Перейти к содержимому

Дневник Оленька...с тобой!



mmmmeeeee

Автор: Оленька...с тобой!, 19 декабря 2007 - - - - - - · 348 просмотров

be with me

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



между мной и тобой миллиолны миль.....

Автор: Оленька...с тобой!, 08 февраля 2007 - - - - - - · 443 просмотров

"всегда быть вместе люди, всегда быть рядом не могут люди..........."



привет, всем, я очень давно не писала!
даничего и не случилось особенного! я на лыжах ходила) оч клевое занятие! мне оч понравилось) ппозже еще напишу) мама пришла с работы(((( мы в ссоре( :mellow:


а я об ЭТОМ постоянно думаю.....

Автор: Оленька...с тобой!, 11 января 2007 - - - - - - · 403 просмотров

сегодня первый день в лицее после праздников..........ужас..честно! стояли с мишкой машкой и криской говорили о паше...и миша такой "да мы тебя увезем на окраину солнечного и спрячем в морозильник с рыбой, будешь с рыбой жить...(тишина)....а потом ХРЯП по горлу бритвой"(мертвая тишина) и тут я "знаешь...я об этом думала...и много раз...вы же не знаете о чем я думаю постояноо..........."(раздался смех) машка " о морозилке??хахаха" я " нет маш....о бритве" снова тишина кристинка испугалась по моему а я просто заколкапалась слушать ее бред!!!!!!! и пашин и васин и мишин и весь этот бред уже тошнит!! они идиоты наверное раз не понимают что докопались..решила молчать............................................хочешь говорить-звонить татьяне и болтать...........................у меня нет друзей..........почти....превращаюсь постепенно в эмо по состоянию души внешне наверное r'n'b.....была вчера на "жара" супер фильм!!!!!!!!!!!!!!!!вот мне понравилось очень сильно хотела правда с кое-кем пойти другим но.не дозвонила думала у него мелкий минус на тел. но нет положила денюжек чуть-чуть не повезло((((((((((((((((((((((((((((
Слушаю: банда "мама, я люблю тебя"
Настроение: всем привет вы все идиоты


MakSим!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Оленька...с тобой!, 11 января 2007 - - - - - - · 408 просмотров

была у макса и андрея на коттедже!!!!!!! макс и подушки-супер вообще!!!!!!!!!!!!! ха ха ха! супер! а паша ко мне приставать пытался а ему что? ему БОРОДАААААААААА!!!! спасибо максиму! прелестно! проснулась с утра и поняла я одна из девочек! вот шмары! бросили меня! а если бы мне пришлось убираться? ну...пронесло, хотя андрюше я бы помогла убраться но настроение было смутное и...кайфолом! а сегодня мне тарас пытался дозвониться(интересно зачем?) мишка в мой телефон играл и отбивался(пронесло....) честно я боюсь тараса он странный! очень странный! но так все было действитлеьно круто! все ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю тусовки...люблю r'n'b!!!


happy new year

Автор: Оленька...с тобой!, 11 января 2007 - - - - - - · 343 просмотров

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
как я отметила новый год? весело!!!!!!!!
сначала мы были у машки! отметили там 12 часов и потом нас забрал сережа и повез к юрке(меня, сашку и полинку мы по дороге забрали) а машка с сережей пошли в баню(в прямом смысле слова!). у юрки писец весло! конкурсы, конкурсы, москвичи, все супер!!! приходили его родители...мы там с ними песенки пели! было очень весло! я познакомилась с мальчиком, который чем то походил на Диму Колдуна! этим он и взял! потом значит часам к 3 мне стало ОЧЕНЬ, поверьте, ОЧЕНЬ плохо....до 5 я спала..потом встала и ХОП! давай всех веселить и делать так, чтоб никто не спал!!! общалась с Тимурчиком! очаровашка просто! веселый, я когда узнала что он мой ровесник у меня глаза вылезли на лоб!!! потом к 7 утра звонила машка говорила что приедет скоро! мило просто мило новый год провела...но немного стыдно! кстати мне во время максим позвонил! ЕДЕМ К МАКСУ 4 ЧИСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю r'n'b тусовки!!! ла-ла-ла не знаю что еще написать! просто люблю тусовки! так.....подарки мне обалденные подарили!!!!!!!! любимый гель для душа(у меня точно такой же только закончился), крем офигенный с малинкой, свечку-хрюшку...и многие другие, но я просто уже даже вот и не вспомню, а кристинка любимая подарила мне деда мороза, а мама у меня его уже почти отобрала...клевый дед мороз кстати! а вообще цветы-лучший подарок! B)


были танцы.....

Автор: Оленька...с тобой!, 06 января 2007 - - - - - - · 324 просмотров

была у андрея на котедже!!!!!!! веселье обломалось только сетсрой! все супер! абсент, сауна, сугроб, музыка, бильярд....ВСЕ супер!а андрюша заснул....ну поблевал и заснул!!! машка уехала...другая машка тоже с утра уехала рано! чертовски я себя ощущала когда проснулась с утра...одна девочка я...и все! ну мишка подбросил до города! фух...мы до 6 утра с максом и пашей пытились уснуть, но получалось только посмеяться!!!!!!!! давно я так не трещала, а макс поимел все подушки и васю!!!!! бедный(ая, ое) вася...о жесткого его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям у васи полная программа была(вася-розовый мишка-андрюши)) весело!!!!!!!!! макс жжет!!!!!!!!!!!!!! жжет!!!!!!! а андрюша прноспался и потом канал всех полночи <_< ну вообще все супер! а сеструха такая "чей этот как его о-набор плейбоя?! что за порнография?!" макс такой смотрит на нее взглядом таким типа ты че..." ну мой, это мне подарили, понимаешь, мой подарок!!!" кто бы видел ее взгляд...дорого стоит! в общем все прикольно было! макс жжет.........а все же хатчи!! :D
супер!!!
Слушаю: ультрафиолет "вовочка"!!(ути пути)
Настроение: :wub:


запись на компе после нового года....

Автор: Оленька...с тобой!, 06 января 2007 - - - - - - · 313 просмотров

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
как я отметила новый год? весело!!!!!!!!
сначала мы были у машки! отметили там 12 часов и потом нас забрал сережа и повез к юрке(меня, сашку и полинку мы по дороге забрали) а машка с сережей пошли в баню(в прямом смысле слова!). у юрки писец весло! конкурсы, конкурсы, москвичи, все супер!!! приходили его родители...мы там с ними песенки пели! было очень весло! я познакомилась с мальчиком, который чем то походил на Диму Колдуна! этим он и взял! потом значит часам к 3 мне стало ОЧЕНЬ, поверьте, ОЧЕНЬ плохо....до 5 я спала..потом встала и ХОП! давай всех веселить и делать так, чтоб никто не спал!!! общалась с Тимурчиком! очаровашка просто! веселый, я когда узнала что он мой ровесник у меня глаза вылезли на лоб!!! потом к 7 утра звонила машка говорила что приедет скоро! мило просто мило новый год провела...но немного стыдно! кстати мне во время максим позвонил! ЕДЕМ К МАКСУ 4 ЧИСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю r'n'b тусовки!!! ла-ла-ла не знаю что еще написать! просто люблю тусовки! так.....подарки мне обалденные подарили!!!!!!!! любимый гель для душа(у меня точно такой же только закончился(мы телепаты)), крем офигенный с малинкой, свечку-хрюшку...и многие другие, но я просто уже даже вот и не вспомню, а кристинка любимая подарила мне деда мороза, а мама у меня его уже почти отобрала...клевый дед мороз кстати! а вообще цветы-лучший подарок! B)


мило!!!!!!!!!!!!!

Автор: Оленька...с тобой!, 29 декабря 2006 - - - - - - · 364 просмотров

Народные приметы:
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал *** - все, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители