Перейти к содержимому

Дневник TeddyBear



Р

Автор: TeddyBear, 14 июня 2009 - - - - - - · 435 просмотров

Не прошло и пол года как я снова тут :D.
Коротко...едим в Отепяя...завтро...с мелким и друзьями...погода говно, но там же южнее, должно быть теплее, чем в Таллинне...покрайней мере воздух там уж точно свежее...поедим дышать лесом...как бы не забыть чего...вещи влом собирать...а надо бы!



Слушаю: Шуршание листьев за окном


Ага, свадьба скоро...ниче придумать не

Автор: TeddyBear, 23 апреля 2009 - - - - - - · 579 просмотров

Ага, свадьба скоро...ниче придумать не удалось...тусить не будем...
Ну и пофигу, я и так довольна :D


Прогресс

Автор: TeddyBear, 30 марта 2009 - - - - - - · 417 просмотров

Моему малышу 6 месяцев, этоже уже пол года! Ужас какой большой. Уже ползает на пузе :D, активненько так если цель наметит. Я счастливая мамаша!!!

Вчера получили приглашение на свадьбу друзей, в конце апреля пойдем, хочу на свадьбе погулять...вот какбы это придумать, малышу ведь спать надо...а засыпает он исключительно на груди. Да...бум думать...


Слушаю: Телек как фон
Настроение: Все гууд


Ой...как давно меня не было тут...

Автор: TeddyBear, 23 марта 2009 - - - - - - · 595 просмотров

Ой как время несется! Прошло уже больше месяца, а я и не заметила. Так че нового! Продолжаем ремонт...т.е. теперь ставим мебель. Кто сказал, что это легче? Афигеть как долго нам ставят кухню...недели две уже. И мне чето так безразлично, вся занята своим малышом и собой. По ночам также не спим, но я походу дела адаптировалась к такому режиму. Помимо занятий с малышом еще умудряюсь везти бухгалтерию у мужа (как и планировала до родов :D) и всякую документацию оформлять. Горжусь собой, что успеваю.

Так про малыша моего - он такой классный, говорит ЭЙ, когда хочет поговорить! Пытается беседовать с собакой, но она как-то его не жалует, боится что ли?

Про любимого - он у меня супер (...правда с малышом мне почти не помогает, но мне кажется, что мужчины вообще не очень рвутся с малышами возится). А вообще у него переломный момент, он с партнером разошелся, теперь все будет делать сам, вообщем-то это и к лучшему, но напряжно все это. Я чем могу помогаю.

Я сама - Вяну дома, в бытовухе, понимаю, что надо выкарабкиваться, а то не охота "бабой в халате" быть. Надо куда-то ходить с малышом, чтобы и ему и мне интересно было. А вот куда? Куда можно ходить с 6-месячным малышем? Хотя наверно ему лучше всего гулять побольше.
Настроение: Как всегда


Ой, а я запарилась

Автор: TeddyBear, 07 февраля 2009 - - - - - - · 567 просмотров

Вообщем живу я в полудреме, спать мы не спим, ночью через час-полтора просыпаемся. Даже так жить можно :D, хотя тупняк полный. Хожу полусонная, нифига не понимаю, что происходит, реагирую на все меееееееедленно, туплю.
Радует, что это не долго, детки подрастают и мамы высыпаются.

П.С. А еще не я одна такая, все через это проходят...хотя мне себя жальче, чем других.


И скучно и грустно

Автор: TeddyBear, 21 декабря 2008 - - - - - - · 393 просмотров

Вот как он мог забыть? Сегодня 7 лет со дня нашей встречи, а он забыл. Понятное дело замотался, из головы вылетело. А мне обидно...неужели начинается бытовуха...


Вот интересно, где я буду

Автор: TeddyBear, 18 декабря 2008 - - - - - - · 334 просмотров

Вот интересно, где я буду Рождество справлять?
Походу дела домой нам не вернуться, муж занят на работе, ремонт стоит...ну вот нафига мы тогда уезжали. Вообщем я ХОЧУ ДОМОЙ!


Слушаю: тишену
Настроение: отвратное


Нас выселили!

Автор: TeddyBear, 10 декабря 2008 - - - - - - · 364 просмотров

Вчера муж отвез нас с мелким и собакой к маме аж за 165 км от дома. Вот как мы ему надоели!
На самом деле у нас продолжается рремонт и пока мы с мелким будем у мамы, муж будет его делать Приедим, а там уже чисто, красиво. Вообщем чувствую себя как в программе Квартирный вопрос, я даже инструукции по цветам дать не смогла, но думаю вкус у моего любимого есть (надеюсь :D ).
Первая ночь у мамы прошла хорошо, мне даже сны снились :rolleyes:, конечно с перерывами на кормление.






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители