Перейти к содержимому





- - - - -

Ой...как давно меня не было тут...

Автор: TeddyBear, 23 марта 2009 · 593 просмотров

Ой как время несется! Прошло уже больше месяца, а я и не заметила. Так че нового! Продолжаем ремонт...т.е. теперь ставим мебель. Кто сказал, что это легче? Афигеть как долго нам ставят кухню...недели две уже. И мне чето так безразлично, вся занята своим малышом и собой. По ночам также не спим, но я походу дела адаптировалась к такому режиму. Помимо занятий с малышом еще умудряюсь везти бухгалтерию у мужа (как и планировала до родов :D) и всякую документацию оформлять. Горжусь собой, что успеваю.

Так про малыша моего - он такой классный, говорит ЭЙ, когда хочет поговорить! Пытается беседовать с собакой, но она как-то его не жалует, боится что ли?

Про любимого - он у меня супер (...правда с малышом мне почти не помогает, но мне кажется, что мужчины вообще не очень рвутся с малышами возится). А вообще у него переломный момент, он с партнером разошелся, теперь все будет делать сам, вообщем-то это и к лучшему, но напряжно все это. Я чем могу помогаю.

Я сама - Вяну дома, в бытовухе, понимаю, что надо выкарабкиваться, а то не охота "бабой в халате" быть. Надо куда-то ходить с малышом, чтобы и ему и мне интересно было. А вот куда? Куда можно ходить с 6-месячным малышем? Хотя наверно ему лучше всего гулять побольше.
Настроение: Как всегда

  • 0



Никогда не любила быть бабой в халате =) Но с детьми без этого никак! Мне повезло, у меня есть сестры, они всегда мне помогали, и я часто могла заниматься собой и своими делами! Чтобы не быть" бабой в халате" надо просто ухаживать за собой и красиво одеваться даже дома.=) Вот и весь секрет! Мест куда сходить с таким малышом не много, зато вдоволь можно гулять, если погода позволяет. А так то я сама сходила с ума в четырех стенах, особенно зимой. Подрабатывала бухгалтером на дому, но для меня это скука...

    • 0

Сказала себе, больше не буду работать бухгалтером, в актрисы пойду :D

    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители