Перейти к содержимому





- - - - -

Просто мысль...

Автор: feather, 28 октября 2007 · 313 просмотров

На этом свете обязательно кто-то должен быть счастлив... А если так, то почему бы мне не быть этим человеком? Если бы каждый из нас так рассуждал, то жизнь каждого и всех нас вместе взятых стала бы чуток лучше!
Возьмем мою жизнь:
У меня далеко не все и не всегда впорядке... Я учусь в том месте, где не каждый выдержит и пары дней, не говоря уже о пяти годах, мы подписались на то, чтобы "прохавать жизнь", чтобы увидеть всю грязь этого мира, нам не легко и легче не будет... Нам мало платят и больше платить не станут, но мы и не живем ради денег. Мы не думаем о том, как нам паршиво, мы верим в лучшее и рады тому малому, что имеем. По моему личному мнению большенство зол этого мира происходит от скуки, а нам скучать не когда. Чем больше мы заняты, тем больше мы понимаем и ценим маленькие радости этой жизни! Кто еще в этом мире так радуется обеденному перерыву как курсант? Что для кусанта счастье? Да, это сложный вопрос и на него можно дать много ответов. Но все же есть один очень точный - маленькое, но зато ежедневное счастье курсанта - это команда "Домой"! Еще одно счастье курсанта - это свобода заниматься тем, что тебе нравится! Я счастлива потому, что я могу заниматься танцами, театральной студией, рукопашным боем, стрельбой, ред.коллегией, фотографией и общественной деятельностью и за все это меня будут хвалить, мне не нужно платить деньги, когда в наше время люди платят за все. Я счастлива, счастлива своей не легкой жизнью!
Мне классно жить еще и потому, что у меня есть любимый человек, с которым я всегда могу найти общий язык. Он самый близкий, нежный и родной! И с я счастлива потому, что с ним мне хорошо, тепло и уютно! У нас бывают проблемы, но все решаемо и не стоит придумывать лишнего.
И в семье бывает не сахар, но в жизни бывает все и если не обращать внимания на трудности, то им надоедает вам досаждать и они сами по себе уходят из вашей жизни.
Что ж...Вывод в том, что если не искать трудностей и не придумывать себе проблем, то в жизни все будет супер!

Настроение: я счастлива!!!

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0



правый глаз криво накрашен :P

как кошка добавляет в жизнь мышки драйва так и аналогично действуют проблемы в жизни человека. жизнь без проблем приводит ко скуке а скука(как ты сама написала хотя это конечно очень спорно) к созданию проблем.
жизнб циклична, закономерна и замкнута в круг. Мало того что все было есть и будет по новой все вернется на круги свои. Закон равновесия если в одном месте убавится в другом прибавится. Даже абстракное сравнивание с черно белыми полосками в конечном то итоге полос одинаковое колличество. Возьми любую ситуацию и ты поймешь что я прав.

я час назад сильно сильно похожую на тебя девчонку видел :rolleyes:
    • 0
Разговор о таких вещах идёт, что мне кажется слишком как-то примитивно просто сказать, что тебе форма очень идёт :rolleyes:
    • 0
alehandro, мммр...(мурлычу) Спасибо большое!!!
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители