Перейти к содержимому

Дневник valeravalera



готовлю кушать ,потом пойду загарать

Автор: valeravalera, 11 июня 2006 - - - - - - · 329 просмотров

готовлю кушать ,потом пойду загарать наверное)


супер день был, мне очень

Автор: valeravalera, 11 июня 2006 - - - - - - · 562 просмотров

супер день был, мне очень понравился пикник, понравилась речка и она...
было классно, посидели поиграли на гитаре, покушали шашлычных сасисек и выпили естественно немного. потом пришёл домой и а это время пришла соседка, предложила мне выпить с ней. короче нажрался я очень и вырубился. вот так вот прошёл выходной)
подарили кольян)хыхыхы


desperato

Автор: valeravalera, 09 июня 2006 - - - - - - · 301 просмотров

почему мне так плохо, всётаки в Армии нет таких проблем как тут.
я по тебе скучаю...
Слушаю: You^re beautiful
Настроение: нету


ну вот и всё, теперь

Автор: valeravalera, 07 июня 2006 - - - - - - · 390 просмотров

ну вот и всё, теперь я на свободе, теперь я отдыхаю, провожу свои дни так, как сам считаю это нужным. свобода-это здорово. многие меня не забыли, спасибо моим друзьям, спасибо боевым товарищам, парни, я буду всегда о вас помнить, второй отряд. теперь надо налаживать свою жизнь, с девчёнкой уже похоже налаживать нет смысла, если тебя не любят, то и навязваться не стоит. а сегодня была последняя капля моего терпения. когда-нибудь она поймёт что наделала. нужно найти работу и погрузиться в неё сголовой. а самое главное, что я усвоил в армии то, что при любых ситуациях нужно оставаться самим сабой, иначе ты-это только твоя тень. вот так вот даже получилось поумничать (:
Слушаю: Manowar - today is a good day to die.
Настроение: да нормально


пипец я в армии нах

Автор: valeravalera, 05 марта 2006 - - - - - - · 378 просмотров

ну вот блин опять в армию пойду... меня выпустили снова домой) всмысле в Таллинн) вот вчера праздновали Наташкин день рождения, надеюсь ей понравились подарки) вот, надо почаще собираться, давно не видел Ольгу, очень рад был её видеть, вот, а сейчас мне уже пора собираться) всех целую


скоро на свободу, НАВСЕГДА!!!

Автор: valeravalera, 26 февраля 2006 - - - - - - · 319 просмотров

ну вот и закончился мой 10ти дневный отпуск( так классно что меня вот так вот отпускают иногда домой, сразу появляется своего рода стимул для существования в Армии, появляется цель, цель-дойти до конца, уже нет ненависти и желания збежать от туда, теперь хочется наоборот, проверить смогу ли я до конца!? вот. что-то больно загрузочный такой текст получился) ну ладно, на следующих выходных напишу ещё) вообще неделя была супер! Лиана, я тебя люблю!
Слушаю: подвесные потолкиИ, где брослеты, куда пропал серотониИн минувшим летом
Настроение: супер


сегодня уже зима, так долго

Автор: valeravalera, 22 января 2006 - - - - - - · 358 просмотров

сегодня уже зима, так долго меня здесь не было... теперь я в армии, так хочу вернуться в нормальную жизнь, хочу сам распоряжаться своей жизнью!!!
только одна девочка меня тут и ждёт наверное, самая милая, самая красивая, самая моя любимая девочка. совсем скоро надо будет уезжать от сюда-обратно в Армию. представляю что со мной будет там... в прошлый раз после выходных в Таллинне у меня такой депресняк был в Армии, я просто сидел на полу в углу и смотрел на одну фотографию :unsure: , ни с кем не разговривал и не ел почти...думал если пойдём на стрельбище, взять там и застрелиться, ну я конечно бы этого не сделал, не хочу делать больно одной девочке) сейчас вообще там с ума сойду, на самом деле если бы меня не выпускали бы от туда вообще, было бы не так трудно,
FUCKING ARMY!!! :blink:
ладно, что-то мне грустно становится, надо переставать грустить) скоро я вернусь и всё будет Супер, буду проводить время по полной, и только с одним любимым человечиком!
Слушаю: Звери
Настроение: Да нормальное

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



вторая запись

Автор: valeravalera, 24 сентября 2005 - - - - - - · 319 просмотров

сегодня у меня всё хорошо, настроение супер. померился с девчёнкой) вооот, теперь как бы и нечего писать. работал сегодня до 12.00, вообщем очень рано закончил, день провёл хорошо, сейчас пришёл только домой и решил сразу дневник свой заполнить немного, что бы пробелов не было. сижу ем, пожарил курочку с рисом и чаёк попиваю.а вообще сайт мне этот очень нравится,хорошая идея писать свой дневник в интернете.
Слушаю: какую-то хрень слушаю
Настроение: хорошее






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители