Перейти к содержимому





- - - - -

на работе

Автор: Plasma, 25 августа 2008 · 288 просмотров

на работе какая то ерунда непонятная.
все нормально но чет много каких то левых моментов создается :unsure:
в который раз вспоминаю что правильно сделал что ходил типа общатся с директором.. гораздо проще стал относится. Не как Масяня конечно с ее "да пошел ты на свет директор" но все равно гораздо более спокойней.

Да и вообще как можно работу любить? Работа есть работа и относится к ней надо как к работе.
Мне тут некоторые говорят что это неправильно но есть очень хороший вопрос "если бы вам дали вашу зарплату с условием что вы не будете работать вы бы все же стали работать?" НЕт? Значит не любите. Да? Значит вас неоценило начальство и не нагрузило в достаточной степени. Ну а то что должно произойти все равно рано или поздно произойдет.. эт я как про повышение статуса так и про понижение. Особенно у нас там. Статистические наблюдения показывают :D что тех кто своими мозгами поднялись нет.. все по случаю.. по необходимости.. по тому что больше некому.

  • 0



Да и вообще как можно работу любить

MOZHNO!!! Vidimo, jeto ne ta rabota, kotoraja tvoja, raz ty ejo ne ljubish'
    • 0
когда люишь от чего то неизбежно отказываешся. Стаськ ты ради многого из за работы отказываешся? Там ведь всегда есть моменты когда либо надо остатся дорботать или просто выйти лишний раз, либо там в ней самой достаточно узких мест ну типа когда можно делать в два раза больше и т д.. как и на всех работах.

Мне вот например позвонили, попросили срочно выйти через пару часов, на полную смену.. причем я знаю что ни за срочность ни за еще что либо мне не заплатят.
Может степень любви к работе определяется степенью оплаты? Но ведь много никогда не бывает ;)
Не знаю. Вернее работу я знаю так что профессиональных проблем нет, оплата по моему соответсвует затраченым усилиям, рабочий график может и неудобный но меня вполне устраивает, есть возможность что то сделать для себя лично ну в смысле принести домой что нибудь нужное и ненужное ;) (немаловажный момент ну там типа забитый болт или распечатку с принтера :D да не важно что именно... все равно если возможность чт то иметь с работы это хорошо а с той же распечаткой было уже такое что документы копию совсем негде было сделать) ну начальство, с коллективом тоже особо не напрягает и над душой не стоит.. В минусах наверное фактически отсутсвие служебного роста.. ну а лично можно расти всегда. Определенная вредность, впрочем она везде есть. И небольшая получка но это так спорно.. смотря с чем сравнивать.. и смотря кого слушать.
И если вдуматся то кто вообще работать любит? просто... надо :)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители