Перейти к содержимому





- - - - -

Эх...

Автор: feather, 07 октября 2007 · 410 просмотров

Присягу перенесли с субботы на вторник 9-е, но подарки от любимого я получила в субботу, т.к. из-за нашей службы мы врядли увидимся во вторник... Очень жаль... :( Дурацкий министр, все из-за него! <_< Зайкин подарил офигительного мишку "ми ту ю" и грамоту, самое смешное, что грамота выписана с места его службы и заверена гербовой печатью, т.е. она официальная, начальник его ОВД сам на ней печать ставил, это жесть, гербовые печати вообще под замком у начальника хранятся и никто к ним не допускается, а мой учудил! :lol:
Воть, что еще у меня в жизни происходит... Была первая зарплата, пришлось вчера проставляться, пропили 1/4 и так небольшой суммы... Мучаюсь вопросом как жить еще месяц? Ведь в переди еще и присяга... Но все таки очень приятно было получить деньги заработанные своим честным трудом, да еще и трудом на благо родины! Меня вчера выставили перед строем из двух взводов и сказали, что так выглядит идеальный курсант! Вот так вот, мне очень приятно! вообще наш нач.курса ко мне хорошо относится!) Тьфу-тьфу не сглазить... Вчера отказалась танцевать на концерте, он даже не ругался на меня... Вот что значит изначально заработать себе хорошую репутацию!
У многих из-за универа и отсутствия свободного времени разрушилась личная жизнь, поэтому мне немного страшно, но мой меня понимает и не злиться на то, что у меня совсем нет времени, иногда в будни я прихожу домой и даже не могу ему позвонить, т.к. сил вообще нет... Вопрос только в терпении, ведь дальше будет легче, надо только дождаться... Я в нем уверена, но мне немного страшно, т.к. многие уже не дождались... Но Мишка понимает меня лучше кого бы то нибыло и я надеюсь все будет хорошо!
Думаю об отношениях с лучшей подругой... Она всегда очень боялась, что после того как мы поступим в разные универы что-нибудь случится с нашей дружбой, она боялась, что все про нее забудут и я ей перестану звонить/писать, но обдумав сложившуюся ситуацию я поняла, что все случилось подругому, это она меня бросила, я ей звоню, пишу, стараюсь найти время, чтобы встретится, она знает, что у меня почти нет свободного времени, но ей все равно, ради того, чтобы увидеться она не старается совсем... Вот недавно, я всю неделю гонялась за ней, чтобы встретиться, она согласилась и я по форме ждала её у метро 50 минут, в свое оправданье она сказала, что ей нужно было постирать, т.к. она не могла отложить это до вечера... А я могла отложить возвращение домой, подготовку к семенару, личную жизнь, ужин в конце концов... Для меня это проблемой не стало... Я решила относится к ней так же, как и она ко мне, я не буду больше не звонить, не писать, предлагать что-то и вообще врядли приглашу на д/р... Все пора разобраться, кто истинные друзья, а кто так...

Настроение: хорошее

  • 0



пистолет когда дадут?

ого вам еще и платят? а за что? а сколько? неужели ты на это живешь типа месяц? шутишь?

а с друзьями детсадовскими школьными и т д.. будь проще, новый этап жизни новые знакомые но.. знаешь.. в конце концов связи все равно возобновляются. у парней конечно немножко по другому а вот например у меня мама со своей подругой детсва необщалась лет 15 или 20 но потом все равно они как то созванились встретились и теперь у них идет переодически регулярное общение. ну это так для примера так что необращай внимание на свою ситуацию.. немножко раскачаетесь по жизни потом все равно будете дружить.
    • 0
Plasma, буду надеяться... Пистолет на совсем не дадут, но теперь стрелять в тире часто будем! Из ТТ и ПМ в основном... Платят нам не много, но я же на это не живу, просто хватает на дорогу в универ и обратно, и на обед, так что я не жалуюсь, вполне хватает... Если в других ВУЗах степендия рублей 300-400, то у нас зарплата около 4000... Так что мы не жалуемся. :P :D
    • 0
gy.. v estoni tt zapreshjon..=) a PM Pistolet Metatel'nyj..=)))))i u vas na 4000 mozhno kak to zhit'?
    • 0
feather
уясе 4000 это очень даже неплохо для вас
ты просто так написала что живешь на это вот я и спросил.

я тебе сделал фотку будешь себя на присяге хорошо вести потом покажу ;)

Макаров для ближнего боя ну типа к затылку приставлять и громко орать что бы руки подняли. ТТ рулит хотя конечно Град или РГД гораздо лучше. Честно скажу лично я не воспринимаю пистолет(типа макаров тт сечкин) как реально эффективное и мощное оружие.. так.. понты, самоутверждение ну и конечно застрелится
    • 0
Rymus, да нельзя на это прожить, просто на карманные вполне хватает, я ведь с родителями живу, так что для меня такая зарплата в самый раз!

Plasma, тт и пм - это основное, у нас столько всего еще будет, даже Кедр какой-то там...
Придется себя хорошо вести... :rolleyes: :P
    • 0
nasamom dele 3-h linejka.. 38-go goda. rulit..=))
    • 0
Rymus
шашка и коняшка


все Фырк мы тут с ним посоветовались и решили дадим тебе саблю кривую, коняшку резвую, маленькую, поню, и вперед пошлем рубать бандитские головы ;)
    • 0
Plasma, это еще почему мне пони? Я на больших лошадкох прекрасно катаюсь и рысью, и голопом, и даже бываль падала с лошади, так что на пони я не согласна!!!
    • 0
да ну, перестань, куда тебе такой мелкой Буцефала, пони для тебя самое, с большими грустными глазами, с косичками и бантиками в гриве

не, блин, а что ж про шашку ничего не написала? согласна что ли? :lol:

и вообще мы сами как кони (хоть и числимся ыстонскими кабанами) так что или пони или нас ))))))))
    • 0
На шашку согласна! :lol:

Ну тогда придется брать пони... Эх, а жаль...
    • 0
чего жаль? что не нас брать?
даааааа жаль :rolleyes:
    • 0
Да-а-а... Эх... :unsure:
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители