Перейти к содержимому





- - - - -

Начинаю делать из себя человека!

Автор: feather, 20 марта 2007 · 914 просмотров

Взялась за учебу как следует, бросила курить, сегодня открыли спортивный сезон (наконец-то снег расстаял и теперь можно бегать на свежем воздухе)! Часик бегали в лесу, так классно было! Бежим по дороге, пахнет хвоей, воздух то теплый, то чуть прохладный, т.к. местами еще снег остался, пробегаем через мостики над ручьями. Супер-супер было! Так что я на позитиве, нет любви значит пока так надо, займусь собой! Хотя впрочем, если посмотреть с другой стороны, то любви в моей жизни предостаточно - у меня есть семья, родные, друзья которые меня любят и которых люблю я, а еще я люблю эту весну, свой город и вообще жизнь! Какой же у меня сейчас прилив сил и эмоций, я сейчас вообще все на свете люблю! Как же мне хорошо!!! Прощай депрессия и скука! Все супер!!!




P.S. Нашла одну забавную ссылочку, может кому интересно будет...


http://inlove.kz/fun/friendsparty/

  • 0



Хотя впрочем, если посмотреть с другой стороны, то любви в моей жизни предостаточно - у меня есть семья, родные, друзья которые меня любят и которых люблю я, а еще я люблю эту весну, свой город и вообще жизнь! Какой же у меня сейчас прилив сил и эмоций, я сейчас вообще все на свете люблю! Как же мне хорошо!!! Прощай депрессия и скука! Все супер!!!

У меня точь в точь такие же мысли.. :)
Слууушай, Кать, я вот читаю твои записи ( имеется ввиду не только данная запись,а вообще, в целом дневник ) и понимаю, что ты очень похожа на меня.
У меня, порой, те жи мысли обо всём, вообще о жизни.. мм.. странно так видеть человека, думающего так же как ты.. хех, забавно вообще. ^_^
    • 0
человек мир, индивидуальный и непонятный.. в том числе и для себя.
похожесть мыслей и действий порой просматривается потому что мы люди, все, и как бы относимся к одному виду. люди а не зебры кошки дятлы.. а раз люди естественно мы в чем то похожи
да конечно иногда бывает настаиваешся на одну волну с человеком и слышишь или вернее, не знаю даже как описать.. чувствуешь чужие мысли. так же бывает что иногда приятно и удобно быть рядом.. во всех смыслах
но вот лично у меня небыло тех кому бы я мог несоврав сказать что наши мысли совпадают. причем совпадают не в определенных обстоятельствах, типа вытирать попу после того как в туалет побольшому сходил или нет, а как бы вот так идти идти и вдруг бац и один кирпичь на двоих причем не связанный с окружающим миром.

а с другой стороны все это(определенные мысли но в разное время) уже было есть и снова будет.. наши мысли плагиат мыслей предков.. потому что существованите, суть, течение "жизни" мира замкнуто в круг... или эллипс

Слууушай, Кать, я вот читаю
тебя
и понимаю, что ты
совсем не соответсвуешь своему возрасту
    • 0
Ветер мысли, наверно у нас темпераменты схожи, а может и склад ума. Я пишу то, о чем думаю и если кто-то думает как я то, наверно есть у меня в мыслях хоть что-то правильное. Это не может ни радовать! Знаешь, я на форуме встретила человека, почти что свою копию. У нас с ним вкусы во всем совпадают полностью, так интересно было общаться когда начинали сравнивать, что мы любим и все совпадало. Теперь когда общаюсь с этим человеком, то вижу что в чем-то мы разные. Знаешь, проговоришь с ним почти всю ночь, хоть и далеко мы, но на душе как то теплее становится.

Plasma, просто редко встречаешь человека со схожим подходом к жизни. В реале я таких людей не встречала, рада тому, что здесь есть кто-то, кому близки мои мысли.
А почему это я своему ворасту не соответствую?
    • 0
feather
я тебе уже писал
я не чувствую возрастной разницы между нами
    • 0
Во-первых я не знаю сколько тебе лет, поэтому обьективно судить не могу. А во-вторых я порой совершаю глупости, по истине соответствующие моему возрасту.

Я не такая уж и взрослая, просто детство прошло...
    • 0

Знаешь, я на форуме встретила человека, почти что свою копию. У нас с ним вкусы во всем совпадают полностью, так интересно было общаться когда начинали сравнивать, что мы любим и все совпадало. Теперь когда общаюсь с этим человеком, то вижу что в чем-то мы разные. Знаешь, проговоришь с ним почти всю ночь, хоть и далеко мы, но на душе как то теплее становится.


ревную ;) :rolleyes: :D
    • 0
Я ж тебя не ревную, ну почти не ревную... :P

Не хватало, чтоб меня еще и из-за общения ревновали...

Я люблю каждого по-своему...
    • 0
я знаю ;)
ты все равно меня больше :rolleyes:
    • 0
Я каждого ценю за его качества, поэтому я всех :wub: по-разному.
    • 0
feather
да?
ну ка ну ка поподробнее давай о своих любовных предпочтениях :P
    • 0
Это не любовных предпочтениях. Это о симпатиях к людям, каждого ценю за определенные качества.
    • 0
в сети качества людей иллюзия
    • 0
Plasma, я в сети более откровенна, чем в жизни. Почитав мой дневник можно составить более полный психологический портрет, нежели общаясь со мной в реале. Большенство отражают в дневниках эмоции и чувства, а что еще, как не они, говорят о том, кто мы есть? Именно наши чувства отражают нашу душу, а следовательно и сущность.
    • 0
странно а мне казалось что именно поступки отражают нашу сущность и определяют нашу личность(в окружающем мире) ведь чувства относительны, абстрактны, неуловимы нематерьяльны и скоротечны... а мы живем в матерьяльном мире... в мире поступков
продиктованных чувствами? может быть, но характеризуют нас все же поступки


блииин... печеньки вкусные купил.. неоторватся... хорошо что их много :)
    • 0
Блин, я на диете, так что нечго тут про печеньки писать!!!! Вот написал и я теперь даже про материальный мир придумать нечего не могу! Хотя, есть один ответик - человек сушество духовное!
    • 0
из песочного сладкого теста хорошо пропеченого именно так как надо
небольшие
звездочками
и в центре немножко вареньица такого желированного
вкуууусненькие

глупенькая Фифка человек существо матерьяльное с телом для жизни и смерти в матерьяльном мире
а для душе есть другие места но.. это совсем другая история.

и кстати диету ты специально для тела делаешь а не для души :P
ааа... все вы такие говорите одно а делаете другое ;)
а мне диета ты сама видела не ну жжж на
поэтому НЯМ :D
    • 0
Вредина, вредина, вредина!!!!!!!!!!!!!!!!! Диета не только для тела, а еще и для того, чтобы душа была спокойна. Хочется все-таки на выпускном выглядеть на все 100!
    • 0
feather
а кусать хоца да? (с)
тебе до него сколько осталось.. ты думаешь что сможешь? кило\пол кило что то решат? у тебя такой подвижный вес?
    • 0
Plasma, до выпускного еще долго, целых три месяца, так что спорт, плюс диета и все будет ОК. Сейчас я вешу 53-54 кг, это при росте 160см... Хочу весить 47-48... Отъелась за зиму, ужас просто. Сам на фотках видел какие у меня щечки, надо привести себя в форму. Так что зеленый салатик, морская капуста, чуток вареной рыбы и домашний сыр - моя еда на ближайшие несколько месяцев. И бегать, бегать, бегать.

P.S. Уже два дня мечтаю о кусочке жаренного мяса...
    • 0
feather
не знаю мне понравилась на фотках.

фи... как у вас все сложно. но все равно бред. любите вы фигней страдать. по моему диета должна быть не временной а постоянной.. вот например я много фруктоф ем и пью тоже относительно много... это не диета.. это так есть и поэтому мне можно есть что угодно и в любое время. А еще, смотря по ближайшей родне, мне в лучшем случае увеличение веса а конкретно появление пузика грозит только после 45 так что на мой плоский жифотик можешь еще долго любоваца :)


Мяяяуса... ням :D
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители