Перейти к содержимому





- - - - -

Прогулка.

Автор: feather, 20 марта 2007 · 305 просмотров

Из института отпустили чуть раньше. Пол пути проехала с ребятами на тролейбусе, все вышли у метро и попрощавшись разбежались кто куда. Я пошла на свою остановку, но стоять там мне совершенно не хотелось - на дороге пробка, автобус непонятно когда будет, а вечер такой чудесный. Я решила пройтись. Давно не было так хорошо, вечер был достойным продолжением сегодняшнего дня. Так приятно было прогуляться в кроссовках по сухому асфальту, вдохнуть свежего вечернего весеннего воздуха. Я шла и слушала любимую музыку, над головой было синее-синее Московское небо, и на душе было так легко и радостно, так спокойно. Не было никаких тяжелых мыслей, все было просто, ясно, ни волненья, ни страха! Непонятно от куда вдруг появилось столько сил, хочется смеятся, танцевать, хочется рассказать всему миру как мне хорошо! Давно не было такого позитива! Я снова вернулась в свое нормальное состояние и снова наслаждаюсь жизнью, каждым её моментом, каждой секундой!

  • 0



Завидую тому, что люди умеют радоваться всему. Я не из таких людей, у меня всегда в жизни больше негативного, чем позитивного. За саму себя обидно как-то, а по-другому не получается.
    • 0
zajushka, я ведь тоже не всегда и всему радуюсь, бывают у меня и плохие дни, и даже недели. Раньше я вообще могла месяц провести в состоянии полусонной грусти, а потом я поняла, что жизнь она одна. Надо жить, радоваться, надо благодарить Бога за каждый день, что бы он не приносил. Если не радоваться малому, то и большое счастье не принесет радости. Без радости наша жизнь была бы серой и скучной, так если у меня есть повод улыбнуться... почему не сделать этого? Каждый день у тебя сотни причин для улыбки - солнце, весенний ветерок, встреча с друзьями, да и вообще мало их что ли, да хоть просто так. А если все плохо, то я улыбаюсь на зло обстоятельствам, просто из вредности! Так жить легче, только и негативу надо иногда выход давать, я поэтому стихи и пищу. Вроде и душу отвела и не сорвалась на кого-то.
Так что больше улыбок и позитивных мыслей! Сразу может и не получится, но постепенно втянешься!
    • 0
А где стихи? :unsure: Требуем предъявить! :P
    • 0
Стихи читай в дневнике, полистай и найдешь их. Это так кое-что...
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители