Перейти к содержимому

Дневник feather



Эх, так тяжело учиться в

Автор: feather, 01 октября 2008 - - - - - - · 396 просмотров

Эх, так тяжело учиться в последнее время, точнее как раз отсутствие времени и напрягает сильно - устала... Немного болею, температуры нет, зато еле разговариваю, дико болит горло. А в остальном все чудесно.
Из недавних событий:
Второй курс оказался не сильно легче первого, но сейчас все вроде бы устаканилось и становится легче.
Стала больше видеть друзей, появилось немного времени которое я могу им уделить и это меня очень радует.
27.09.08 женился старший брат, свадьба была чудесная, все было так мило и красиво, я даже расплакалась от умиления))) Теперь он переехал и я по нему скучаю очень, нет, очень-очень...
Мой под влиянием этого события решил, что и нам пора бы сыграть свадьбу, до неё еще конечно далековато, но проект уже готовиться)))
Я счастлива)))
:P :P :P


Бывают же такие события, которые

Автор: feather, 29 сентября 2008 - - - - - - · 432 просмотров

Бывают же такие события, которые заставляют вас изменить всю свою жизнь...
Мне и радостно, и грустно... Никак не могу понять своих чувств...
Зато, оно заставило меня в серьез задуматься и начать перемены к лучшему в моей жизни)))

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



Отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: feather, 02 августа 2008 - - - - - - · 337 просмотров

Все, вот и долгожданный отпуск!!! У-р-а!!! Сессия сдана на отлично))) можно отдыхать спокойно! Завтра уезжаю на дачу, на неделю, потом поеду на дачу к любимому, а потом в питер!!! Эх, жаль только одного - отпуск такой короткий! :(
Все прекрасно!!!)))

:wub: :wub: :wub: :D :D :D :P :P :P ;) :lol: :lol: :lol:


Кипелов))

Автор: feather, 25 июля 2008 - - - - - - · 466 просмотров

Не могла раньше отписать, денежек на интернет никак не получалось положить. :(
Концерт прошел на одном дыхании, 2,5 часа без перерыва, прошли на одном дыхании, пролетели совсем-совсем незаметно!!! Все было очень классно: и выступление, и голос, и антураж. Все было на высшем уровне! Мне очень понравилось, однако справедливости ради стоит заметить, что атмосфера на Эпидемии мне понравилаь гораздо больше, скорее всего потому, что там было меньше народу и концерт проходил как-то по-домашнему, на Кипелове было больше официальщины, хотя он тоже лично общался с залом. В целом, впечатление, все же, положительное - Кипелову, хоть и 50 уже, но до старости и ухода со сцены ему еще очень далеко, голос по-прежнему сильный и завораживающий, да и программу он отрабатывает не напрягаясь)))
P.S. Вообще с этого концерта у меня больше хорошего видео, нежели фото, так что выкладываю чуть-чуть)

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение



)))

Автор: feather, 16 июля 2008 - - - - - - · 332 просмотров

В отпуске поеду в Питер)) Очень-очень этого жду!!! Скорей бы сдать все экзамены и поехать отдыхать!!!)))


Концерт

Автор: feather, 15 июля 2008 - - - - - - · 341 просмотров

19 числа идем на Кипелова)) Думаю концерт будет просто потрясным!!! Очень-очень его жду!!!



Выходные на Оке))

Автор: feather, 15 июля 2008 - - - - - - · 364 просмотров

Все было просто супер!!!)))

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение



Эпидемия в тени!!!

Автор: feather, 28 июня 2008 - - - - - - · 386 просмотров

Для обитателей этого форума это врядли о чем-то скажет, но для меня - это теплые, радостные и просто потрясающие эмоции!!!
Ближе к делу:
Вчера в клубе Тень состоялся концерт российской Heavy metal группы Эпидемия!!!
Да, это просто потрясающе!!! Концерт был отыгран группой на все сто, двести и даже более процентов! Радовало все: антураж, музыка, группа, подготовка выступления, в том числе подготовка фанатов из г.Кирова, которым, кстати, отдельное огромное спасибо надо сказать, ибо ребята помогали создать в зале потрясающую атмосферу!!!
Концерт прошел как нельзя лучше, я под впечатлением до сих пор - напеваю песни, улыбаюсь от воспоминаний! Я давно так классно не проводила время, давно так не отдыхала морально и физически! Концерт длился где-то в районе 3 часов и все это время мы прыгали, кричали, пели, подбрасывали шарики, кидали самолетики, размахивали флагами и даже успели развернуть огромное (почти на весь зал небольшого клуба) полотно с золотым драконом - символом группы! Хоть всю эту массу средств выразить свою любовь к группе подготовили фанаты из Кирова, но я говорю мы, потому что в этом клубе все были вместе, все с первым сорвавшимся со струн звуком стали близкими друзьями, которые знают друг друга уже целую вечность, мы стали такими, потому что все давно заражены эпидемией!
Кто бы что не говорил про металистов и как бы брутально и ужасающе они не выглядели, но народ они добрый и отзывчивый, мне сначала было не по себе в окружении таких людей, но вскоре я поняла, что эти "страшные" дядечки совсем не представляют никакой угрозы, а даже наоборот, ведь там, в Тени, мы были все вместе, были единым целым, объединенным чувством любви к музыке.
После концерта я пришла к выводу, что в метро ездить гораздо опаснее, чем ходить на такие концерты. И у меня есть тому доказательства! Вот что случиться, если наступить обычному человеку на ногу когда поезд сильно дернуло и вы не удержались? В лучшем случае вас одарят испепеляюще-недовольным взглядом, а худший вообщем-то не ограничен, но скорее всего отпнут в сторону и расскажут куда вам идти с вашими извинениями и кто была ваша мама. Если же в метро случайно упасть, при резком торможении поезда, например, то вам уступят место куда падать, посмеются, а еще, при случае, и на руку наступят, если очень-очень повезет, то рядом окажется старичок который поможет подняться, а так - нет. А что на концерте - где собираются люди как говорят многие "неблагонадежные"? Там все иначе, гораздо иначе! Вы можете прыгать в свое довольствие, кричать, и даже толкаться и все вокруг будут рады, поддержат вас и вы будете делать все тоже самое, но уже вместе!!! Если вы со всего маху ,в один прекрасный момент, прыгнули на ногу огромному дядечке в косухе, то вам не надо пониковать и прощаться с зубами, к кторым вы так привыкли, - нет, все будет даже ни как в метро, вы просто посмотрите на него, а он на вас и в следующий момент, вы в обнимку будете прыгать вместе и петь любимые песни! Что касается падений, то тут тоже огромное отличие - вас не только поймают, но и пыть стряхнут, и на место поставят!!!
Домой мы возвращались все мокрые, разгоряченные, плохо слышащие, охрипщие, но ни в коем случае не уставшие, нет, радостные, напевая любимые песни, с азартным блеском в глазах мы постепенно наполняли то самое метро и казались окружающим людям грубыми и агрессивными, но это лишь оболочка, а вот сущность то была на самом деле светлой, умиротворенной и наполненой радостью.
Никогда не зацикливайтесь на том, что вне, всегда зрите внутрь!

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение







Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

1 посетителей

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Последние посетители