Перейти к содержимому





- - - - -

Захотелось пиццы ...

Автор: Juri, 14 марта 2005 · 484 просмотров

Предисловие: В Йыхви толстая пицца втрое тоньше тарелки, а цветы там вдвое дороже (а выглядят уже "убитыми").

Вобще-то я не очень то и собирался ехать в Йыхви, но мне стало скучно и ... там у меня оставались не законченные дела: отдать рисунок, подарить цвЯток и поесть пиццы (признаюсь - я думал, что пицца будетЬ приличной. ОБшибся!) ...

ПрЫехал, погулял, меня позвали на КВН в Кохтла-Ярве ... стал шустрить билетик =)) Тут то и начались мои злоключения =)) В начале оказалось, что билетов больше нет ... ситуацию спасла ЗаНоЗа ... впихнула мне чей-то билетик, на халяву ... пасип те ЗаНоЗ за енто, но шоколадку ты мне всё равно должна =))

В автобусе давка, давно не чувствовал себя шпротами ... =))

На КВН особо ничего смешного не было ... почти все шутки устарели пару лет назад, но были и такие, которые запомнились: "Рассказ американского солдата о службе в Ираке" и "синхронное плавание у мужчин" =))

Поехали обратно, давка, жуть ... через пару минут сломалась задняя дверь автобуса, а когда были точь точь между городами - лопнуло колесо ... нет, нет, не правильно ... судя по грохоту - оно просто взорвалось. Вышли, стали обсуждать заложенные уши и догадываться, что сталось с самим колесом ... сфоткал, все сразу налетели посмотреть снимок ... колеса не было ... потеряли наверное где-нить :rolleyes: ... остался только диск, да и тот помятый (фотку снизу). Долго стояли, ждали следущего автобуса ... КВНщики, по всей видимости, люди не горячие, очень быстро замёрзли =)) А мне пофиг - я не местный =)) Когда нас подобрал автобус и мы приехали в город, оказалось - последний автобус до ТЛН уехал 6ть минут назад - вотЬ влип же ... пришлось искать где перекантоваться ... хорошо, что друзей у меня там много - приютили =)) В Понидельник около девяти утра добрался до автовокзала и благополучно срыл в Таллинн =))

Сёдня позвонили и сообщили о том, что заФФтра меня ждут на новой работе - УУрррррЯЯЯЯ =))
Слушаю: ничего не слушаю - даже странно =))
Настроение: Афигенное

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0



Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители