Перейти к содержимому

Дневник Оленька...с тобой!



ПРИВЕТ! МОЙ ДНЕВНИК!!!

Автор: Оленька...с тобой!, 11 ноября 2006 - - - - - - · 301 просмотров

9 ноября 2006 года. Да…давно де я не писала…забавно, но столько всего случилось м…
н6едавно с девчонками сидели, и обсуждали мое поведение! Хм, интересное дело))) они меня спросили, почему я никогда не знакомлюсь в клубах, но со мной многие стараются познакомиться, номер спросить…я улыбнулась и сказала, что все-таки один раз познакомилась) тут же посыпались вопросы типа: «как? Где? Когда?». Я ответила, что в акварели. Дальше молчала как партизан!!! Скажи им слово - тут же зададут еще миллион вопросов! В общем еле – еле увела тему от этого. ах… жизнь моя, жизнь….
Как-то мне Ярик писал, созванивались даже, хотели встретиться, но безуспешно!!! Вот так оно всегда и, думаю, это правильно! Все-таки он со мной познакомился - не я с ним!
Вчера был сложный день! Пипец вообще. Приехала домой доделала английский и помчалась на занятия. Потом должна была придти к маме на работу, но пока шла 2 раза заблудилась. И вместо обещанных 10 минут шла больше 20. мокрая, холодная все-таки дошла до пункта моего назначения. Написала Диме, что уже освободилась, он позвал гулять (ну я не растерялась и пошла)) . потом миллион раз пожалела и в сотый раз уже убедилась насколько парни безответственны и ведут себя хуже маленьких детей!!! Ах, какая я злая!!!(((( вот потом долго злилась. Ну нет такого человека, который бы понял меня, мне что повеситься???
Какой-то непонятливый пишет мне уже с неделю в аську. Говорит цветы готов дарить, готов любить меня, только встретиться надо! Хм…не доверчивый я человек. Кстати мне уже это все сказали и говорят, что не смотря на все мои качества, типа открытости и доброжелательности, я все равно очень скромный и тихий человек и крайне недоверчивый. Значит, повод есть людям не доверять!!! Что ж все какие наивный! Зато мне все доверяют….я столько тайн знаю…хм…
Во-о-о-от. Теперь зависаю в ФОК «Солнечный»! мило очень мило!
10 ноября 2006 года. Сегодня переписывалась с Мишей. Хм…что ж сказать достаточно интересный человек). еще ездила в тренажерку. Там был геморройный, Вадик и этот тренер Паша. Блин компашка зашибись( вот потом долго стояла в пробке на пути из солнечного( общалась с каким-то V.I.P.-ом. Хм…
все достало. А еще особенно пошлость молодых людей! Где встретить такого, чтоб пошлостей не говорил особых?!
Хочу в кино на «сезон охоты».
Хочу в музей на выставку голограмм вот такие пироги…
Блин сейчас еще 21.55, а спать хочу как медведь(((
Все в спячку, завтра с Максом собиралась идти в Акварель, искать ему девушку подходящую)) значит с Иркой у него одни нули( ну…посмотрим, посмотрим
P.S.: вот еще одно может с мамой уеду в Ростов-на-Дону)))она в командировку, а я за компанию))круто! осталось себя хорошо вести)
11 ноября 2006 года. День очень прикольный, в общем, выдался! Пошла в лицей, сходила, потом к Андрею ездила в больницу с Вилкой. Вот круто повеселилась, они идеальная пара….надо искать и мне пару тоже…хм…столько предложений замуж к моим годам….а стоящего ничего…я вновь полюбила розы, но герберы больше всех люблю все равно!
Сегодня такой случай был жуткий. Выходила из больницы, иду, отвечаю по аське одному знакомому, и тут ко мне подходит парень с фингалами под глазами, я жутко испугалась! Я думала все, пипец пришел! Но потом поняла что ничего особенного, он попросил всего лишь 4 рубля, я сказала, что мелочи не имеется, и поспешила своей дорогой.
Дико долго стояла в пробке на выезде из заводского района. Уже петлю себе готовила…
Пришла домой... блаженство!!! наконец-то можно отдохнуть и побездельничать!!! Проверила почту. Пришло письмо от Миши с его фотографиями. Миленько так. [Я радуюсь как ребенок, когда получаю смски и когда получаю электронные письма!!! Кстати на смс у меня стоит старая, но очень классная мелодия и, когда приходит смс, я всегда танцевать начинаю и приплясывать! Это смотрится по-детски, ну что ж такая я! А если еще смс полна нежности, все заряд энергии на 100%] Написала Мише ответ и приложила классную картинку кошечки.
А я влюбилась в …песню группы Токио под названием «если да»…….песня офигенная……..и еще Максим «знаешь ли ты» или «ветром стать»……все пипец
Слушала сборничек «комедии клаб»-а на диске - смешно….
Недавно показывали по телевизору мой любимый фильм «Сладкий ноябрь» я так жутко плакала…рыдала сидела просто под конец!!! Потом показывали еще самую трагичную серию сериала «Клуб» и я опять жутко разрыдалась…что-то я так сентиментальна, стала))) к чему бы это? Никогда не плакала из-за фильмов!
Поссорились родители, мама жутко расстроилась, она же завтра мама уезжает на неделю они даже вроде из-за этого и поссорились от части….мне так грустно…и никто не пожалеет….эх….потом они помирились, но мне все равно грустно. Мне постоянно грустно стало…говорят это осенний депрессняк, но уж не знаю…
P.S. помнится меня как-то пытался парень на грузовой серебристой газельке подвести, надо было согласиться…он был симпатичный…а я одна…опять одна…блин, почему у меня такой жуткий характер???

Слушаю: максим "ветром стать"
Настроение: милое и мечтательное






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители