Перейти к содержимому

Дневник Танюха_



Lfdyj z nenb yt ,skf////

Автор: Танюха_, 25 марта 2006 - - - - - - · 574 просмотров

Извините,зыбыла язык переключить. :rolleyes:
Давно я тути не былаа...вот начала я смотреть анимэ на английском языке.Английский я не знаю.Но хочу его подтянуть,пусть даже за уши.
Значит,анимэ такое ДБЗ.Ну мен лень опять язык переуключать...Короче я смотрю его уже на 28 серии.А всего их я не помню скока,но очень много.Около 275 походу.Не помнню. B) Значит,сначала было немеренно трудно!Потом становилось всё легче и легче...и теперь я не испытываю таких мучений,просмтривая это анимэ.Надеюсь подтяну англ. :huh:
Вот зашла я в свою темку и прям опупула!Ё!Заказывают уже не то чтобы песнями - ДИСКАМИ!Ну я конечно постараюсь всё найти,но,если я заклебусь,попрошу люд придержать коней.Эхх...а если вконей заклебут,закрою темку НА и буду себе радоваться! :lol: В конце концов я никому ничем не обязана...Тоже мне,мать Тереза,блин.
Короче я пошла собираться в ресторанн...
Кста,я купила седе новые джинсы!!!Ураа! :lol: Вот щас пойду и всем врагам назло накрашуся,оденуся,пойду в ресторан,объемся и умру!Гыы...
Хмм..надо опрос забацать...Какой же?Хмм...Такой чтоб в тему был...так так так...О!
Слушаю: Мамины реплики,раздающиеся из кухни
Настроение: Прикольное!


Вы любите кактусы?

Автор: Танюха_, 23 марта 2006 - - - - - - · 356 просмотров

Вот сижу смотрю на кактусы свои.Нечего делати. :mellow: Вот и приходится на них пялиться! :huh: Короче я просто фигнёй страдаю,не судите меня строго... :D
Слушаю: Галимую попсу,которую сейчас слушают ролители...
Настроение: Не очень


Ухх...щас

Автор: Танюха_, 21 марта 2006 - - - - - - · 305 просмотров

Ухх...щас накатаю!!!Короче!Просыпаюсь...Проснулась!Встала,помылась,села за комп.Зашла в ДЦ++,поставила качаться всякое Г,припёрся Бардок.Ну я раскачалась,vы посидели за компом.Потом я долго-долго собиралась и никак не могла собраться.В итоге мы изобрели мне новый имидж,а Бард заделался Сергеем Зверевым(с понтом под зонтом). К часам двум дня я наконец-таки собралась.Мне мама сказала,что бы я вытащила крабовые палочки и поставила несчастный суп в холодильник,а я этого не сделала,за что потом мне вставили пистонов.
Короче мы пошли платить по счетам(мне в банк нада было,счета оплатить).Тут я вспомнила,что к них перерыв и оказалоь,что нам надо где-то прошататься 45 минут.Ну мы поплелись в магазин.Там мне припёрло купить че-нить весеннее такое,яркое,клоунское...ТО,что не подходит ни к единому моему параду.Ну я у купила себе клоунскую такую сиреневую резинку для волос и что-то типа шарфа-платка,с понтом шелкового.Ну под цвет друг другу! ОТКРЫВАЮ ВЕСЕННИЙ СЕЗОН!!!
Ну припёрлись мы в банк.Ну была там очередь.Ну бабка какая-то копейки не досчиталась.Ну закрыли кассу на пересчёт.ПО.Поехали в плявниеки,в надежде что кто-нить вылезет...НЕ ВЫЛЕЗЛИ,ГАДЫ! Ну я расстроилась... Оч расстроилась... Ну мы с горя пошли,накупили куриных ног и салата и попёрлись к Бардоку их уплетать.Должна признаться,мы "немного" переоценили свой голод...многовато набрали.Ну пришли мы к Бардоку,врубили музыку и начали есть...ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ! Ну мы врубили всю музу Барда в плейлист и поставили шафл.И смысл слов каждой из песен мы переделывали так,якобы исполнитель ест(или безумно хочет есть) курицу.Забавно получалось! Песни были изуродованы и изкаверканы...а вот две куриные ножки полетели из окна...И всё с горя!!! Теперь я буду толстой и щекастой!И всё с горя!Гыыы... Короче я не адекватен, мы так и не доели,но было довольно таки весело!
А мы могли бы и поделиться! Но вот не с кем... Так что я пребываю во вселенской обиде,если я кому нужна,заходите в депресняк!Я буду там!
Потом я поехела домой,мне вставили пистонов за все мои грехи,посмотрела я первую серию(или как они там называ) какого-то анимэ...если хватит сил и терпения,буду смотреть!А то Ну зачем же так, я тогда тут делаю? ГЫ!
Вот такой вот денёк.
P.S. => depression

Слушаю: ни хрена я не слушаю!мама спит!
Настроение: прикольное


Денёк был не особо весёлый,съездила

Автор: Танюха_, 20 марта 2006 - - - - - - · 387 просмотров

Денёк был не особо весёлый,съездила к бабуле,мы гуляли мо морю.Там были два таких лошка,мы над ними стеблись(маза фака,какой у бабули ржачний муж!Гыы...то же мне,шутник! )!Короче море замёрзшее,всё вокруг белым бело,аж глаза режет и смотреть куда-либо бывает больно.Я чувствовала себя так,будто на северном полюсе нахожусь(ну там в Арктике и по типу...география не мой конёк)! Гуляем мы по тропинке,смотрим на лёд(море) и тут бабулька говорит: "Ой,смотрите!Два рыбака!" и показывает куда-то далекоо от берега...ну не берега,а от нас...короче далекоо на воде замёршей...ну мля,вы меня поняли! Ну мы смотрим,и дадь Валера(бабкин муж) начинает умничать,мол,это не рыбаки,так как там толщина льда нихуху и прорубь там не прорубити.Ну мы решили,что люди далеко загуляли.Мы шли от лиелупэ до булдури и наблюдали за этими перцами.Они уходили всё дальше и дальше...дядь Валера назвал их бандерлогами,обложил нашу спасалку и потребовал,что бы с них содрали штраф и деньги передали ему.Бабушка ляпнула,что эт дельфины(ну те 2 перца гуляющих)! Хипово!Мы ржали!Но оказалось,что она хотела сказать "пингвины",а не "дельфины".Эхх...а мы потом всю дорогу над ней подшучивали!
А ваще крутая у меня бабка! Супер!Такая стёбная,абаалдееть...Гыыы... В общем было немало стёбов с теми перцами-путешественниками,но мен лень писать.
В поезде пришел чувачелло с газетками и журнальчиками и стал верещать,что у него тама в сумочке при себе имеется...Я упала,когда он сказал: "Для тех,кто шьёт или просто следит за модой - журнал "БУРДА" с выкройками!" .Я валялась в покатах до самой Риги. Потом я взяла бабуськины гостинцы и деньхи и поехала домоии...Там уже Миша припёрся,мама...Мама припахала суп варить,а сама мыться пошла! Нету в мире справедливости!ГЫ! Ну вот такой скучный денёк...зато родственника любимого повидала! И воздухом свежим подышала! Фсе к морю,братва!Гыыы!!! Воть.

Слушаю: ничего я не слушаю,башка трещит по швам
Настроение: Прикольное


Бабуля разбудила

Автор: Танюха_, 20 марта 2006 - - - - - - · 349 просмотров

Вот такие пироги!Тупой опрос!Гыыы... :lol:
Слушаю: Feingflug - Vergrltung
Настроение: Поднимается

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1752.jpg



В 9 утра позвонила бабуська

Автор: Танюха_, 20 марта 2006 - - - - - - · 431 просмотров

В 9 утра позвонила бабуська моя! Ну она звонила еще в пятницу вечером и обещала еще звякнуть в воскресенье вечером.В воскресенье вечером она не позвонила,а позвонила в понедельник утром,тобеш сегодня!(О как я замутила!ГЫ!).Поеду к ней,может папашу увижу...в попу папашу!Ни хацу папашу видеть! Бабусёк сказала,что на море поедем.Ну на море так на море! Она еще денюшку мен даст,и васе класна будет! Эхх...у бабушки 2 дитятя: мой биологический папаша и моя любимая тётя!Вот тётю я бы с удовольствием увидела!Жаль что она в Германии живёт!Хочу чтобы она меня на лето к себе забрала...я бы её утёрла нос!Раньше не получалось утереть,а в этом году ух как утёёрла бы!А то у нас с неё у обоих сильные характеры и в чем-то похожие,я вообще вся в неё,вся в неё,ну вот мы и пожираем друг друга,када живём вместе!Раньше я мелкая была,так она мня так доставала!А теперь достала бы е Я!!! Но сегодня придётся батькой обойтись...Волнуюсь млять!Аааааааа!!!

Слушаю: Feindflug - Stukas im Visier
Настроение: Не плохое


Все мужики козлы!Гыыы!!! :D

Автор: Танюха_, 19 марта 2006 - - - - - - · 373 просмотров

Все мужики козлы!Гыыы!!! :D Эххх...Ну не козлы,конечно,но бывают эгоитстами.С утра проснулася я...хотела поехать в плявниеки сегодня.Но мама страшно захотела,что бы мы всей семьёй поехали в кино на Бумер-2!Эххх...планы обломились.Попыталась покачать свои права,но мама обиделась.Ненавижу когда она обижается!Я ничего не могу поделать и приходится сдавать позиции...Ну да ладно.Потом я откачала права и собралась поехать гулять,а мама с Мишей и их другом в кино намылились.Я оделась,собралась и уже хотела ехать,как позвонила моя ненаглядная мамуля и запретила мен куда-либо ехать!Мол,погода плохая: ветер,пурга и с понтом ураган почти! Короче я сообщила об этом обломе КОЕ-КОМУ и этот КОЕ-КТО испортил мен всё насироение! Ну сейчас уже Ок.Настроение нормальное,слушаю Skinny Puppy какую-то песню...О!Уже Suicide Commando! И меня колбасит,если это можно так назвать. Вот.Придётся короче целый день сидеть дома... Гавно получается,ребята!Гыыы!!!

Слушаю: Suicide Commando - Sritical Stage
Настроение: Сойдёт


Сегодня опять встечалась с Бардоком.Было

Автор: Танюха_, 18 марта 2006 - - - - - - · 374 просмотров

Сегодня опять встечалась с Бардоком.Было очень мило,весело и прикольно!Мы очень весело обходили лужи,болтали и смеялись.А гуляли мы по частникам.Мне так понравился день!Ходили в максиму,я объелась шоколада и напилась укусненького сока и поехала я домой.Не такой и разнообразный день,но очень приятный.Воть. B)






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

Пока не было посетителей