Перейти к содержимому





- - - - -

курил

Автор: Plasma, 25 июня 2007 · 350 просмотров

Курил кальян. Мятный табак.. кааакаая гадость и вдохнуть нормально невозможно потому что слишком мятный и сильно горло студит. Правда многие я знаю его разбавляют но не вижу особого смысла в миксах тем более если бы миксы были популярны их бы уже сам производитель табака делал.
И еще не понимаю курения через чего нибудь кроме воды ну типа молока, вина. Вкус, в принципе, практически не меняется а вот пузырьки достают.

И вообще из табаков для кальяна самый рульный и вкусных клубничный. Остальные как то не очень. Не знаю что в яблоке находят <_<


кстати никто не знает где в Таллинне продается кальянный табак не в коробочках а в баночках? Я слышал он вроде получше :unsure:

  • 0



а кокосовый не нравится?
    • 0
кокс овый? ;) нет кокосовый не пробовал, советуешь? а как на вкус?
но, если честно не слышал что бы о нем что то говорили. ну как просто люди говорят ;) что например абрикосовый горло дерет, яблоко и дыня самые лучшие, клубника на молоке вкуснее. Хотя вот лично мне клубника на молоке была такой же как и на воде а яблоко с дыней после слаааденькой клубнички совсем не пошли.
еще вишневый в принципе неплохой.

кстати у меня с мяты, даже стесняюсь сказать, стоял нуу скажем "не как обычно" :D хотя может это и не конкретно от мяты потому что тогда было.. короче может кто сталкивался с подобными эффектами?
    • 0
Яблочный по мне так,такое говно.Когда куришь лакрицей отдаёт.Ну многим нравится,потмоу что может к лакрице нормально,у меня так сразу рвотные позывы.
    • 0
вот и я не пойму что в нем находят хотя так послушать он чуть ли не самый популярный :unsure:
    • 0

Не знаю что в яблоке находят

красное яблочко мммм
P.S. только табак исключительно турецкий, здесь у нас всё какашка
    • 0
Стааськ но ведь и кальяны у нас по большому счету не настоящие а сувенирные даже если привезены оттуда. И курим мы не правильно потому что не умеем и воспринимаем не так как надо потому что европейцы и пейзаж с широтой другими должны быть.
Так что надо пользоватся тем что есть. Ну ты ведь тоже здесь табак покупаешь ;) или нет тогда делись контактами :rolleyes:
    • 0

Ну ты ведь тоже здесь табак покупаешь

нашёл дураков :P
    • 0
Stasska
ты ж вроде девушка :blink:

да какая разница все равно нахкла один из самых расспространенных табаков а где его купишь не важно, ну, кроме цены конечно.
Давай делись точками :D
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители