Перейти к содержимому

Дневник Sibony



Брррр! Как я замоталась, что

Автор: Sibony, 31 августа 2005 - - - - - - · 467 просмотров

Брррр! Как я замоталась, что то давно меня не было дома... а все мой любимый виноват. :P Вчера вечером уехала к нему, весь вечер мы наслажласить обществом друг друга... утром он ушел на работу, я еще поспала и поехала в город. Там встретилась с мамой, мы 4 часа бегали по магазинам, искали мне одежду на 1 сентября, я же теперь большая, иду в 12 класс, так что должна выглядеть соответственно :D
Ну так вот... что то я отошла от темы... вообщем все купили, маму отправила домой, встретилась с девчонками, пошли в РКЦ на кастинг "Семь под солнцем". Илонка с Танькой пошли первые, после того, как они вышли и рассказали, я передумала идти :D В итоге из нас прошел первый тур только Саня :)
И вот только под вечер мы поехали домой, теперь я сижу в накрашенной головой, которую сейчас пойду смывать ;)
Слушаю: Русское радио
Настроение: Уставшее, но не плохое


Хе хе! Сегодня мой день!!!

Автор: Sibony, 28 августа 2005 - - - - - - · 364 просмотров

Хе хе! Сегодня мой день!!! Я выиграла 2 билета в Террариум на 3 сентября :P Первый раз решила послать смс и вот результат, звонит Денис КораблеФФ :D Теперь я в списке приглашенных :P Жду, не дождусь субботы!!!
Настроение: Самое замечательное!


Фуф!!! Один день наших мучений

Автор: Sibony, 26 августа 2005 - - - - - - · 352 просмотров

Фуф!!! Один день наших мучений позади! Мы выступили!!! Да здравствуем МЫ!!! :D Ой, чего это я?! :rolleyes: Вы наверное не понимаете даже, о чем я?! Ровно две недели назад мы начали ставить танец, который нам срочно нужен был для сегодняшнего вечера. А сегодня у нас был конкурс песни "Гармония"! Вот мы и должны были этим танцем открывать этот конкурс. Теперь понятно? :)
Скоро иду в бар, опять танцевать... танцорша блин :D


А это я с Ксюнечкой, она пела на конкурсе... совсем одинаковый у нас прикид, да? :D
Слушаю: Русское радио
Настроение: Отличное!!!!!

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



Ну вот и прошли сногсшибательные

Автор: Sibony, 21 августа 2005 - - - - - - · 407 просмотров

Ну вот и прошли сногсшибательные выходные :rolleyes: Я в восторге!!!
Пятница:
У Анютки день варенья! Домик в Ныммевески, просто прелесть :rolleyes: Все было супер, скучать не пришлось. Банька вообще отпад!!! Особенно когда меня Сережа парил :D Поспать конечно не удалось, всю ночь стоял хохот на весь дом :D Это было незабываемо... В 8 утра я попала домой ;) Спала 4 часа, больше мне не дали поспать всякие звонки в дверь и телефон :angry:
Суббота:
Вроде никуда не собиралась, думала после 4-х часов сна меня вечером рано вырубит, да не тут то было :D Звонит Улька, зовет в бар, я долго ломаюсь, но все таки соглашаюсь :P В 00:00 идем в бар, не очень весело, музыка не та, что то надо делать, не домой же идти. Выходим на улицу, нам на встречу в бар заходит знакомая компания мальчиков, так, Уля, мы остаемся :D По моему хорошая песня, пошли танцевать. К нам присоединились пару мальчиков и с ними мы отрывались до утра по каждую песню, уже было все равно :D Бар закрылся, зовут дальше гулять, пошли к Максу во двор, просидели там почти до 6-ти утра. А по моему пора домой, пошли... Антон ты обещал меня проводить ;) Упс! У меня нет ключа от дома, а маме надо идти на работу, что же делать? :unsure: Антон, я не там живу, мне вооон туда... Да не, не пора мне домой, у Антона дома лучше :D Удивительно, что я не хочу спать... :unsure: 10:00 ты как хочешь, но мне все таки пора домой, чао! ;)
Воскресенье:
Пару часов все таки поспала, проснулась никакая, что происходит вокруг не понимаю... где я?! :blink: В 16:00 тренировка, о боже, но у меня нет сил. Держись! Есть такое слово надо, пошла... Пришла вообще никакая, на ногах еле держусь, срочно в душ... Помылась, привела себя в порядок... приехали Ромка со Славой, первый раз в Локса, пришлось проводить экскурсию :D Неплохо так покатались... :rolleyes:
И вот теперь сижу я дома и пишу всю эту бадягу :D




У Анютки на ДР
Слушаю: Динамит ФМ
Настроение: Все отлично, только глазки побаливают :)

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



Ой, напьюсь сегодня... Анка, с

Автор: Sibony, 19 августа 2005 - - - - - - · 417 просмотров

Ой, напьюсь сегодня... Анка, с днем варенья!!! ;) В баньку хочуууу... вечер, где же ты?! :D
Погода радует.. :)
Настроение: Я летаю, я в раю :)


Хороший сегодня денек! Здорово я

Автор: Sibony, 16 августа 2005 - - - - - - · 481 просмотров

Хороший сегодня денек! Здорово я его провела!
Утричком поехала в Таллинн, в 11 встретилась с Пашкой, поехали в регистр, я эту грвеликолепнную справку занесла, наконец то я больше не увижу этот регистр :blink: Потом поехали в Кристину, надо было Анютке подарок купить, в пятницу иду на день варенья :P Очень долго выбирала, обошла весь магазин, ну все таки купила. Зашли в Призму, увидели сырный крендель, не устояли, купили :D Сидели на стоянке кушали...
Больше у меня дел не было, поехали в Пирита... там меня за руль пихнули, я долго сопротивлялась, но все таки села, ааа, как мне было страшно :D
Поехали на пляж, там люди купались, вода ледяная :unsure: До меня вода тоже добралась, снизу штаны были мокрые, потом еще в песке... фииии! Пока шли в пляжа к машине у меня в капюшоне оказались 4 шишки... спасибо, Паша! :D
Ехали по дороге, я увидела знак Sisekaitseakadeemia, хочу туда и все, никогда ее не видела, а мечтаю туда поступить... блин, лучше бы не ездили, она меня разочаровала своим внешним видом... <_<
Поехали в Виймси, встали на обрыв около моря и долго долго там стояли... а потом пришло время мне ехать домой, Пашка отвез меня на Балтийский и я уехала... :rolleyes:
Теперь я жду Пашку к себе в гости :D


А еще мы много много фоткались, у меня теперь личный фотограф появился :D

Слушаю: Ниче не слушаю :)
Настроение: Лучше не бывает :)

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



сижу, любуюсь... мои родные

Автор: Sibony, 15 августа 2005 - - - - - - · 391 просмотров

сижу, любуюсь... мои родные :D
Слушаю: Турбомода - Не плачь
Настроение: Хорошее

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



Выходные прошли отлично, два дня

Автор: Sibony, 15 августа 2005 - - - - - - · 405 просмотров

Выходные прошли отлично, два дня подряд была на шашлыках... как давно я хотела настоящего шашлыка, вот и получила, наконец то!!! :D Больше я его не хочу.
Слушаю: Дискомафия - По лужам
Настроение: Солнечное, как и погода :-)






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

Пока не было посетителей