Перейти к содержимому





- - - - -

Начинаю делать из себя человека!

Автор: feather, 20 марта 2007 · 913 просмотров

Взялась за учебу как следует, бросила курить, сегодня открыли спортивный сезон (наконец-то снег расстаял и теперь можно бегать на свежем воздухе)! Часик бегали в лесу, так классно было! Бежим по дороге, пахнет хвоей, воздух то теплый, то чуть прохладный, т.к. местами еще снег остался, пробегаем через мостики над ручьями. Супер-супер было! Так что я на позитиве, нет любви значит пока так надо, займусь собой! Хотя впрочем, если посмотреть с другой стороны, то любви в моей жизни предостаточно - у меня есть семья, родные, друзья которые меня любят и которых люблю я, а еще я люблю эту весну, свой город и вообще жизнь! Какой же у меня сейчас прилив сил и эмоций, я сейчас вообще все на свете люблю! Как же мне хорошо!!! Прощай депрессия и скука! Все супер!!!




P.S. Нашла одну забавную ссылочку, может кому интересно будет...


http://inlove.kz/fun/friendsparty/

  • 0



Vent
плохо кончил? А говорят у него Ева Браун была и пару мужикоф типа Геббельса и никто на его не жаловался что он типа плохо кончал. И вообще .. жаль Ева недожила ее бы воспоминания в литературной форме определенно были бы бестселлером. впрочем есть такое мнение что она сама в постели была извращенка затейница не хуже Гитлера.

Фифке я разрешения недавал.. вот хулиганка. без разрешения ушла.
а розовый билет это пропуск к лезбиянкам но.. думаю к ним мы ее отпустим.


feather
а как же, конечно
мы.. типа как бы сама знаешь кто тебе.. так что должна спрашивать разрешение. и вообще одобрим мы его кандидатуру или нет. Вдруг он некрасивый, курящий и ноги у него волосатые... нам не понравится. Мы тебя тогда ему не отдадим. А если понравится на свадьбу к тебе типа приедем. А что вон Вент с Минска я с Таллинна так смотришь и пол дорогого эСэНГэ наберешь.. типа представителей с республик )))

И фотку давай. обещала продемонстрировать нефиг отлынивать :D

Мулька??? :huh: <_<
    • 0
Ну, вы даете!!! "Розовый билет" - это из произведения Замятина "Мы". Его там в специальном бюро выдавали, это так сказать разрешение на интимные отношения... Так что бегом в библиотеку!

Mul'ka - это сокращение от Plasmul'ka.

Дружба народов - это всегда хорошо! Так что я рада подобной многонациональности в своем дневнике! :P

Ну нет у меня таких фоток, в этом месяце купят фотик, я специально для вас фотосессию устрою и выложу её в дневнике! B)
    • 0
feather
фотосессию филейных частей?
В белой легкой маечке с глубоким декольте.. а лучше со сплошным когда две половинки соеденены несколькими веревочками но не плотно а с расстоянием (не знаю как это точнее описать) и в белых кружевных стрингах.. без носков
рррр :rolleyes:

я не читаю книжек. я не знаю русского. я ж с Эстонии у нас тут гос язык эстонский.

когда ты прекратишь мойю нику сколнять? сколько будет длится сие иииздевательство?
    • 0
Plazma, да ладно, пусть она будет в носочках. :P
Ноги у меня, однако, тоже волосатые - лет, наверно, с 12-13. :blink: В футболисты и не берут без повышенной лохматости. :lol:
У Гитлера не было никаких мужиков, ты что. :huh: У него совершенно стандартная ориентация была, это ж не Варий Гелиогабал тебе какой-нибудь. :blink:
    • 0
Ты Mul'ka пока я Фифка!!!!

Что же касается фотосессии, то у меня в гордеробе и поинтересней вещички есть... А тебя что белый возбуждает? А? B)

Тогда и пиши по эстонски, а я буду тебе через полгодика на письма отвечать, быстрее извини не смогу, буду по словарь переводить! Кстати плюс будет, язык выучу! Меня уже двум словам обучили! Первое "калли", а второе у нас ругательство, так что не напишу...
    • 0
Vent
нет без носков.
а я в футбол играл. и у меня ноги волосатые.. а он пусть бреет.
У Гитлера были мужики но, если честно, я не знаю в каком качестве он их использовал активном или пассивном но то что у него они были это 100%. Читай историю.. но не ту что в шкльных книжках пишут ;) Гитлер как человек с "неправильными мозгами" имел очень богатый и извращенный сексуальный опыт. Я и говорю.. жаль Ева Браун недожила.
можешь инфу поискать.. источников много


feather
возбуждает цвет? вряд ли.. все зависит от той кто его носит ;)
ловим на слове, будет фотик, ждем демонстрации твоего гардероба. хотя конечно это неправильно.. вот я бы тебя пофоткал а так кто будет? они не умеют :D

А я эстонского не знаю, это не нужный язык. Да вот так и не поверишь вполне нормально живу. Существует миф что тут не говорят по русски но на самом деле говорят а уж понимают почти все... по крайне мере в столице... может где то на периферии и не поймут но мы ж люди.. этонадо сильно постаратся что бы тебя не поняли.
"Калли" и что это такое? "Квас"? А насчет второго.. тут есть такое словосочетание ну вернее не есть но присутсвует в языке перевод слов "пьяненький малышь" по эстонски на кирилице ;) звучит как "великолепни некрофилат"
"а второе у нас ругательство, так что не напишу.. " (передразниваю) блин да основарусского языка это ругнательства и не пойму чего этого стеснятся вот я например горжусь что знаю именно русский язык в котором обходясь буквально несколькими словами и понятиями можно сказатьи писать любые, любое, любых
    • 0
каллистама - обнимать каллис - дорогая калли-калли - корень от этих слов, так что это нечто приятное, что у вас употребляют при прощании. Должен был знать,кто в Эстонии живет: ты или я?!
Ладно обязательно выложу потом фото...
    • 0
feather
да, есть такое "каллис"-"дорогая" но я как бы типа таким не пользуюсь русского и английского мне хватает на всех :)
ты пойми если я с Эстонии это не значит что я нуждаюсь в эстонском языке. не буду рассписывать но население Эстонии 1.2 лимона из них коренного населения 60 а не обруссевших из них того меньше. Поверь в Таллинне тебе эстонский не понадобится .. если только выпендриватся не будут
    • 0
Ага, а некоторые россияне искренне верят, что в Белоруссии говорят на белорусском, хотя у нас на этом языке только дикторы двух каналов радио и наши оппозиционеры иногда пользуются - итого в сумме примерно человек 500 на всю республику. :rolleyes:
Зато по части эстонского я вам дам фору - даже знаю, как сказать "привет", "девушка", "мяч"... в общем, уже можно объясниться. :D :D
Plasma, поверь, хуже школьных учебников только те книжки, в коих рассказывают, что Гитлер с мужиками жил. :P Сейчас вообще под видом серьёзной литературы такую ересь издают иной раз - хоть стой, хоть падай. :unsure:
    • 0
Plasma, это ты про языки начал! Я знаю, что и в Эстонии и в Белоруссии прекрасно говорят по русски. Кстати Белоруссию очень уважаю, как единственную страну, которая не рвется в НАТО. Да и вообще батька у вас там навел порядок.
    • 0
Спасибо, спасибо. :) Ну да, у нас быт и всякие там мелочи обустроены более-менее, да и экономическая ситуация благоприятная. Не знаю, правда, как там история с поставками нефти и газа отразится, но покамест тут очень даже мило. :rolleyes:
Минск только в плане культурного досуга Москве уступает, индустрия развлечений и масс-медиа у нас на уровне верхнего палеолита. :unsure: А так ничего. :)
    • 0
У вас у пенсионеров и военных положение хорошее, не то что у нас...
    • 0
Vent
это не книги а окументалистика и свидетельства очевидцев. Понимаешь фигура Гитлера выставляется слишком... однобока.. и в принципе приписывать ему гомосексуальзм вообщем то добавлять минусы ему как бы и не надо но.. есть мнение что он очень интересно "жил" с Евой и еще имел гомосексуальные связи. И это не единичные издания
А школьные учебники устарели а еще они... скажем так, в них пишут определенную точку зрения...типа политику партии ;)

про белорусский язык пошутил да? или типа по периферии не ездишь?

feather
а я и не отказываюсь. я ведь что говорил(?) что у нас в Эстонии мне как типа не эсту можно не только не знать эстонский язык но и прекрасно без него обходится но я не говорил что его нет. на нем говорят .. а в последнее десятилетие государство приводило в жизнь определенную политику вернее направление в результате которого очень много русскоговорящих да и вообще русских выучило эстязык
    • 0
Plasma, это я не к тому... Я про то, что ты очень ловко пользуешься языками в зависимости от ситуации.
    • 0
feather
солнышко мое маленькое.. у меня один язычок :rolleyes:
    • 0
На все у тебя отмазочки найдуться... :P
    • 0
Эге, полковник в отставке два года назад пенсию 450 долларов получал... а сколько сейчас, даже не знаю - поди, и побольше.
Plasma, какое там пошутил - и на периферии не говорит никто иначе как на русском! :blink: Разве что в деревнях некоторых (сам не слышал, но так утверждают) люди на русском с вкраплениями белорусского разговаривают. :)
    • 0
А у нас в деревнях на таком русском разговаривают, что ничего не понятно... Просто наречий много. Одни Окают, другие Акают, вообщем сложно иногда бывает, а плюс ко всему в глуши язык еще и всяких атавизмов полон. На подобии "всклинок" и "рушник".
    • 0
Так а белорусский как раз и сохранил немало старославянских слов вроде того же "рушника" (полотенце, если кто не знает).

Понимаешь фигура Гитлера выставляется слишком однобока... но есть мнение что он очень интересно "жил" с Евой и еще имел гомосексуальные связи.
А школьные учебники устарели, а еще они... скажем так, в них пишут определенную точку зрения...

Мне ль не ведать про учебники и что в них излагают... Я сам весьма живо интересовался Второй мировой: много кого расспросил и много чего перечитал. Тут ведь в Белоруссии самые спорные и животрепещущие события как раз и происходили. Могу целую монографию настрочить. :)
Про Гитлера я читал ряд вполне авторитетных источников... трудно судить однозначно, но он предстаёт весьма сдержанным по части всех плотских наслаждений человеком. А что там в иных изданиях пишут... Да вот у меня дома книжка есть: серьёзное исследование структуры и геральдики войск СС, а в одном переплёте с ним – опус страниц на 30 двух французских писателей. Плетут про магические мессы, которые устраивали 7 первых членов НСДАП по главе с Гитлером; благодаря магии сей якобы фюрер и предугадывал наперёд действия своих противников. Самое любопытное во всей этой ахинее, что авторы не удосужились проверить элементарной вещи: они наивно сочли, что раз у Гитлера был членский билет за номером 7, то первые 6 – это наверняка Геринг, Гиммлер, Геббельс и иже с ними. В то время как на самом деле №1 был какой-то рабочий с механического завода, а вообще из этих шести мало-мальски известен только журналист Дитрих Эккарт (№2), да и тот к 1938-му был уже мёртв и ни в каких мессах участвовать не мог по этой прискорбной причине. B) Но печатают же такую хрень, бумагу переводят! :huh:
    • 0
feather
москвичи тоже акают.. ну по крайне мере должны ;) ты песенку Чугунный скороход "Афтерпати" слышала? типичное молсквичко поет ;)
Многие орут что русский язык утерял свою чистоту типа очень матерным стал и взял из языка "падонкоф", ошибок стало больше ну и т д но ведь настоящий то русский язык как раз и включает а вернее состоит ихз слов которые вы называете "атавизмами". А еще та же школьная система, Фифка я уже писал тебе однажды что те же стихи которые учат в школе с твоей точки зрения которую ты описала выше тоже можно считать атавизмами и соответсвенно и половину а то и всю школьную программу можно назвать "атавизмом"

Vent
у Гитлера было пару команд которые занимались типа мистической и с большой натяжкой конечно можно сказать что он пользовался ихними услугами. А еще были команды занимавшиеся освоением антарктиды типа хотели там базу сделать, разработку нло подобных летательных аппаратов и т д Но можно сказать другими словами типа Гитлер жил в Антарктиде и контактировал с иноплатенами. Понимаешь все дело в том как это изложить но не стоит путать факты и способ их изложения.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

1 посетителей

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Последние посетители