Перейти к содержимому





- - - - -

Ангел...

Автор: Dj_Ocean, 20 декабря 2005 · 536 просмотров

Что она делает в моем сознании?-постоянный вопрос. До этого момента я не знал что все перевернется. Ее страдания переметнулись ко мне. Теперь я могу чувствовать все то, что когда-то давно она испытывала изо дня в день- ревность, страх, безответную любовь. Ножом по сердцу. Почему же до меня это так долго доходило. А что теперь..? Она изменилась.. О-о! Она стала в 1000, нет, в 1000000 раз красивее! Вокруг нее кружатся красавцы первого сорта. Я спокоен, я знаю что ей нужно... Она-не все мы. Она-особенна. Таких больше нету. Если задуматься, то я даже и не знаю кого люблю. Она всегда разная. То пылкая, страстная, то спокойна как вода в ручье. Я не смог удержать своего Ангела. Это простительно? Может, но не для меня. Я причинил ей слишком много душевных ран. Одумавшись, хотел залечить их своей любовью, но было уже поздно. Она тихо ушла из моей жизни, также, как и пришла в нее. Обратного хода уже нет. Она говорила мне так: "Все на этой Земле не случайно. Если я появилась когда-то на твоем пути, значит это знак, значит это кому-то надо было." Я до сих пор не могу осмыслить эту фразу. Я глупец. Без нее ничего в этом мире мне не понятно.
Сейчас она живет среди нас, как и все остальные. Она любит, она любима. Она счастлива. Она радуется каждому дню. В ее глазах никогда не видно печали. Она-Ангел!

  • 0



Великолепно! Трогательно! И Это пишет парень?
    • 0
вот вот...я тоже удивлена и причём очень приятно удивлена тому ,что это пишет парень..да, я знаю,парни порой ещё более чуствительны ,чем мы,но так чётко и красиво выражать то,что творится внутри способен не каждый.. благодарю автора за доставление приятных эмоций..всё таки умеют ещё люди любить.. счастья тебе,береги себя и её,даже если она не с тобой! ;)
    • 1
daaa devchonki, zrja takogo parnja upuskaete! :D realnij chel! sledit za bazarom i t.d.
Ocean, vse putem... ti molodchina! romantik prost nastojashi ^) tolko pora bi uze na druguju devchonku perekljuchitsja ;) moi tebe sovet, brat!
    • 0
лямур
<Maljutka>
Девушки, огромное вам спасибо. Читая ваши комменты мне было безумно приятно..этого даже не описать. Скажу просто-Спасибо! =)
Pulsedriver
Знаешь, как бы это смешно не звучало в наше то время, но я однолюб. Так что тут уж не судьба... =)
    • 0
:huh: Однолюб? и почему это не болезнь, которая передаётся, тогда я была бы счастлива :(
А вообще ваш ник мне очень напоминает ник одного дорогова мне человечка, с которым я познакомилась три года назад и недавно рассталась :(
    • 0
лямур
Милая девушка, если бы все "переболели" однолюбством, то ни один человек небыл бы счастлив!
То, что вы с молодым человеком расстались-это безусловно не есть хорошо, но не печальтесь, и не грустите, все еще впереди. Возможно, кто-то другой, намного лучше того, будет в вас видеть свою самую-самую. Надо верить, надеяться и ждать. Время...время...
    • 0

Как красиво пишет мальчик. Даже не верится, что мальчишки есть такие чувственные...

    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители