Перейти к содержимому

Дневник Juri



Если сегодня не устроюсь на

Автор: Juri, 11 июля 2005 - - - - - - · 419 просмотров

Если сегодня не устроюсь на работу, то держись Тарту ... :rolleyes:


Сходка ...

Автор: Juri, 09 июля 2005 - - - - - - · 432 просмотров

Морально подготовился за день ... перед выходом часика полтора покемарил и ... пошёл. Нууу ... я думаю - не надо объяснять, что те кто больше всех говорил, что они сто Пэ придут на сходку не пришли. Но всё равно множество "старожил" FORUM.EE присутствовало и это не могло не радовать ... долго рассказывать лень, но скажу коротко - было здорово ... домой припёрся только утром ... пол шестого =))

Размещенное изображение

Посмотреть выбранные мной фотЬки ЗДЕСЬ. А ЗДЕСЬ находятся почти все оригиналы ...


Дела, буева туча дел ...

Автор: Juri, 06 июля 2005 - - - - - - · 500 просмотров

Размещенное изображение

Дела, буева туча дел ... откуда они только беруться? Вроде уже неделя как уволен ... устроил себе долгожданный отпуск, а нет же - всё равно кручусь как белка в мясорубке.

На этой неделе ещё "отдохну", а потом надо будет искать новую работу ... так в чём из всего я преуспел, и где мне понравилось работать? На конвеере и грузчиком/санитаром (в порту/больнице) ... значит надо искать что-нить похожее на это.

КажеЦЦа я взрослею ... стал задумываться по поводу устроиться на официалку (как минимум на 5 - 6 лет) и покончить с "фондом безработного", в котором, к моему счастью, пока ещё есть деньги =))

Надо обязательно забежать на сходку форума =)) Мне обещали, что испортят мою репутацию ... очень интересно - у меня есть репутация? Если да, то интересно - какая =))

Сегодня и завтра среда и четверг - так называемый отдых, а дальше уже тяпница и понеслась ... :rolleyes:

ЗЫ! Самое главное - раздобыть номер телефона Димаса (CiDRoN) и тогда всё будет ОКейно =))

Для справки:
"Фонд безработного" - специальная коробочка, в которую каждый месяц откладывается, в среднем, 100 - 500 ЕЕК и потом эти деньги оттуда изымаются в случае увольнения ...
Слушаю: Girls Aloud - The Show
Настроение: Хорошее


Шашлыкофобия =))

Автор: Juri, 04 июля 2005 - - - - - - · 399 просмотров

Размещенное изображение

Как же я ненавижу шашлыки ... теперь. Считайте что я зажрался, но четыре-пять недель подряд каждые выходные и иногда по рабочим дням есть шашлык - это ж умом тронуться можно . вчера от шашлыка отказался, ел чипсы с соусом и запивал минералкой.

Размещенное изображение

Но обо всём по порядку:

В субботу дочитав книжку поехал к бабушке, помог собрать вещи, смотался в магазин и оставалось только ждать. К счастью ждать пришлось не долго ... Наташа с мужем приехали почти на час раньше, чем обещали. Погрузив все вещи и продукты, удостоверившись что ничего не забыли ... поехали на дачу. Чёрт маму дёрнул, за язык, ляпнуть про своё день рождения ... Наташа с мужем сразу сели в машину и смотались ... как оказалось за подарками и шашлыками ... фууу, какая гадость.

Весь вечер субботы потратил на то что отпирался от шашлыков и с надеждой посматривал на телефон ... как нарочно - никто не звонил.

Вечером стал смотреть по телеку "Афоню", а потом под утро посмотрел ещё "повелителя крыла" - не впечатлило, зато хоть время убил и тем не менее проснулся около девяти.

Днём в воскресенье начал разбирать завал у дров ... жуть, я и не знал сколько там всего навалено. А далее было почти как всегда ... =))

Размещенное изображение
Графа мысли:

Побыстрей бы решалось во сколько и где сходка будетЬ ... думаю пойти.

Найти бы работу и тогда со спокойной душой можно было бы на денёк заскочить в Тарту ...

В связи с тем, что ребята жалуются на то что их фотки сделанные мной подписываются другими как их "произведения" (или что хуже - они утверждают, что на фотке именно они), то теперь штрихкод (моя подпись), который вы видите на всех фотках будет всегда ... придётся из-за идиотов портить фотки и рисунки мерами предосторожности!!!

С одной стороны ... отдых - хорошо, но когда это первый "отпуск" за пять лет, то даже не знаешь чем себя занять в такие промежутки свободного времени.

Размещенное изображение
Настроение: Сонное


Отдых ...

Автор: Juri, 27 июня 2005 - - - - - - · 488 просмотров

Размещенное изображение
"Отдыхать нужно так, чтоб потом не хотелось" ... я именно так и поступил, только мне больше такого отдыха не не хочется, а пока не хочется ... у меня стёрты ноги в кровь. Придётся сидеть дома зализывать раны =))

Хотел пофоткать Светика с её котёнком, встретиться с Рыжей, забежать на тортик к Скаю, встретиться с Дашкой и поиздеваться над Студентом ... но всё енто я не успел ... данного мне времени просто не хватило ...

Устроил официальное знакомство с Марьяной ... теперь я ей ещё и букет торчу за то что встречая меня промокла под дождём по самое "не могу" =))

А теперь с чего всё начиналось:

Янову ночь как и собирался, провёл в компании бывших сокурсников ... ничего интересного акромя разве что того что от их перегара у меня голова заболела =))

Размещенное изображение

В субботу поехал в Йыхви, но все разбежались по дачам, тренировкам, пляжам или по делам ... только одну Кукусю застал дома ... потому-что разбудил. Оставил у неё рисунок для Ани и отправился на последнюю встречу в данных краях. Юля как всегда выделялась из толпы ... поболтав немного она побежала по делам, предварительно сказав что позвонит как будет в наших краях, а я поехал в Тарту, в город, в котором меня ждали.

Солнце палило нещадно и я бы очень обрадовался дождю, который, надо сказать, скоро начался, но только я уже ехал в автобусе и по-этому я только с удовольствием наслаждался текущими по стеклу струйками воды, которые на поворотах значительно увеличивались. Позвонила Марьяна и сказала что знакомство гламурным не получится ... и когда я приехал то понял почему. Из-за проливного дождя Марьяна была вся мокрая, белая футболка покрылась розоватым цветом из-за потёкшой краски с волос и тушь красовалась на щеках. Меня очень удивила её "жертва" ради совершенно незнакомого человека, которого она видела всего один раз да и то, можно сказать, мельком. С тушью справилась с лёгкостью Кошка, а потом подъехал ВируС догадавшийся, что на фик никуда не пойдёт под таким дождём.

А дальше всё происходило по всегдашнему графику, разве что, я многих ребят не успел увидеть - это обидно ...

Размещенное изображение

Да и ещё ... чуть не забыл =)) Я как раз и есть тот мужчина, который теперь "обязан" жениться на Марьяне Форс-Мажор ... ужс =))

Размещенное изображение

ЗЫ! О многом я конечно умолчал, кое о чём забыл, но вы же сами понимаете - эт уже личное =))


Ай да ... :P

Автор: Juri, 21 июня 2005 - - - - - - · 371 просмотров

Всё! Теперь точно еду в Тарту ... буду в субботу ближе к вечеру, предположительно (так как ещё не знаю - будет ли рабочий день или выходной).

Davix - я дорисовал =)) Можешь ужаснуться (не взыщи за то что фотиком сфоткано, а не отсканено)

Размещенное изображение

Желаю всем весело провести праздники =))

Пенелопа скинь мне ссылочку своего форума, а то я его пару недель назад потерял ... плз =))
И ... ты ещё буш на выходных в Тарту? =))


Поездка откладывается ...

Автор: Juri, 14 июня 2005 - - - - - - · 474 просмотров

Жалко, очень жалко, но в воскресенье мне придётся на даче мусор разрцеловать, а не всевольничать в Тарту ... ну ничЁ - попытаюсь на следущих выходных вырваться!!!

Нет худа без добра, весь вечер субботы посвящу рисованию и вполне возможно ассоциация к Тёме будетЬ наконец дорисована =))


И так ...

Автор: Juri, 10 июня 2005 - - - - - - · 303 просмотров

И так, новая дата на очередную поздку в Тарту ... воскресенье (19-ое) июня. Ryzaja, Пенелопа, NjuTic и Марьяна Форс-Мажор(нуууу ... с тобой-то надА хоть как-нить по цивилизованному знакомиться;)).
Вовсю изучаю свой фотик - удобная вещица, надо сказать. На прошлой неделе меня пристыдили "столько лет без девушки - позор" ... - надо сказать, что Сима отчасти прав.






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители