Перейти к содержимому





- - - - -

барашки

Автор: Plasma, 08 апреля 2007 · 784 просмотров

есть в прибалтике своя суровая красота :D
фотк свежий совсем да.
ветер был офигенно холодный

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0



BlackRose
не знаю
небыл
я типа домяушний
но например в россии мне не хватало моря. чувства моря. вида города или тоже вернее чувста города.
наверное я сильно привязан к месту

норвегия севернее а россия более "дикая и широкая" в стране чувствуется не знаю как описать менталитет что ли, атмосфера. все зависит от восприятия но.. как есть.
да все относительно от едь от таллинна заблудись в лесу и не поймешь что вокруг тебя эстония, россия или норвегия но ведь лицо страны это столица а столица у нас ярко выраженная эстонская, по крайне мере в центре.

ты с россии? если да(хотя нет ты ж писала что "у нас") то понятно почему у тебя эстония = непонятные палки торчат из земли да средненькая травка. Если тебе мало лет то ты вполне можешь сменить страну но... если честно я не знаю людей которых бы все же не тянуло на родину но тут как мне кажется нужно думать о потомтве так например для них новая страна уже будет родной.
У меня одна знакомая в Японии работала но рвалась как бешенная домой. Работала она там долго и японский знала чуть ли не лучше чем русский.. а родила все равно на родине. Гупая говорю х ли ловить, обустроилась бы конкретно там, да было бы тежеловато но зато детям было бы в Японии гораздо лучше. Ностальгия родные и т д но я понимаю если бы возможности небыло так ведь у нее все есть, села в самолет и на родине .. нет.. не захотела непродлила контракт и вернулась. Теперь скучает по японии.
Да, все же не зря говорят, хорошо там где нас нет.
Хотя вот лично бы я не хотел сменить страну. Во первых на какую, во вторых что я там делать буду, в третьих собственно зачем?
    • 0
Plasma
а я и не собираюсь менять страну. В плане жизни в Эстонии нормальнее, чем в России.....но несмотря на это, Россия для души!! я не знаю как тебе это объяснить.... видимо для того, что б это понять надо быть самому с России....мои родители и их родители и все родственники вообще с Новгорода...того самого, первого города на Руси.
А в Эстонии я живу всю жизнь...не считая 3 летних месяцев в России каждый год..=)
    • 0
=) не надо нам вашей Эстонии, - скажут на Бали.

А в самом деле, дом - там, где сердце. Фраза ворованная ;)

*Но всё реально. Любила б я чукчу, и Чукотка была бы раем. Намазала с утра тюленьячим жиром щёки, чтоб не обморозить, эх.. и поползла из чума на свет, навстречу лучшей жизни :D бобра варить, клюкву давить... мало ли дел у любящей женщины

Классная фотка ))
00031556.jpg
    • 0
BlackRose
все еще не собираешся? :lol:

Mymymy
а я кстати чисто русский но вряд ли мне там будет так же комфортно как здесь
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

1 посетителей

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Последние посетители