Перейти к содержимому

Дневник Plasma



сезонное

Автор: Plasma, 04 декабря 2006 - - - - - - · 322 просмотров

приболел немножко
заразили или сам поймал :unsure:
Сезонно еее но к врачам обращатся не стану, нехачу на больничный, да и как бы все равно долго болеть не буду, не болею я таким долго.
А что, мне даже нравится, слабость такая приятная в теле.
Тепленький и тихий стал приторможенный как исстинный эстонец. Хотя конечно осенне зимняя сырость в носу уже доставать потихоньку начинает и горло боюсь как бы конкретно не заболело а то еще и без голоса буду. Споем?
Капризничаю.
Снееегаааа хочууу :unsure: Ну что это за декабрь без снега, задолбала эта прибалтийская погода.
Сырость и серость Хотя момментики бывают, вот поймал в муста, бутерброд из красивого 20 минутного неба и мокрого асфальта
Настроение: сопливое

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



-= Запись закрыта =-

Автор: Plasma, 30 ноября 2006 - - - - - - · 327 просмотров

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.


девочка и такса

Автор: Plasma, 28 ноября 2006 - - - - - - · 390 просмотров

девочку видел она таксочку выгуливала недалеко от магазина котка :P
Мааленькая (таксочка) такая лааапочка, на крыску похожа (тоже таксочка)
В подстриженной травке паслась
(такса, девочка рядом делала типа безразличный вид),
но она ей все равно высокая была, только ушки видно и мордочку местами. И по ней видно что еще щеночек
"странно" по моему я первый раз вижу щенка таксы
игривая, любопытненькая
(да такса это такса, девушка чувства скрывала, взрослая девушка)
и по травке забавно прыгала
(надоело, не скажу кто)
Девочка тоже ничего так, в красненьком, симпатичная, сзади
а потом
когда она повернулась конкретно в ан фас
(нет, таксочка из травки спокойно на меня смотрела, с любопытством типа поиграть не поиграть)
я отвернулся,
зачем рушить приятные образы тем более мне не до "этого" было.
Деловой, уле.


Себе теперь такую хочу.
вот только знаю сдохнет,
нет у меня ни времени ни возможности, не ответсвенности. Эт я про таксочку но наверное и про девочку тоже.
Разве что комплектом брать, интересно такие комплектами бывают(?), но наверное комплектом, сразу, мне такого щастья многовато будет :unsure:
Слушаю: себя
Настроение: ыыыыы


мамонты и зубры

Автор: Plasma, 26 ноября 2006 - - - - - - · 581 просмотров

В те времена мамонт был непобедим. Его появление обращало в бегство льва и тигра, лишало храбрости серого медведя. Прошли тысячелетия, прежде чем человек рискнул напасть на него. И только один носорог, слепой и глупый, осмеливался вступать с ним в бой. Мамонт был ловок, проворен, неутомим, легко лазал по горам, обладал устойчивой памятью. Его хобот схватывал и измерял предметы, его клыки рыли землю, в его жилах текла ярко-красная кровь; без сомнения, он обладал более ясным сознанием, чем, скажем, наши ручные слоны, сознание которых притуплено длительной неволей.
Вожаки зубров и мамонтов подошли к воде одновременно. Мамонты, привыкшие к тому, что им все уступают дорогу, пожелали напиться первыми. Обычно это не встречало противодействия ни со стороны бизонов, ни со стороны зубров. Однако на этот раз зубры заупрямились.
Ими предводительствовали быки, которые еще плохо знали мамонтов. Быки-предводители были гигантских размеров - самый крупный был ростом с носорога. Томимые сильной жаждой, они неудержимо стремились к воде. Завидев, что мамонты хотят пройти первыми, они пронзительно заревели, задрав кверху морды и раздувая шеи. Мамонты преградили им дорогу. Пять старых самцов выстроились в ряд, их тела возвышались, как холмы. Клыки, длиною не меньше десяти локтей, способны были проткнуть дуб, их хоботы казались черными питонами, головы - скалами, их толстая кожа походила на кору старых вязов. За ними следовало огромное стадо. Устремив свои маленькие проворные глазки на быков, мамонты рассматривали их с невозмутимым спокойствием.
Восемь зубров с неподвижными зрачками, с буграми на спине, с курчавыми, бородатыми головами, дугообразными, расходящимися рогами встряхивали густыми гривами, тяжелыми и грязными; инстинктивно они чувствовали силу врага, но рев стада возбуждал в них воинственный задор. Самый сильный из них - вожак вожаков, наклонив свои сверкающие рога, кинулся на мамонта, который стоял к нему ближе других. Мамонт, пораженный в плечо, упал на колени. Зубр продолжал бой с упорством, свойственным его роду. Преимущество было на его стороне, он крепко стоял на ногах, его острые рога были неотразимы, мамонт же мог защищаться только хоботом. Зубр был грозен своей яростью, сквозившей во всем, - в его затуманенных глазах, в дрожащем затылке, в пене на морде, в уверенных и быстрых движениях. Он стремился опрокинуть противника и распороть ему живот. Тогда победа останется за ним.
Мамонт сознавал это, он всячески старался не дать повалить себя на бок. Опасность вернула ему хладнокровие. Он ждал, чтоб зубр замедлил свои удары и тем самым дал ему подняться на ноги.
Это неожиданное нападение озадачило остальных вожаков. Четыре мамонта и семь зубров застыли в зловещем ожидании. Никто из них не решался вмешаться, они чувствовали, что им тоже угрожает опасность. Мамонты первые выказали признаки нетерпения. Самый крупный из них подошел ближе к бойцам. Тяжело дыша, он зашевелил своими перепончатыми ушами, похожими на крылья гигантских летучих мышей. В этот момент мамонт, который сражался с быком, сильно ударил хоботом по ногам противника. Зубр покачнулся. Воспользовавшись этим, мамонт поднялся с земли. Огромные животные стояли теперь друг против друга. Ярость вихрем крутилась в мозгу мамонта; громко затрубив, он поднял свой хобот и повел наступление. Его кривые клыки с такой силой отбросили зубра в сторону, что у того треснул костяк. С возрастающей яростью мамонт вспорол ему клыками живот и растоптал его внутренности, погрузив в кровь свои чудовищные ноги.
Вопль побежденного растворился в общем шуме; сражение между вожаками началось. Семь зубров и четыре мамонта ринулись друг на друга. Волнение вожаков передалось их стадам. Глухое мычание зубров смешивалось с пронзительными голосами мамонтов; ярость вздыбила огромные волны их тел. Головы, рога, хоботы и клыки смешались в общей свалке.
Вожаки целиком отдались битве. Это была огромная толчея тел, месиво из ярости и боли. При первом столкновении численное превосходство дало преимущество зубрам. Один из мамонтов был повален на землю тремя быками, второй упал замертво при обороне; но зато два других одержали быструю победу. Набросившись на противника, они стали потрошить его клыками, топтать и душить. Заметив опасность, грозящую товарищам, мамонты бросились им на помощь. Три зубра, терзавшие упавшего мамонта, были застигнуты врасплох. В один миг они были опрокинуты, двое раздавлены тяжелыми ступнями, третий обратился в бегство. Его побег увлек за собой остальных быков. Паника овладела всем стадом. Сперва это была тишина, странная неподвижность, затем стадо дрогнуло, послышался топот, похожий на шум дождя, через мгновение отступление превратилось в бегство. Зажатые в узком проходе животные бросались друг на друга, сильные опрокидывали слабых, более ловкие взбирались на спину упавших. Их кости трещали, как деревья, поваленные циклоном.
Мамонты и не думали о преследовании. Они только лишний раз доказали степень своей мощи, свое право считать себя хозяевами земли. Колонна гигантов глиняного цвета, с длинной жесткой шерстью, с жесткими гривами направилась к водопою. Они пили с такой жадностью, что уровень воды в маленьких бухтах быстро понизился.
Обитатели леса, напуганные борьбой, смотрели со склонов холмов, как пьют мамонты. (с)


кто как а я в эти выходные ночи книжку читал поднимая ************ Эстонии ;) Потом глюки на доисторическую тему ловил и с утра шарахался от машин. Мне типа нев бенно впечатлительному такую фигню вообще читать нельзя. Но написано классно, моментами, например как выше, а в целом немножко нудно
Слушаю: глюкоза "швайнэ"
Настроение: сонное


пользуйтесь общественным транспортом

Автор: Plasma, 22 ноября 2006 - - - - - - · 404 просмотров

Ехал в трамвае
Беззвучно, в ушах дэнс русская попса.
Изчувств зрение обострено.
Смеюсь.
Люди сидят в шахматном порядке. Ну там первая половина трамвая я справа сидел где одиночные сидения а слева двойные(от будки вагоновожатого) а потом тоже несколько одиночных идет, вот как раз на этих двойных и сидели, по одному, но если смотреть то получалось что люди сидят в шахматном порядке. Причем будто сговорились, у окна мужики а поближе к проходу женщины.. ну за одним исключением хотя.. кто его знает :)
А еще
Девчонка ехала, типа гот (вот тоже клоуны, что то терзают меня сомнения что многие из тех кто мнит себя готом нифига в этом не понимают просто железячки всякие, темная одежда и типа "мы пришельцы" не такие как вы и нас от этого прет) по стилю одежды, тоже с музыкой в ушах но у меня "затычки" а у нее большие, звукоизоляции ноль слышно было на весь вагон. Лично я ее слышал когда у меня композиции менялись. Да и люди как бы оборачивались. А ей пофиг, симпатичная кстати, только молоденькая, лет 12 и слишком много пирсинга на мордочке ну типа в носу и губах. Хм, а ведь наверняка и на языке есть. Кароче ехали, ехали вдруг смотрю мужик какой то бухой к ней докопался, рядом сел но он маленький был типа сморщеный и низкий а так наверное лет 30 и не агрессивный короче ситуация за рамки не вышла. Говорил говорил ей чего то, она ноль. Потом потянул руку пирсинг у нее потрогать но она отмахнулась короче он что то ей еще говорил (я видел у него голова тряслась :) ) но потом пересел. Так что ситуация в критическую не переросла ;)

Вообще лю смотреть, мне обычно ехать долго (никогда не забуду как у парня выпал билет и он его ловил, моент наглядного проявления прибалтийского менталитета и судьбы. Он типа вошел пробил билет и у двери остался стоять нобилет у него выпал и полетел в открытую дверь, он стоял сначало заторможенно смотрел. потом стал ловить, безуспешно. Видит билет вылетает онего ловить перестал. Огорчился. Но тут легкий ветерок, ненавязчиво изменил траекторию падения билета и он спокойненько влетел обратно в трамвай. парень попытался с вокреснувшей надежной снова его поймать но билетику просто необходимо было упасть к нему в ноги. что он и сделал наплевав на руки. Нокак он его ловил, как четко выражались эмоции на лице. Мимика богатая (с) Я там чуть не умер с этого) так что я величина постоянная а вокруг, несмотря на трамвай, поток, живой людской поток, миры со своими странностями и заморочками.
люди пользуйтесь общественным транспортом :D
Слушаю: тишина
Настроение: нет, ушло


д

Автор: Plasma, 14 ноября 2006 - - - - - - · 308 просмотров

Безмерна огромность пространства но наш путь может пронизать его, если мы выйдем на дорогу. Только дороги способны заполнить землю. Высоту и глубину пути нельзя измерить если не пройдешь его.

Дорога жизнь или жизнь дорога

Жизнь человека подобна дороге, мы идем по ней но не ошибочно ли направление. Идя вперед не окажется ли что мы движемся в обратном направлении. А может это и не дорога, а колея из которой невозможно свернуть. Другие жизни\дороги пересекают ее или идут паралельно но они лишь заполняют пустоту. Их участие весьма ценно и оказывает большое влияние однако ничего не меняет. Просто заполняют место, освобожденное кем-то, кто был бы на этом месте, когда их здесь не было. Все заранее за нас предрешено и иначе и быть не может. Стремится вперед нужно, вернее даже необходимо, но.....

Слушаю: ммм


секретарша велстрим

Автор: Plasma, 07 ноября 2006 - - - - - - · 456 просмотров

от похода впечатлился
пунане 6, третий этах.. кароче направо
девушка силдит ууу
у меня почти стоял если бы я не ночная смена
"в заметки" прийти к ней отдохнувшим
сидит красивая, глазки голубенькие.. а зрачки немножко расширенные но без очков.. или компакт контакт кароче линзы носит или в зрение небольшое отклонение.. до 2 максимум. Вероятность того что она "накачена"откидываю.

Руки ой лю на руки смоотреееть.. пальчики у нее в колечках, серебро или бижутерия но много и на одном колечко в виде скорпиончика.. походу я знаю месяц ее рождения :) А остальные колечки.. мне никогда непонятные были эти абстракции. может и красиво смотрится но у нее явно перебор на 10 пальцев 6 колец, причем довольно больших.. перебор, хм, или кастет.
"в заметки" 1) интересно у нее только на руках 2) она когд парню трогает их снимает? Есть не очень приятный момент когда пальцы с колечками. 3) а обручального то кольца небыло.
"интересно" она замужем? гражданский брак? сколько ей лет? Размер груди и попу я видел

И поцарапанные почему то, она правда прятала но я бессовестно ее разглядывал. Царапинки длинные.. в основном на правой руке. Для собаки меленькие, для попугаенв быстро зажили, для котенка слишком "ровные". Интересно шиншилки царапаются.
А еще у нее пальчики были без маникюра но ухоженные и ноготочки довольно коротко пострижены. Или я извращенец или есть вероятность что она любит их совать... эх.. по моему это эротические фантазии.
"коротко"
ноги, класс. длинненькие
попа, класс, в джинсиках
грудь, класс, девичья
глазки, класс, галуубенькие
губки.. тонкие
и волосы сильно в хвостик стянуты

все признаки "интересности и опасности" в постели


в договоре не то написала
на близкий контакт не шла, меня на "вы" звала :(
обо мне думала :rolleyes:
Слушаю: стук молотка соседа
Настроение: романтичное с разигравшейся фантазией






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

2 посетителей

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Последние посетители