Перейти к содержимому





- - - - -

Бл-я-я-я-я-ять!!!!

Автор: S@motnosc, 18 марта 2008 · 603 просмотров

Умом понимаю, что пора прекращать ныть. Я сильная-сильная-сильная. Всё смогу, всё сумею. Только вот порой так хочется слабой побыть, аж ппц =(
Всё раздражает, всё выводит из себя. Глобальный авитаминоз на лицо. А на руках - следы от химических реагентов. Каждую неделю 5 часовые лабораторные под руководством самой отвратительной СУКИ в универе. гладь, бывают же твари на свете! В перчатках работать совершенно невозможно - неудобно, посему постоянно что-то проливается на голую кожу рук. Аж учитывая участившиеся случаи крапивницы, то следует вывод, что мне пора на пенсию. Врач мне реально предлагал "отдохнуть". Гы.
Бесит старый препод по неорганике, которому я пересдавала экзамен аж 10 раз! Он поставил 3 таким идиотам, что мне обидно до слёз! Всю охоту к учёбе отбивает, старый пендель. 83 года профессору, а имеет меня каждую неделю, да еще по несколько раз. И без вазелина!
Раздражает тот факт, что до сих пор не могу найти себе нормальную работу. Надо срочно оформлять разрешение на работу, а времени на сборы всех необходимых бумаг нет. Есть предложения работать рекламным промоутером на презентациях, но это явно не для меня. Родители предлагали мне пойти на съемки в эпизодах на Ленфильме, но мне не хочется портить фильмы своей явно непоставленной игрой.
Через час уезжаю назад в Питер. Должна была ещё в 5 утра съцеловаться, но решила устроить себе ещё денёк выходного.
Но выбора у меня нет. НЕТУ. Есть такое препротивное слово "надо". ОМГ, у меня вся жизнь идёт под этим дебильным словом. Шаг вправо-влево = расстрел на месте. И мне страшно-страшно-страшно, потому что я не знаю, что будет дальше, за следующим поворотом. Перед глазами, как сказала май лав, маячит всё та же коза. Только на транспоранте написано "Жизнь гавно". А хочется, чтобы было красными буквами начерчено "ВСЁ БУДЕТ ОХУЕННО!"

  • 0



ну ты не переживай, всё наладится. Выбрала дорогу и иди по ней не сворачивая. У тебя всё получится.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители