Перейти к содержимому





- - - - -

Моя жизнь...

Автор: feather, 16 сентября 2007 · 364 просмотров

Все супер, троевой смотр прошел удачно... Один из наших взводов занял второе место, так что на самоподготовке нас дрючить не будут))) 19-20 поедем в Рузу на стрельбы, наконец-то в реальности постреляем из АК74 по мешеням, а не в имитации)) Скорей бы уже!!! Правда замерзнем там, но это ничего, все будет сепер! Учеба очень нравится, все интересно и весело! В пятницу вообще пришлось спать только 2,5 часа за сутки - готовила бушлат к строевому смотру... Наконец-то научилась делать боевые листки так, чтобы они нравились нач. курса и к ним не было претензий. ФП в субботу была жестокой, нас дрючили вместе с МОБом, поэтому мышцы на ногах болят жуко, а завтра опять ФП первой парой, но лучше уж пусть дрючат в зале, чем заставляют бегать на улице в такой дубак!))
С любимым все замечательно, спасибо ему огромное за понимание и поддержку, без него я бы, наверно, давно отчаялась и захотела бы все бросить, т.к. даже родители не совсем понимают как мне тяжело и трудно, а он это знает и помогает... Очень тяжело когда рядом нет людей, которые могли бы просто словами тебе помочь и поддержать в секунды сомнений, а с ним мне легко и уютно, он придает мне сил в борьбе за место под солнцем))
Жалко только, что у меня почти нет времени ни на что другое... Утром в 5:30 встаю, в 8:20 в универе, дома где-то в 20:00 - 21:00, субботу вечер и воскресенье провожу с любимым и то суббота почти потерянный день, т.к. с учебы отпускают часа в три, так что с таким графиком на друзей времени совсем нет, а так хотелось бы увидеться... Но ничего надеюсь скоро станет полегче... Пройдет КМБ и если буду неплохо учиться то освободят от сампо, так что жду будущего с нетерпением! Как бы не было тяжело учиться в моем вузе я рада что выбрала его, потому что там очень интересно, здорово и образование дается на несколько уровней выше, чем в остальных учебных заведениях, кроме того дается очень высокий уровень ФП, это полезно и здорово, кроме того что есть (Т.е. должность секретчика и ред. коллегия) хочу заняться самбо или еще каким боевым искусством, так у меня и ФП уровень повысится и ФП здавать легче будет, да и кроме того это дает много привелегий и интересно... А еще стрельбой хочу заниматься))
Вот так вот я и живу в последние время... Много планов и надежд, так что буду стараться))


  • 0



ну нифига ты... :mellow:
ну крепись и удачи в твоих начинаниях :D :P
    • 0
Бывший /Диса/, да вот так вот и живу)) С вечной простудой и жаждой сна)) Но мне нравится)) Спасибо, буду стараться))
    • 0
гы

кстати тебе самбо не пойдет как мне кажется тебе по духу ближе дзюдо но не думаю что у вас там есть выбор вся армия на самбе
летс дэнс )))

а чего входит в ФП? какие нормативы?
    • 0
Выбор есть, очень даже большой, просто самбо основной вид наших единоборств... А нормативов много и они очень разные, лень перечислять...
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители