Перейти к содержимому

Дневник Оленька...с тобой!



тишина...тишина...тишина в небе... :rolleyes:

Автор: Оленька...с тобой!, 29 декабря 2006 - - - - - - · 277 просмотров

чуть не задушила всех....совершенно бесполезная неделя выдалась!
вчера была на дискотеке в лицее.....блин..эт скукотища...................ушли в 20.30.....сережа с машкой довезли спасибо им! а так... вобще дребедень...лерка проспорила мне желание! я уже сказала свое желание! будет на новый год со мной!!!
вот сегодня наконец-то закончилась учеба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после н.г. станет ясно про конкурс выйграла я или нет!!! сегодня готова была убить мишку!!! у меня синяк теперь на коленке из-з-а него!!!! черт! (СНЕГ ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!! смотрю в окно-снег!!) димку видела клевый он стал! но что-то детсткое чтоли в нем осталось( новый год..новый год..новый год....че делать?!?!?!?!?!?!?! блин отмечать в той компании будет безумно весело, но я не знаю как-то эт не мое короче писец полный! не знаю я ничего! зато пришел праздник клевый можно всем дарить подарки! во я сегодня учудила! стою хотела Лерке подарить подарок, стою...говорю "Дорогая Лера! с днем рождения тебя!" тишина...на что Лера отвечает "спасибо, я тебя попозже поздравлю!" я стою молчу и начинаю ржать!! "тьфу! с новым годом!" потом минут на 10 смех просто стоял :lol: причем если бы я не сказала "с новым годом" никто бы не заметил что я ляпнула! :P настроение такое....волшебное...я стала в последнее время замечать разные прекрасные вещи, которых раньше просто не замечала...хм....принца не хватает!!!!!!
сегодня в солнецные ехать надо причесаться и собраться, а то еще на маникюр!! ладно..пойду я
Слушаю: глю "швайне"("....ты теперь не мой...не пощу и едет голова....")
Настроение: волшебное


скучаю по Мише...

Автор: Оленька...с тобой!, 16 декабря 2006 - - - - - - · 515 просмотров

сегодня глупый день. сначала была в лицее- там ПИ**ЕЦ!!!!!!! ненавижу лицей! потом значит дома сидела на ногтях! потом Денис позвонил и я пошла гулять. он довел меня до состояния тупого онемения! машке рассказала, она удивилась что я могу тупо молчать идти. в общем Денис- самовлюбленный эгоист!!! эгоист последней стадии-неизлечимой!
очень переживаю. безумно сильно! собирались с Мишей погулять, а он пропал.либо что-то случилось ( я очень сильно боюсь всяких случаев, наверное жизнь научила бояться), или я лохушка запарила его. аэто уже просто ближе по теме...значит я опять как всегда во всем виновата! и только я! никто больше. блин! я расстроена.
вечером пришла сегодня к Машке домой злая такая вся из себя...Машка собралась и мы пошли гулять, мы злые на Дениса...Машка говорит он лох... :P наверное так!!! :D сидели в легио пришли туда с Машкой, а там сидит Санечка!!! уже нам столик занял я ее очень люблю!!! B) позвонила Максимушке. хотели с Санечкой поехать к нему. а он болеет. облом нереальный. зато он позвал нас на завтра в кафе...может пойдем, пойду тоесть, у Санькиной мамы завтра показ и она не сможет прийти...блин! значит пойду с Максимкой быть может, но скорее всего просто тупо буду дома сидеть! ничего не хочу........... :blink: хочу погулять с человеком, который понял бы меня....но мне не судьба видимо...человека такого нет в природе. все меня уже ненавидят...
и кто бы что бы не говорил..я же вижу отношение людей ко мне и все!
была в тренажерке там Паша. урод засратый достал! кто бы сказал бы ему что нибдь что ли! достал правда он доводит меня до эмоцианального тупика. бывают люди которые мозги умеют отыметь-эт про него! и Вася малолетка с ним тоже сидит лыбится! БЛ*ДЬ НЕНАВИЖУ ИХ!!!! хотя без них соглашусь было бы скучно.

блин задалась идеей фикс! хочу розочку! белую причем, а самой себе покупать стремно как-то! навенрное это мечты что б пришел парень такой хороший и без пошлостей всяческих в голове и просто в знак своей симпатии подарил розочку одну белую...мечты...

сижу плачу...мне кажется что то случилось! третий день плохо себя чувствую...очень тоскливо! наверное просто соскучилась по одному человеку................................................. :( плачу


плачу



много плачу



боюсь несчастных случаев..............................................................................



плачу




я лохушка....



плачу.........



останусь я одной до конца своей незначительной жызни...............................НУ ПОЗВОНИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ!!!! Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тишина в ответ..сегодня шла домой начала сочинять песню...мне так понравилось...а еще сегодня я испугалась и чуть в обморок не упала со страху....как же я боюсь прьяных и бомжей, а пьяных бомжей втрое сильней, особенно когда приходит лифт а там ТАКОЕ сидит....я меня ноги тряслись я долго не могла слова сказать когда уже по улице шла очень боялась.я очень боюсь ходить по своему подъезду теперь просто паника....

я плачу опять плачу....


надеюсь мне позвонит кто-нибудь в скором времени мне уже давно просто так никто вообще не звонил((((


пока


оленька
Слушаю: 213 дорог "ьсунасто"
Настроение: ЭМО


дневник, милый, я влюбилась! в кого? я намекнула ниже...

Автор: Оленька...с тобой!, 29 ноября 2006 - - - - - - · 570 просмотров

27 ноября 2006 года. Блин вчера Дима выпил и такую ахинею нес( мне было крайне неприятно. Он думает, что должен стать моим парнем по - любому! Блин! Обещал прибить любого, кого увидит рядом со мной! Говорит, его чувства искренны. И что добьется меня, а смысл? он мне просто друг. У меня итак сейчас много поклонников и если бы я уж так стремилась с кем-то встречаться, то давно бы уже нашла бы кого-нибудь! Но мне отношения на три дня просто надоели, это уже просто детский сад! Но я не хочу в тоже время и отношений, принуждающих меня сидеть дома и общаться только с МЧ. Блин эт же так банально!!! Я люблю сидеть в уютных маленьких кафешках, говорить, смеяться, наслаждаться, а еще люблю получать цветочки!!! Мы вот с Кристинкой покупали ее тете розу красивую, и просто упакованную в прозрачный целлофан – оч красиво!!! Романтично как-то!
Недавно встречалась с Денисом. Крайне прикольный человек, но слишком сильно пытается показаться надоедливым, старается показать, что он главный во всем, хм…он проспорил мне 24 часа, из которых осталось уже 22) говорили мы с ним о многом в том числе и о Дмитрии. Он меня запряг этой темой, но потом меня отпустило как-то, хотя думала много. Но ни к чему не пришла. Значит так надо!
У Паши есть девушка! Обидно.
Недавно гуляла с Михаилом. Хм…интересный человек. Пока ничего большего не могу сказать. Но мне просто приятно находиться с ним рядом. Странно, за последнее время это впервые. Он ни говорит пошлых шуток, и не собирается мной понтоваться, как делают это многие, считая, если появились со мной, то все, они крутые перцы! Но они же не понимают, я девушка романтичная!!!
блин пошла по делам потом приду напишу. Может Пашу увижу, этот человек меня крайне раздражает в последнее время, я его боюсь очень.
29 ноября 2006 год. У Макса скоро день рождения! Что же подарить? Блин
saitov.net
«ну кто тебе сказал, что я схожу с ума, не плачу я , еще люблю но тебя не касается это»!!!!! песня супер. Вспоминаю себя только год назад… «еще люблю, но тебя не касается это!»
меня долбает вопрос! Почему мне уже никто цветков не дарит? А? блин даже обидно!!! Все только и делают, как в любви признаются! А кто бы признался и подарил бы! По-моему белые розы оч романтично!
Вчера общалась с Максимкой. Ха ха ха. Он такой наивный мне даже это начинает нравиться!
БЛИН! Я пою эту песню А-студио!
Я последнее время так давно не получала смс-ки…только от Макимушки!!! Блин(
Сегодня наткнулась на Юру. Вернее он на меня наткнулся. Или наоборот. Я запуталась. Короче, стою себе на снежинки смотрю, как они красиво лавируют…и тут хоп сзади: «привет! Автобус ждешь? Как дела?» и тут мысль в голове : « только не он!» хорошо, что Ксюня пришла! Потом пришла и спать…спать...спать…
Уже 2 недели слежу за одним окном…свет у этого окна странный...фиолетовый!!! мне интересно! Но я не маньяка.
Вчера шла с репетитора по улице падал снег…не хватало только человека рядом любимого! А так полная идиллия. Наверное я слишком романтично настроенная девушка, СЛИШКОМ! Никто меня не исправит. Иногда я думаю, почему ни с кем так и не получаются отношений нормальных? Почему я так упрямлюсь?! Мне же и предложения делали и не раз в любви признавались, причем чувства во многих случаях были искренны! Блин…наверное в популярности есть свои минусы и их МНОГО!
общалась с Мишей. человек крайне сложный по характеру. иногда просто невыносим, но что-то у него есть такое, что правда, очень притягиевает, как будто маленький магнитик внутри(тоже самое люди говорят и про меня) мы достаточно похожи. но я его плохо еще знаю

Слушаю: А-студио пою "еще люблю"
Настроение: романтичное! снег...тишина...


сегодня...хм...снег...хм...

Автор: Оленька...с тобой!, 17 ноября 2006 - - - - - - · 249 просмотров

. Блин достало все в шишки! У меня очень высокое давление было вчера, сегодня уже ниже, но все же лучше стало! Вчера опять ругалась с братом, сегодня он тоже опять пытался меня достать! Но я креплюсь - завтра мама приедет.
В субботу у Машки день рождения будет, всех позвали, всем говорят, что я буду, однако меня никто не позвал…ну и хрен - значит, не пойду просто и все! Но подарок нужно купить! А вот только что купить….вот это загадка природы…после уроков пойду в субботу с Леруной! Хм…кстати я отшить пыталась Суханова от Лерки – ГОМОДРИЛ!!!!! Я ему говорю, что, мол, ты никакой не футболист, ты никто, даже не мажор для начала так…он думает он красавец и все бабы должны быть с ним, и только с ним! Я трещу над ним! 6надо же быть настолько уверенным в себе…пуп земли просто! Блин!
Выпал снег! Это так сказочно смотрится! Теперь у мен появилась мечта! Поехать на Соколовую гору и почумиться там, но эта мечта не осуществима просто( всех кого я знаю by car у всех вечные дела! ( и у Кристинки с Андреем тоже куча дел, куча дел…БЛИН!
Недавно разругалась с Кристинкой, меня ее самоуверенность и хамство достало просто, мне итак сейчас не легко, а она доводила до истерик меня, теперь она поменялась так….мол говорит с братом проблемы будут, а поговорить не с кем, чтоб звонила я ей, но просто я себе не представляю как ей позвонить и что сказать…мне проще пережить. Такой вот я человек, иногда бывает столько навалиться, а рассказать некому, да и зачем наваливать свои проблемы на кого-то?!
Недавно болтала с Димой на тему сказочности…я говорю, что просто нужно найти человека, который будет дарить тебе эту сказку, который будет к тебе относиться сказочно и встречу с которым ты будешь ждать, а он не верит! Кажется…я нашла такого человека…но взаимности, как всегда, нет. :’( блин! Ну ладно, поживем-увидим!
Да…соглашусь, бывали такие сказочные отношения в моей жизни, но рушились они, потому что были без особой любви(
Ладно, пойду-ка я убираться! Хм…или фильм посмотрю…

Слушаю: альбом Максим
Настроение: одиноко тоскливое...зима пришла

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1762_2.gif



16 ноября 2006 год..под высоким давлением

Автор: Оленька...с тобой!, 17 ноября 2006 - - - - - - · 225 просмотров

16 ноября 2006 год. Блин как меня все достало!!! Достала погода, достали скандалы с братом, достал лицей, достали «лучшие» подруги и вообще все-все. Скоро приедет мама! Одно радует и этого придурка на место поставит! Голова болит жутко!!!!! Ужас просто сносит голову…пойду посплю что ли…
Настроение: -------------------ужасно больное

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: j3513_1150486074th.jpg



общаюсь с Мишей. он очень

Автор: Оленька...с тобой!, 12 ноября 2006 - - - - - - · 400 просмотров

общаюсь с Мишей. он очень инетересный человек и легок в общении.

переживаю за маму(

брат достал

бигуди накрутила :lol:

а так в общем все хорошо! <_<
Слушаю: ничего
Настроение: странное, но в общем нормальное


мои дневные записи

Автор: Оленька...с тобой!, 12 ноября 2006 - - - - - - · 223 просмотров

12 ноября 2006 год. Сегодня уехала мама. Я так плакала,… расстроилась сильно очень. А из-за того, что я плакала, расстроилась мама ( брат все испортил, пришел ТАКОЙ оборзевший на вокзал…ужас от него пивом несло за километр. родители разругались с ним он уехал к Наташке дальше шкафы носить. Я злая на него. Он идиот.
Вчера была в клубе. Сначала была в Акварели , там была Ленка, Баканов с друзьями, Машка и Веталь. Машка захотела в другой клуб, уехали в другой клуб. В Акварели, когда я приехала было мало народа( но доехала я до акварели еще веселее!!! Подумала, что раз времени было мало поду на автобус, а Наташка со своим семейством со мной увязались, пока я мечтала, как они меня посадят на автобус они уже уехали на 11, а мне было на 53. Стояла, ждала автобус, ко мне подошел какой-то парень, захотел познакомиться (мда…всегда о таком счастье мечтала!) я даже как зовут меня не сказала, он просил, чтоб я сказала хотя бы «липовое имя», но я как партизан молчала. А 53 все не ехала, тогда я села на такси и поехала к Акварели. Машка уже к тому времени телефон оборвала спрашивать, где я есть! Ну, хоть кому-то интересно это!
Когда мы из Акварели приехали в другой клуб, я сразу поняла – это место не мое. Я люблю клубы с атмосферой какой-то приятной, а тут . Жалко Макса с нами не было, мы бы с ним остались в Акварели стопудово! В общем, из клуба в 4 утра я уже ехала домой. Машка и Виталик вместе поехали по домам и довезли меня до подъезда. Я очень этому была рада и благодарна им очень за это! После убийств недавних в доме напротив я жутко боюсь одной ходить, когда становится темно. Зашла домой, родители спали, а брат где-то загулял,…в общем, все хорошо! Но только одно меня не радовало - я ходила в клуб на шпильке и ноги жутко гудели! Я готовила мыло и веревку – настолько болели ноги!!!

Настроение: плохое даже плакала


вечер

Автор: Оленька...с тобой!, 11 ноября 2006 - - - - - - · 244 просмотров

пришла тетушка в гости, Наташка носится и орет на собаку, как будто ее хозяйка, я над ней смеюсь(над Наташкой), она сильно злится! пришла дочурка ее маленькая, достала меня в шишки!я хочу тусить и гулять сейчас!!! блин жалко, что не с кем. звонила Хабе, на телефоне денег нет, домашний-тишина! я злая немного. даже нет мысли чего бы поделать. Макс весь вечер загубил!!! убить его, хотя он и мой друг, но все же подушкой следует зарядить, хотя я и добрая. эх...надо было его еще тогда, на даче пришпандорить, пока он спал))
Слушаю: Токио "если да"
Настроение: мутное, злое, грустное!






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители