Перейти к содержимому

Дневник Waterrose



Летом в Эстонии.

Автор: Waterrose, 13 марта 2009 - - - - - - · 470 просмотров

Летом приедим в Таллинн, соскучилась. Какие там курорты, так хочется лишний раз по старому городу прогуляться и просто по Таллину.
И по родному Маарду.:)
Но старый город я люблю таки особенной любовью... :P мур.
Но надеюсь таки и лето застать в Эстонии, уже пару лет не видела нормального лета. Хочется купального сезона...Ай, как хочется... И ребёнку будет весело, он ещё в море не купался и не знает, что такое жаркое лето. :rolleyes:


Прогулка.

Автор: Waterrose, 12 марта 2009 - - - - - - · 300 просмотров

Не успела днём полы замыть, как сынуля пальчик порезал... Маленький ураган...
Но таки мы успели погулять и в магазин сходить сегодня.
Мне,ой, как на пользу пошла прогулка- свежий воздух, словно из склепа вылезла на волю... А на улице весна, идёшь в кофте- но, жарко, снимаешь, свежий ветерок, а ведь эта та самая опасная весенняя погода, когда этот свежий ветерок продует в два счёта, тем-более мне сейчас нельзя ослаблять организм.. Но вот жарко в кофте идти коляску толкать... Да, в общем-то, я всегда была любителем раздеться, весной первая без куркти в школу приходила, даже мёрзла, порой, но не одевала, пока мама не увидит и не нагоняет. Для меня было такое счастье скорее снять удушающий шарф, шапку, кучу зимней одежды, чтоб почувствоваь свободу движения... Маме правда не нравилось , когда вемьма холодным мартом, я уже без куртки лазела...
А у нас на улице зацвели большие колючие кусты, все усыпанны жёлтыми яркими цветами...


Ещё таки болезнь даёт о себе знать.

Автор: Waterrose, 12 марта 2009 - - - - - - · 788 просмотров

Быстро устою, таки ещё есть слабость в теле.
Где-то после обеда голова болела и слабость во всём теле, что хотелось пойти лечь спать...
Но хоть пол дня были активные, много чего успела.
На улицу вышла, ощущение, что месяц уже дома пылилась, а не неделя. А как Миша был рад с мамой нормально погулять. А не с папой только вечерами или один во дворике днём.

Но видно с каждым днём будет становиться всё лучше и лучше. Только бы сынуля с мужем не заболели. Больно сильно вирус хватает. А подхватили у родственничков на день рождении. У них в семье 5 взрослых , трое детей. Так они по очереди уже третий!! месяц(с рождества) это вирус отлёживаются, кто-то уже дважды слёг, у них тоже надолго затягивалось.


Далеко ушла.

Автор: Waterrose, 12 марта 2009 - - - - - - · 303 просмотров

Чай перед выходом сделала... Это у меня такая традиция перед выходом чай пить, а гуляя туалеты искать, так как каждая кружка чая, а пъю я большие кружки- полчаса и в туалет.

Но вот сделала чай, зашла в комнату, а Миша с высокой полки скинул две бутылки с ароматерапией-масло, разбил. Масло не жалко, запах терпим, но ползать полы мыть пришлось долго и в несколько заходов(захода три-четыре), не знаю хорошо ли отмылось, с фейри мыла и жидкостью для полов...

Но будем думать позитивно- полы хоть вымыла и аромотерапия теперь по всей гостинной пахнет.

А с Мишей- это регулярно, маленький ураганчик- он везде.
Муж предлагате всё на антрисоли убрать. Весело, жить на чемоданах. Я не согласна, так как люблю порядок и всему своё место... Уже два года сыну скоро, так что скоро будет легче-больше понимать.(хотя наверное пока кажется, что легче, на деле труднее :))

Таки ушла, но вот только последнюю кружечку кофе, пока ребёнка полностью одену.


Болела.

Автор: Waterrose, 12 марта 2009 - - - - - - · 312 просмотров

Неделю трупиком была, ничего делать не могла. Второй день стало более-менее лучше, вот собираюсь через полчаса пойти гулять с ребёнком и в магазин(у нас ещё 15 часов дня), моя первая вылазка после болезни на улицу. Вчера и сегодня после болезни квартиру всю выдраила, а то за моими нужно каждый день порядок наводить, где Миша пробежался- там след и оставил- хлеба/игрушек/журналов и прочего...
И кушать стала нормально готовить, в общем с каждым днём энергии возвращается, точнее сегодня первый полноценный день, когда чувствую, что силы уже практически вернулись. Вчера/позавчера уже не было смертельно плохо, но усталость в теле.

От болезни остались лёгкий насморк и лёгкий бронхит, слегка кашляю... а Было-то...
Очень сильно резало горло, не просто болела, а резало. У меня всю жизнь зимой горло побаливает. Но вот так никогда не резало. + к этому очень сильно воспалились лимфоузлы, боли уже от поворота шеи. Потом к этому захлслуживающийся кашель прибавился, аж наизнанку кашлем выворачивало... И насморк такой, что закладывало уши и я слышала в два раза глуше всё.... И температура все 7 дней 38,5 стояла...
Я обычно не беру антибиотики, но горло с лимфоузлами больно сильно были воспалены, решила не затягивать, может всё плохо закончиться и антибиотики пропила. Скорее всего потому мало кашля и насморка осталось после болезни, а не как обычно ещё неделю-две носом шмыгать и кашлять...

В общем, просто отличные новости, я опять чувствую себя человеком! Практически здорова, чуток расклеина- но это уже совсем не беда!






Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители