Перейти к содержимому

Дневник Plasma



чужие

Автор: Plasma, 20 ноября 2009 - - - - - - · 340 просмотров

просматривая тут от силы 10 дневников,
иногда
ловлю себя на мысли, что зачастую у себя могу не писать потому что то что хотел написать уже кто то только что написал <_<
просто линки дать на чужие дневники да и все :lol:


фильмы

Автор: Plasma, 18 ноября 2009 - - - - - - · 357 просмотров

Нууу.. я конечно смотрю фильмы.. просто не пишу про это здесь.. потому что как то ничего особо такого не западает сильно в память.
Из последнего ивестного ;) смотрел
тыкс
мууультики:
Вверх - грусный мульт, какого х.. такое вообще снимают
Мэри и Макс - еще мрачнее.
может это и смешно, и должно заставлять задуматся но я считаю если бы таких мультиков небыло кинематограф бы немного потерял. А может я просто хотел легкого и необременительного а они.. вообщем чуть ли не жалею что посмотрел
Первый отряд - ощущение недоработанности.. как идеи так и воплощеня. Большего ожидал, все таки перфый русский анимэ. И между прочем там оставлено место для второй серии а то и сериала.
9 - нуу, руки клавиатуру не искали (писали что фильм очень напоминает квест) но тоже не особо понравилось. Я вот не понял как эти куколки будут возраждать человечество если их половину уничтожили, да и кого они могут сделать.. куклу? Лишние вопросы и придирки? Может быть. Но никаких особо запоминающихся моментов там нет, юмор тоже не особо, задумыватся там тоже неочем. Сдается мне их будут продавать как сувениры.


фильмы:
Затащи меня в ад - какое то неоднозначное ощущение.. все таки нехватило хэпиэнда.. и спецэфыектов.
Мученицы - пожалуй один из самых сильных фильмов что смотрел в последнее время. Я такие жанры не люблю но чет смотрели и.. неожиданно как то даже понравился. Очень сильно кажется что это все вполне реально, ну то есть основано на реальных событиях.
Скеллиг - незнаю перевода, про бомжеватого ангела. Тоже можно посмотерть один раз. Но этот фильм как и "мученицы" по моему просто "пища для ума". Дают идею что бы подумать и поразмышлять на тему. Да, вполне может быть что вечное существо выберет не власть и богадство (как в "дозоре") а будет просто существовать.
Комедия строгого режима - тупая муть. У всех у кого про него спрашивал говорили не про сюжет а что типа там же два актера с Бумера снялись.
Запрещенная реальность - книга просто супер, трилогия, помню проглотил их очень быстро а фильм.. еще большая муть. На комедии строгого режима хоть иногда смешно а тут просто.. тупо. Хотя тем кто книгу не читал может и понравится.
Палата номер 6 - сначало смотрел потом как то получилось читать рецензии. То ли я его не так воспринял но той восторженности что была в рецензиях он у меня не вызвал. Это правда. Чем меньше думаешь тем проще. Впрочем Ильин вообще неординарный актер и фильмы с его участием наверное по первому просмотру просто не доходят.Но второй раз смотреть "палату" не тянет.

чет еще было но даже и не вспомнить


попрбую

Автор: Plasma, 17 ноября 2009 - - - - - - · 319 просмотров

попробую с утра вместо кофе пить сок.
неделю на эксперемент B)


оо

Автор: Plasma, 16 ноября 2009 - - - - - - · 308 просмотров

обосрение отношений с человечеством <_<


случайно порезался смешно растеклось -

Автор: Plasma, 12 ноября 2009 - - - - - - · 393 просмотров

случайно порезался
смешно растеклось - сфоткал
там один порез просто растеклось по линиям

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



чем

Автор: Plasma, 09 ноября 2009 - - - - - - · 342 просмотров

чем слабее зрение тем прекраснее мир
чем туже слух тем больше тишины а тишина ведет к умиротвоернности души
чем хуже обоняние тем меньше отвлекаешся :P
к чему я это <_<
м? :unsure:


зууубки

Автор: Plasma, 05 ноября 2009 - - - - - - · 287 просмотров

приперло, короче пошел к зубному
и вот что заметил... очередь.. причем везде почти хотя адреса что выдал поисковик не поместились на двух экранах.
У тетеньки на регистратуре, когда уже выбрал и пришел в одну небольшую.. фирму :), спросил много ли народа у них.. ну понятно ответила типа много потому что если скажет мало подумаю что плохая клиника. Так что говорит в среднем неделю ждать только если кто не откажется тогда номерок будет. Это вообще как я неврубаюсь???

Не ну странно? Зто же оплачиваемая наличкой клиентов услуга. Подчеркиваю - оплачиваемая сразу клиентами то есть о какой неделе может идти речь? Ладно там если до 19лет когда бесплатно или раньше было при бесплатной медицине - ждать.. но сейчас.. это просто не укладывается в голове.
Люди взрослые, обычно зубных боятся :rolleyes: и тянут до последнего.. а им еще говорят подождите недельку-месяц? :angry: Ладно бы их мало было(см выше про поисковик), монополия, что то государственное или на крайняк деньги платили бы не наличкой и не клиенты так ведь нет. И что получается? Выбираешь из большого колличества, плотишь а тебе еще и навязывают условия? <_<
Да тут чет обратил внимание, в трамвае ехал на тарту манте там же почти что через дом (я вроде 5 насчитал) почти как у ильфа и петрова.. только у них были похоронных дел мастера да парикмахеры а у нас получается ломбарды да зубные кабинеты. :D

Второй момент опять же связанный с первым когда уже в кресле лежал и мне говорили че у мну с зубами.. ну блин подтекстом навязчиво долбят что типа "один раз бесмысленно так что это на несколько сеансов как минимум, будте с нами, отдайте душу, несите ваши дэнежки". У вас тут тут и тут а еще тут и тут и вот там и там (у меня столько зубов? незнал) надо делать а то все развалится загниет и все такое.
А третий момент тоже не далек от первых двух это то что приписывают и подстраивают под график одного врача. Ну это же тоже бред учитывая что в среднем насколько я понимаю ходить получится раз в неделю из за графиков врача. Вот почему нельзя сегодня к одному, завтра к другому?

Признаюсь я в серьез задумываюсь просто записыватся к трем врачам сразу что бы не растягивать на месяцы. Я конечно несогласился на то что они(врач и регистратура) мне говорили ну типа сразу записатся дальше но вот наверняка на следующий день они номерка не дают и надо ждать пару дней как минимум.
А что, какая разница если это пломбочки или несущественная прочая фигня, или допустим зубов несколько а они то ведь делают по одному с перерывом? Почему надо быть у одного врача? Есть конечно мнение что некоторые делают лучше но я этого стереотипа благополучно лишен. Плохой врач просто не сможет работать.. из за отсутсвия клиентуры, все таки город у нас небольшой ;) А все остальные.. ну не верю я что одинаково работают.. даже на профи влияют факторы усталость, семейные проблемы, луна.. да мало ли.. так что как повезет. Вот и получается что выбор безсмысленен.

Да, не думал я что там все так... даже не знаю.. совково(?)
Да, давно небыл поэтому понаписал на тему много <_< :)
нДаааа :unsure: <_<


датчик

Автор: Plasma, 04 ноября 2009 - - - - - - · 396 просмотров

вот интересно дымовые датчики навязали а если, допустим, ситуация что у соседей он орет что слышно на пару этажей плюс на улице но запаха гари не чувствуется да и дыма нет. Дверь железная. Особо не общаются. И каковы должны быть действия?
Или у пенсионеров каких нибудь архаичных он будет ночью орать, ну там замкнуло чего или еще что но опять же не от дыма.. знать они не будут как и чего с ним делать.. да типа снять батарейку то ли недогадаются то ли не.. ну вообщем просто не.. утром конечно придет кто помоложе(читай в данном случае поумнее) и исправит чего там было но зато соседи то будут слушать этот датчик всю ночь.
Кстати датчики кака редкая.. постоянно слышу что они то просто орут (ну скорее всего от грязи) то от того что люди накурят, то, да. сам фигел от газовой камфорки.
Честь и хвала замешанная на зависти тем людям кто провернул эту аферу с датчиками обеспечив себе хорошукю прибыль но нафига было так пугать проверками и оффициально эту фигню через законы проводить? Тот же пример сверху, ну типа ситуации даже если немного пахнет дымом и дачик орет и на дверной звонок никто не отвечает из типа кто там быть должен то что? Ломать железную дверь которые сейчас почти везде установлены? Вызвать пожарных? Или что?
А еще интересно гаражи, сараи, склады и т д подобное ведь тоже должно быть обеспечено датчиками хотя в законе вроде только про жилые помещения говорится.






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители