгновенно не могли реализовываться. Логическую цепочку сама понимаешь, можно продолжать и продолжать… Но к чему она приведет, неужто к судьбе? Тогда его судьба заключается в том, что Бог создал Землю, за что и умер. Приблизительно так? Если что поправь меня. Может где то я что-то упустил из виду. ;)
  • 0

#19 WaiKiKi

WaiKiKi

    напитки покрепче..,

  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 09 июля 2005 - 08:46

сечас посмотрим :)
  • 0
вчерашнее лето - большая ошибка

#20 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 10 июля 2005 - 19:43

Людмила, молодец. Фильм не выглядел, к сожалению, особо правдоподобно, но тоже хорошо. Что мне точно не понравилось, так это изобилие музыки. Одна заменяла другую. В некоторых местах можно было подкрутить каких-нибудь других звуков (езда машин на заднем плане, кто-то кричит кому-то "подожди"). Не хватало еще спец-эффектов, как мне показалось. Например, слова "от судьбы не убежишь", сказанные картежником, могли быть выделены как-нибудь: приближение ко рту картежника и чтоб видно было, как он говорит это, неспеша и уверенно.
С актерами, наверное, пришлось сложно :). Так что о них не будем.
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#21 Rodman

Rodman
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:.ee / tln / lasnahill

Отправлено 10 июля 2005 - 23:11

Фишка, прикольный у тебя друг :) домен такой сделал, страничку и всё ради своей девушки ;)

Просмотреть сообщение

B)
  • 0
Берегите любовь.

#22 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 июля 2005 - 18:26

Rodman, прикольно, да?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#23 AFXatom

AFXatom
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2005 - 13:10

Быть задавленным трактором это жестоко :), хорошо хоть не детской коляской :)
Меня так сны не грузят, даже самые страшные... Или герой пошел думать о смысле жизни на улицу?? :)

еще поравилось как у него мелочь из лопаты повалилась... это было смешно :)
  • 0

#24 dEG__

dEG__
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 17 июля 2005 - 17:30

3/10
  • 0

#25 fen-ger-pqh-bul-puk

fen-ger-pqh-bul-puk
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 19:02

это где столько наглости нужно набраться, чтобы 10 минут ламерского говна - назвать "Фильмом" ?

про музыку вообще молчу.
  • 0

#26 beA-

beA-
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 10:03

не смотрел,но совет..есть программа dr. divX называется, и она как раз вмф переделывает в ави..и ещё размер уменьшает..если хочешь скачать то на www.download.com должно быть..там 15 дней бесплатно,а потом уже если очень нужно будет..то заказывать нужно диск с прогой..
  • 0

#27 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 августа 2005 - 00:09

дерьмодемон, dEG__, sna4ala sami bi poprobovali 4to-to v etom duhe sdelat , a potom by uze kritikovali! somnevajus, 4to imeete predstavlenie s 4em mne prihodilos stolknutsja, 4toby sozdat' etot film!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#28 Mark...

Mark...

    Рэпер ин да хаус.

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2005 - 12:48

мне не очень... банально очень...
  • 0
Its nice to be important, but more important to be nice!!!

#29 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 11 августа 2005 - 12:49

Вот тока фильм скачал уже баг увидел =)
чел когда девушка ждал были одни часы на руках а когда играли в карты уже другие =)
хз может это уже говорили...
  • 0
Audi, vide, sile.