Перейти к содержимому





- - - - -

Для тебя.

Автор: feather, 06 февраля 2007 · 322 просмотров

Ты хочешь, чтобы я вернулась? Ты смеешь меня об этом просить? Ты - тот, кто никогда не страдал, тот для кого гордость была важнее всего на свете, важнее любви! Нет, я не вернусь к тебе никогда, мой ответ - нет, нет и нет! Помнишь тот вечер, последний вечер, когда еще были мы, а не ты и я... Вспомни, вспомни как ты не ответил на мой поцелуй! Твои губы тогда обожгли меня своим холодом, твое безразличие убило мою любовь к тебе... Да, сейчас ты наконец смог признать, что именно ты был не прав, но уже слишком поздно. Любовь к тебе умерла... умерла тогда, когда я сидела на лавочке везле твоего дома и плакала, мимо проходили люди, но в тот момент я была одна... одна во всем мире... И только снег, тихо кружившийся в свете фонаря, мог понять мое одиночество, мог понять мою боль. Я с трудом помню как добралась домой на метро, вся в слезах, но хорошо помню, как плакала дома, всю ночь до утра, - тихо-тихо, чтоб никто не узнал, чтоб никто не переживал за меня... Именно в ту ночь любовь к тебе оставила мое сердце...
Я еще долго потом зализывала свои раны... Меня из кризы вытащили друзья, огромное им спасибо. Они были рядом, были рядом всегда, даже когда я не видела их, они не оставляли меня!
Теперь ты просишь меня о невозможном. Все что было у нас - это прошлое, а его как известно не воскресить. С меня хватит, хватит и того что было, мне не нужно от тебя ничего. Забудь, как я забыла... Оставь в памяти лишь то хорошее, что было. Не думай о том, что могло бы быть, все сложилось так, как сложилось и этого не изменить ни тебе, ни мне. Я попыталась все исправить сразу, ты - позже, сначала это не нужно было тебе, теперь мне... Значит, просто не судьба, не судьба нам быть вместе.
Давай оставим этот разговор, он ни к чему не приведет.
Я хочу сказать спасибо тому кого когда-то любила, тому кто любил меня, спасибо тебе за все хорошее, что у нас было, спасибо за все. Я больше ни на что не злюсь и прощаю тебе все обиды, что были... Прости и ты меня если еще за что-то злишься...
Прости и давай простимся, чтобы не мучать друг друга, ибо любовь в наших сердцах уже не воскреснет...
Прощай...

Настроение: Грущу

  • 0



я тебе честно скажу
у парней подобное гораздо проще
по этой "грусти" видно что ты его все еще любишь и он тебе небезразличен что бы ты тут не писала и если бы у тебя был шанс вернуть все ты бы вернула без промедления.
это женская душа у парней повторяюсь все проще.. обычно до нового знакомства грусть а потом... прошлое
нет есть конечно же определенные чувствительные экземпляры и среди мужчин но.. обычно девушки их не интересуют.

это по природе. женщина моногамна мужчина же более склонен к полигамии.

мне нратся сравнивать парня и девушку с жемчужиной и раковиной. Она такая розовая чувствительная и он ракушка. камень ;) Так что по любому женщины более ранимы, дольше помнят, больше переживают.. такова их сущность.
    • 0
Я сегдня отказалась от возвращенья к прошлому!
Ты в чем-то прав, но вот любви точно уже не осталось!
Все это прошлое, а я иду вперед!








Лишь боль и пепел - все былое...
    • 0
feather
я лишь хотел сказать что это ты себе душу бередишь подобным, потому что девушка у парней по другому все.
Вы это удовольтвие расстягиваете, а мы... нам плохо сразу, очень плохо зато по сравнению с вами мы гораздо быстрее отходим. Именно по этому мужчины из за подобного гораздо чаще женщин.. нда.. ладно.. не та тема определенно
    • 0
что то меня в твоем дневнике слишком много
    • 0

что то меня в твоем дневнике слишком много

я больше скажу, куда не сунусь... plasma брыжет слюной вовсю... ))
    • 0
EvilMaster
хорошо что слюньками а не другими .... :D

я это учту и подумаю что то реально много меня тут виртуально :unsure:
    • 0
Ну хоть кого-то интересует тот бред, который я пишу... Это уже радует...
EvilMaster, не в обиду сказано, но ты лучше б сам что-то написал, а не придирался к другим... Тем более в коментах к моим записям, для этого есть другие места!

:)
    • 0
странно, это уже было
http://live.forum.ee...comm=21784&st=0
правда с другим результатом
ой, я такой злопамятный, и прощаю плохо :unsure:
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители