Перейти к содержимому





- - - - -

Денёк был не особо весёлый,съездила

Автор: Танюха_, 20 марта 2006 · 389 просмотров

Денёк был не особо весёлый,съездила к бабуле,мы гуляли мо морю.Там были два таких лошка,мы над ними стеблись(маза фака,какой у бабули ржачний муж!Гыы...то же мне,шутник! )!Короче море замёрзшее,всё вокруг белым бело,аж глаза режет и смотреть куда-либо бывает больно.Я чувствовала себя так,будто на северном полюсе нахожусь(ну там в Арктике и по типу...география не мой конёк)! Гуляем мы по тропинке,смотрим на лёд(море) и тут бабулька говорит: "Ой,смотрите!Два рыбака!" и показывает куда-то далекоо от берега...ну не берега,а от нас...короче далекоо на воде замёршей...ну мля,вы меня поняли! Ну мы смотрим,и дадь Валера(бабкин муж) начинает умничать,мол,это не рыбаки,так как там толщина льда нихуху и прорубь там не прорубити.Ну мы решили,что люди далеко загуляли.Мы шли от лиелупэ до булдури и наблюдали за этими перцами.Они уходили всё дальше и дальше...дядь Валера назвал их бандерлогами,обложил нашу спасалку и потребовал,что бы с них содрали штраф и деньги передали ему.Бабушка ляпнула,что эт дельфины(ну те 2 перца гуляющих)! Хипово!Мы ржали!Но оказалось,что она хотела сказать "пингвины",а не "дельфины".Эхх...а мы потом всю дорогу над ней подшучивали!
А ваще крутая у меня бабка! Супер!Такая стёбная,абаалдееть...Гыыы... В общем было немало стёбов с теми перцами-путешественниками,но мен лень писать.
В поезде пришел чувачелло с газетками и журнальчиками и стал верещать,что у него тама в сумочке при себе имеется...Я упала,когда он сказал: "Для тех,кто шьёт или просто следит за модой - журнал "БУРДА" с выкройками!" .Я валялась в покатах до самой Риги. Потом я взяла бабуськины гостинцы и деньхи и поехала домоии...Там уже Миша припёрся,мама...Мама припахала суп варить,а сама мыться пошла! Нету в мире справедливости!ГЫ! Ну вот такой скучный денёк...зато родственника любимого повидала! И воздухом свежим подышала! Фсе к морю,братва!Гыыы!!! Воть.

Слушаю: ничего я не слушаю,башка трещит по швам
Настроение: Прикольное

  • 0



Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

Пока не было посетителей