Перейти к содержимому

Дневник almaamor



что делать..?

Автор: almaamor, 25 февраля 2007 - - - - - - · 352 просмотров

говорят, если этого не ждать, то это обязательно придёт само... но ... если мои мысли только и заняты этим? как мне забыть, чтобы оно пришло? неужто не судьба... или действуют ещё какие-нить законы? например.. если об этом думаешь, представляешь во всех красках, со звуком и ощущениями.. то именно это и получаешь.. аааа!!!! что делать? :blink: :)


вчера читала Винни-Пуха и многое

Автор: almaamor, 25 февраля 2007 - - - - - - · 393 просмотров

вчера читала Винни-Пуха и многое стало ясно.. только кому я это расскажу? может такая информация навсегда засядет в моих мозгах или памяти и никогда оттуда не выйдет в коммуникационный мир...


дыхание сбивчивое... как бы оно

Автор: almaamor, 25 февраля 2007 - - - - - - · 537 просмотров

дыхание сбивчивое... как бы оно не выдало меня... может, у него зоркий глаз и сверхвосприимчивые уши? мне было бы лестно, хотя какое мне впрочем прок от этого? ха! дышем глубоко.. :lol: B)


нереальный мир.. зачем ты пригласил меня...

Автор: almaamor, 25 февраля 2007 - - - - - - · 537 просмотров

теперь я ощущаю что живу в нерельном мире... я так прелестно живу в сети, но стоит появиться в лучах солнышка, под ясным небом.. и всё меняется... непредсказуемый мир... он бывает так чужд мне, что хочется кричать так, чтобы стекла вылетали из рам, чтобы слышала вся галактика!... хотя я верю, что на самом деле он предсказуем, просто надо быть более внимательным, наблюдательным, интуитивным или ещё каким (может поделать каких-нибудь практик по интуиции.. да, это мысля).. чего как раз не хватает мне..


знаешь ли ты?

Автор: almaamor, 25 февраля 2007 - - - - - - · 426 просмотров

знаешь ли ты? должно быть знаешь.. я уже начинаю бояться резких движений.. как бы это сделать незаметно, невзначай... так хочется это сделать.. или уже поздно? я ведь не такая. .. меня поймают на месте преступления.. строго.. уже направлены изучающие разводящие глаза.. нетт нееет ... гы.. как боевик уже получается.. или завтра поменять образ и тогда всё будет выглядеть естесственно! да, надо проснуться другим человеком... это не было бы смертельно для "естесственности", потому что я так хочу такой быть.. просто практики ёк, поэтому надо что-то делать.. или на всех и практиковаться, если не получится, притворюсь больной какой-нить.. хехе :lol: лан.. все будет пучком, нет победы без борьбы в данном случае... надо взять хорошее оружее, удобную одежду, гигиенические средства, пару справочников и в путь с песнями. именно.. аллелууя! :rolleyes:


у меня такое состояние, что

Автор: almaamor, 25 февраля 2007 - - - - - - · 431 просмотров

у меня такое состояние, что я готова петь песни, почемуу почемуууу так получается...аааа... вот такие вот песни... по качену и по качерышке.. вот так... воображение рисует одни картинки, а эмоции говорят совершенно другое! такая жестокая борьба внутри... надо пойти посмотреть в зеркало.. свет мой зеркальце скажи.. что меня выдаёт... хочется побиться головой о стенку.. есть такое желание... а вообще пойду я полежу и просто пораскину мозгами.. как раскину их, может пойму что к чему...


момент истины

Автор: almaamor, 25 февраля 2007 - - - - - - · 369 просмотров

это впервые за многие недели месяцы, когда меня переполняют эмоции, но я как будто пригвоздена к месту и не могу сдвинуться... я верю, если взять себя в руки, то можно что-то ещё сделать, но такое чувство, будто меня сковали чем-то крепким, не поддающимся разрушению.. пусть мои слова не выражены правильно, к черту.. всё к черту, надо дойти до момента истины... раскалив эмоции до бела... ааааааааааа бамс бамс :blink: :rolleyes: :lol:


"ваше решение?" мммм...

Автор: almaamor, 24 февраля 2007 - - - - - - · 385 просмотров

Пройдёт время и изменятся эмоции.. если они не сильные, поэтому долго не думай а действуй! Что бы я не передумала...не то.. ладно, слушай, всё, сама пересекаю любые вопросы, осложнения, любые НО, и сама беру всё на себя, действую , в конце концов, кому это нужно, не мне ли? :D сам спрасил, сам сказал :rolleyes:
Слушаю: Поркэ те вас
Настроение: супер






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324252627 28
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители