Перейти к содержимому





- - - - -

Доброе утро с лёгким испугом

Автор: Stormborn, 05 декабря 2010 · 548 просмотров

Начинаю всерьёз задумываться о том,что водители куда добрее пешеходов. Вот если вы на льду подскользнулись и шлёпнулись, часто вам кто-то поможет подняться или хотя бы спросит всё ли у вас в порядке? А мне уже два раза везло. Один раз хорошенько так засела на нечищенных дорогах Ласна. 15 минут безуспешно пыталась выехать, уже перебирала номера тех, кто поблизозти живёт и мог бы меня толкнуть хотя бы. Как откуда ни возьмись молодой человек,любезно предложивший подтолкнуть. Через 5 минут я была спасена, а молодой человек предложил подождать пока я отьеду на всякий случай и даже денег не взял.
Вот сейчас тоже ехала на работу и в грвеликолепном Ласна опять же меня на дороге занесло и раскрутило так, что в итоге я села задом в сугроб на встречной обочине. Не прошло и минуты, как из дворов выезжал мужчина,уже проехал, но вернулся, залез в сугроб и вытолкал :)
Очень стыдно конечно, но и невероятно приятно, что есть такие люди.
Даже не смотря на то,что когда я за рулём, матерюсь по страшному на всяких дятлов :lol:

  • 0



каждый дятел ругает других дятлов..сам думая что он водитель ас..=))) сама же в сугроб улетела..=))) не дятел?=))))) без обид
    • 0
Я где-то говорила,что я супер-водитель?Я сама зеленее зелёного, но дятлами называю не тех, кто "ездить не умеет", а кто на дорогах быдлит, проявляет всяческое неуважение и вообще ездиет исходя из логики "мне туда надо".
    • 0
у нас разное понимание о дятлах..=))) не обижайся.. но для меня ты дятел.=))
    • 0
вот еду я на работу.. другие люди тоже едут... стоит знак 80.. дорога не скользкая.. едет в правой полосе дятел...а за ним другой.. едут 60.. и тут второй дятел решает обогнать первого.. мало того что он по зеркалам не посмотрел... движение оживленное.. так и не обгоняет.. потому что первый дятел начинает разгонятся до 65..а второй дятел с этой скоростью его и обгоняет... так и ехали километр точно.. пока я фарами не стал моргать и сигналить.. так за мной уже вереница из машин 50 была..и как думаешь.. все дятлы были? а все потому что всем надо было ''туда и все''.. еще есть любители раскорячется на перекрёстке.. ни туда ни сюда..а с выпавшим снегом.. таких в разы прибавилось... зеленые..
    • 0
Ешё раз повторю, что й анигде не говорила,что й асупер-водитель.Называйте как хотите: бабой за рулём, кададцем, дятлом- воля ваша. Но имхо самые дятловые дятлы те, кто давным-давно ездиет бет листов, но при этом нагло подрезает, не уступает дорогу и вообще всячески быдлят на дороге.
    • 0
помогаю вылезти из сугроба. Думаю о том, что в такой же ситуации помогут и мне)
    • 0
Я тоже всегда надеюсь, что в сложную минуту помогут. И было так, что помогали. Поэтому тоже всегда стараюсь помочь
    • 0
Молодцы :)
    • 0
Я тоже хороший, помог соседу машинку толкануть с утреца сегодня. Вот. B)

А пешеходы, это да, злющие. Бывает идешь на остановку, и херакс, нечаяно в сугроб занесло, и застрял. 20 Минут выбраться пытался, а люди все проходили и проходили мимо, и никто не помог, даже не спросил, нормально ли все... :(
    • 0

20 Минут выбраться пытался, а люди все проходили и проходили мимо, и никто не помог, даже не спросил, нормально ли все... :(

У меня созрела мысль,что это просто от того,что пешеходы не любят водителей и вообще им завидуют. Поэтому такие злые :blink: Д аи вообще,поездив в нашем общественном транспорте,кто угодно злым станет.
    • 0

Я тоже всегда надеюсь, что в сложную минуту помогут. И было так, что помогали. Поэтому тоже всегда стараюсь помочь

никогда ни на кого не надейся..=)) а если помогаешь.. то помогай безкорысно и не думай что тебе кто то поможет..=))
    • 0
да нет Мэри.. это они не из за зависти .. а из за того что всем все долампочки... воспитание вобщем..
    • 0

да нет Мэри.. это они не из за зависти .. а из за того что всем все долампочки... воспитание вобщем..

Как же так?Ведь все водители бывшие пешеходы. С получением прав они вдруг перевоспитываются? :)
    • 0
я о тех кто не помогает.. понимаешь.. мало таких людей у вас.. никто никому и никогда не поможет.. взят с самого верху.. гусударство наплевало на людей.. вот они и злые..а с получением прав. получают горький опыт первой снежной зимы..=)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители