Перейти к содержимому

Дневник FankeR



Вчерашняя тема =)

Автор: FankeR, 30 октября 2004 - - - - - - · 452 просмотров

Пригласили из чата на сходку сходил, подошёл Lucifer предложил попить Тэкили =) ну я отказася от такого не мог, пробелма была в том что выпить было негде, не долго думая Позвонили Илюхи, он с РАДОСТЬЮ =) пригласил нас к себе =) заселе мы у него неплохо, после распития Тэкилы мы не очстановились на достигнутом и послали Люцика за Чипсами =) когда притопал Люцик я понял что у фирмы Lays проходит Акция "Купи 2 маленькие пачки чипсов, и беспалтно тебе дадут бутылку писсанка и 2 пачки апельчинового сока =) " Оказалась нет, Люцик все купил. После Неправельного распития Писсанка, По старинки, по русскому, Наливаеш - Запиваеш, стало намного лучше ! Вот тут та всё и началось!!
Звонок на телефон Люцифера: Ало можиш дать номер Илюхи, Люцифер не долго думая, просто передаёт телефон илюхи, Молчат !
5 минут спустя ....
Звонок на телефон Илюхи - Звонят какие та Девушки, что т оспрашивают, тут я пошел проводил свою девушку, прихожу обратно к Илюхи и мне сообщают, что щас придут девченки - зачем никто не знает ! Пчмута чувство у меня было и горкий опыт подсказывал, что сами девченки в 12 часов с хорошими новостями мало когда приходят ! И правду мы вышли и тут нас встречает Liquid =) с Умкой =) я был рад их встречи

Стрела >>>>
Ну Значит сообственно гости пришли не к нам а к Илюхи =) по поводу каких то внутре-полетических проблем ... первый разговор Ликвида и Илюхи был пару минут, после чего Илюха пошел за курткой, Для полного удовлетворение Ликвид решил не останавливатся на достигнутом и выбрал цель: Люцифер =) Ну Люйифер парень не из последних Разговаривать видимо не очень любит и ударил Ликвида по какому месту я не помню - завязалась маленькая драка =) Все девченки разбежались кроме Умки ! Выходит Илюха - Всё типо прекращается =) ну там разговоры - больше драк не было =)
После этого всё тихо мирно уладили =)

Мне понарвилось как после всего Ликвид уходя разбил Боковое Стекло в Машине - Машина была Audi A6 =) новенькая - я щас посомтрел всё стелко новое стоит 4500 =) прикольно !
Слушаю: Птичек на улице !
Настроение: Хорошое


Сволочь =)

Автор: FankeR, 29 октября 2004 - - - - - - · 397 просмотров

Сделал себе Дневник =) никогда не было, не видел смысла =) - Нах мне это надо ??? ну тут я даже ненаю чего буду писать посомтрю по положению ... видимо буду рассказыват интересные истории про девочку которая заблудилась в лесу =) её там жудко износиловали ;) Вообще кто не знал я прошлый =)

Зарание прошу, не бейте меня за граммотические ошбки =) буду пытатся писать что бы моя твою понимать !

Всем Аллоха =)
Слушаю: Воду из под крана
Настроение: средней поршивости






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители