Перейти к содержимому





- - - - -

Ну вот и прошли сногсшибательные

Автор: Sibony, 21 августа 2005 · 406 просмотров

Ну вот и прошли сногсшибательные выходные :rolleyes: Я в восторге!!!
Пятница:
У Анютки день варенья! Домик в Ныммевески, просто прелесть :rolleyes: Все было супер, скучать не пришлось. Банька вообще отпад!!! Особенно когда меня Сережа парил :D Поспать конечно не удалось, всю ночь стоял хохот на весь дом :D Это было незабываемо... В 8 утра я попала домой ;) Спала 4 часа, больше мне не дали поспать всякие звонки в дверь и телефон :angry:
Суббота:
Вроде никуда не собиралась, думала после 4-х часов сна меня вечером рано вырубит, да не тут то было :D Звонит Улька, зовет в бар, я долго ломаюсь, но все таки соглашаюсь :P В 00:00 идем в бар, не очень весело, музыка не та, что то надо делать, не домой же идти. Выходим на улицу, нам на встречу в бар заходит знакомая компания мальчиков, так, Уля, мы остаемся :D По моему хорошая песня, пошли танцевать. К нам присоединились пару мальчиков и с ними мы отрывались до утра по каждую песню, уже было все равно :D Бар закрылся, зовут дальше гулять, пошли к Максу во двор, просидели там почти до 6-ти утра. А по моему пора домой, пошли... Антон ты обещал меня проводить ;) Упс! У меня нет ключа от дома, а маме надо идти на работу, что же делать? :unsure: Антон, я не там живу, мне вооон туда... Да не, не пора мне домой, у Антона дома лучше :D Удивительно, что я не хочу спать... :unsure: 10:00 ты как хочешь, но мне все таки пора домой, чао! ;)
Воскресенье:
Пару часов все таки поспала, проснулась никакая, что происходит вокруг не понимаю... где я?! :blink: В 16:00 тренировка, о боже, но у меня нет сил. Держись! Есть такое слово надо, пошла... Пришла вообще никакая, на ногах еле держусь, срочно в душ... Помылась, привела себя в порядок... приехали Ромка со Славой, первый раз в Локса, пришлось проводить экскурсию :D Неплохо так покатались... :rolleyes:
И вот теперь сижу я дома и пишу всю эту бадягу :D




У Анютки на ДР
Слушаю: Динамит ФМ
Настроение: Все отлично, только глазки побаливают :)

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0



Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

Пока не было посетителей