Перейти к содержимому





- - - - -

рабочее

Автор: Plasma, 10 ноября 2008 · 279 просмотров

Начальник наехал типа что бы я себя поскромнее вел и не приставал к девушкам на работе.. ну этим.. сосутживицам..
ммм буковки не перепутал? <_<
Ну вообщем те что рядом работают. Хотя вообщем то суть неизменна. :rolleyes: Ну короче говорит типа на людях, когда вы(типа мы) не одни тогда не надо.. а когда наедине можешь (благодетель Зайка, прости за грубость! :angry: ). А чего не надо.. в основном все свои, всех знаю.. в достаточной мере.. а кто не свой тот с ярлыком.. ассоциативно: фотка и краткая характеристика :D
Да и я ж невсерьез им предлагаю..
нууу.. вообщем то что предлагаю..
тем более на людях
хотяяя...
ммм...

Он вообще чет меня в последнее время учить стал как типа жить. Тоже бл авторитет ********** <_< . Причем на полном серьезе говорит и злится если я как то не так реагирую как он хочет.
Вот гад. Но я просто не могу его воспринимать как авторитета.. потому что ему до авторитета, тем более авторитета для меня ему ооочень далеко. Слишком он... ммм... порой, порывист. Да и вообще он мне не нравится. Так что надеваю маску "ага. да да. яволь поинт официр"


Кстати давно заметил между начальником и подчиненным не может быть реально дружеских отношений
(кроме вынужденных конечно когда тебя начальство меньше трогает и ты его по пустякам не дергаешь.. а ведь это так просто особенно в средних и больших коллективах то один с мелочью какой подойдет то другой и в итоге смотришь к концу дня он уже еле соображает.. и перемещается меньше :D )
потому что цели разные. Начальства - заставить рабротать а рабочих "дэнги Зайка, прости за грубость! давай" и что б поменьше напрягали. Причем этот подход даже в мелочах проявляется, давно зметил, будешь напрягать, дергать, на душой стоять, торопить все равно ведь сделают в конечном итоге не так как надо или усталость будето фигенная.

НАпример мелочами задолбают типа "уточнениями", либо медленней работать будут, либо настроение плохое (что тоже влияет на общую атмосферу) ну или вообще чтото не то сделают. Так что чуть ли не по заповеди "не напрягай и да не напрягаем будешь" и тогда легче.. всем. Тем более в принципе работа однотипная, люди уже не первый день работают так что и так знают.


Кстати кризис у нас тоже сказывается, начальник говорит дофига звонков типа "возьмите на работу". И это говорит только начало кризиса, самое интересное в следующем году будет.
Ну а вообще.. пофиг. Даже интересно если честно... невьебенный я специалист или нет? И было бы очень интересно посмотреть порядок сокращения.

  • 0



Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители