Перейти к содержимому

Дневник MigrantBird



-Сын, ты что куришь? -Я

Автор: MigrantBird, 17 июня 2006 - - - - - - · 506 просмотров

-Сын, ты что куришь?
-Я не сын, я дочь, папа!
-Докурилась, гладь!

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги, положил его на стол, взял ручку, поднял на меня глаза и спросил:
-Цель рождения?
Я замялся...

На одну ногу я нанесла депиляционный крем,а вторую побрила обычным лезвием. Через неделю провела тест-беременность, гладь!!!


Я сижу на работе и

Автор: MigrantBird, 16 июня 2006 - - - - - - · 381 просмотров

Я сижу на работе и зачем-то мне захотелось завести себе этот дневник, хотя опыт общения с подобными вещами у меня обычно не складывается...
У меня болит челюсть от того, что я много ем и сухо во рту, потому, что много курю...типичный депресняк...
На прошлой неделе я рассталась с человеком, с которым прожила шесть лет...я так и не набралась смелости ему сказать,что никогда его не любила...Я ненавижу себя за это...я дрянь и сволочь. Я сама ненавижу ложь...но я лгала на протяжении 72 месяцев своей жизни...Он никогда не узнает о том, что на протяжении последних трех лет я фатально люблю другого человека, что он разрушил мое счастье, никогда не узнает о том, что я очень хотела родить тогда мою девочку, я безмерно хотела и хочу быть рядом с моим любимым,жить и дышать им, а не перемигиваться и выдумывать всякую теорию по поводу того, что мы нечаянно встретились... Я дрянь... Я обманула тебя, но я отомстила за то, что ты лишил и лишаешь меня моего счастья...Сейчас я пойду домой к своему коту, мы с ним будем ужинать, потом я буду слушать Kosheen, пить кофе, курить до усрачки и думать-думать-думать...Думать о том, что я прозаложила свое счастье по собственной глупости и трусости...Все.
Настроение: ...






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

Пока не было посетителей