Перейти к содержимому





- - - - -

дневник, милый, я влюбилась! в кого? я намекнула ниже...

Автор: Оленька...с тобой!, 29 ноября 2006 · 569 просмотров

27 ноября 2006 года. Блин вчера Дима выпил и такую ахинею нес( мне было крайне неприятно. Он думает, что должен стать моим парнем по - любому! Блин! Обещал прибить любого, кого увидит рядом со мной! Говорит, его чувства искренны. И что добьется меня, а смысл? он мне просто друг. У меня итак сейчас много поклонников и если бы я уж так стремилась с кем-то встречаться, то давно бы уже нашла бы кого-нибудь! Но мне отношения на три дня просто надоели, это уже просто детский сад! Но я не хочу в тоже время и отношений, принуждающих меня сидеть дома и общаться только с МЧ. Блин эт же так банально!!! Я люблю сидеть в уютных маленьких кафешках, говорить, смеяться, наслаждаться, а еще люблю получать цветочки!!! Мы вот с Кристинкой покупали ее тете розу красивую, и просто упакованную в прозрачный целлофан – оч красиво!!! Романтично как-то!
Недавно встречалась с Денисом. Крайне прикольный человек, но слишком сильно пытается показаться надоедливым, старается показать, что он главный во всем, хм…он проспорил мне 24 часа, из которых осталось уже 22) говорили мы с ним о многом в том числе и о Дмитрии. Он меня запряг этой темой, но потом меня отпустило как-то, хотя думала много. Но ни к чему не пришла. Значит так надо!
У Паши есть девушка! Обидно.
Недавно гуляла с Михаилом. Хм…интересный человек. Пока ничего большего не могу сказать. Но мне просто приятно находиться с ним рядом. Странно, за последнее время это впервые. Он ни говорит пошлых шуток, и не собирается мной понтоваться, как делают это многие, считая, если появились со мной, то все, они крутые перцы! Но они же не понимают, я девушка романтичная!!!
блин пошла по делам потом приду напишу. Может Пашу увижу, этот человек меня крайне раздражает в последнее время, я его боюсь очень.
29 ноября 2006 год. У Макса скоро день рождения! Что же подарить? Блин
saitov.net
«ну кто тебе сказал, что я схожу с ума, не плачу я , еще люблю но тебя не касается это»!!!!! песня супер. Вспоминаю себя только год назад… «еще люблю, но тебя не касается это!»
меня долбает вопрос! Почему мне уже никто цветков не дарит? А? блин даже обидно!!! Все только и делают, как в любви признаются! А кто бы признался и подарил бы! По-моему белые розы оч романтично!
Вчера общалась с Максимкой. Ха ха ха. Он такой наивный мне даже это начинает нравиться!
БЛИН! Я пою эту песню А-студио!
Я последнее время так давно не получала смс-ки…только от Макимушки!!! Блин(
Сегодня наткнулась на Юру. Вернее он на меня наткнулся. Или наоборот. Я запуталась. Короче, стою себе на снежинки смотрю, как они красиво лавируют…и тут хоп сзади: «привет! Автобус ждешь? Как дела?» и тут мысль в голове : « только не он!» хорошо, что Ксюня пришла! Потом пришла и спать…спать...спать…
Уже 2 недели слежу за одним окном…свет у этого окна странный...фиолетовый!!! мне интересно! Но я не маньяка.
Вчера шла с репетитора по улице падал снег…не хватало только человека рядом любимого! А так полная идиллия. Наверное я слишком романтично настроенная девушка, СЛИШКОМ! Никто меня не исправит. Иногда я думаю, почему ни с кем так и не получаются отношений нормальных? Почему я так упрямлюсь?! Мне же и предложения делали и не раз в любви признавались, причем чувства во многих случаях были искренны! Блин…наверное в популярности есть свои минусы и их МНОГО!
общалась с Мишей. человек крайне сложный по характеру. иногда просто невыносим, но что-то у него есть такое, что правда, очень притягиевает, как будто маленький магнитик внутри(тоже самое люди говорят и про меня) мы достаточно похожи. но я его плохо еще знаю

Слушаю: А-студио пою "еще люблю"
Настроение: романтичное! снег...тишина...

  • 0



Ты с Росcии, я так понимаю? Велком B)
    • 0

общалась с Мишей. человек крайне сложный по характеру. иногда просто невыносим

Порой это лучше, чем хладнокровие и полный пох*зм. С такими людьми жить гораздно интереснее
    • 0
наверное да, интересней...недавно поняла что Миша просто прелесть и с ним не сложно, а очень даже интересно и увлекательно, просто прелесть))
    • 0
Россия, Саратов
:P
    • 0
olenka-love
добро пожаловать тебе на эстонский форум =) , кхм девушка сколько вам лет ? знаю что неприлично спрашивать но я наглый =)
    • 0
мне 16 лет всего, но думаю по мне не скажешь)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители