Перейти к содержимому





- - - - -

Отчет

Автор: almaamor, 08 декабря 2007 · 307 просмотров

Сплю как мишка, а скоро экзамены. Вроде бы и сдать нормально хочется, а вроде бы и напрягаться не стоит до кипения мозгов. :)
Хочу оседлать фотографию. Шустрая она однако и увёртливая. Может у кого лесенка найдётся для такого дела... Бррр :)
Пойду поищу сказку какую-нибудь приятную для слуха, чтобы сладко заснуть и так же сладко проснуться. :)

  • 0



какой лесинк хочешь? :rolleyes:
фотик купила?
петь будишь? :D
    • 0
фотик подарили пару месяцев назад! То ли у него действительно получается глубина фотографии не очень впечатляюще, то ли это я им так орудую... :huh:
И попеть успела тоже, что-то у меня память не работает на запоминание песенок,то есть слов, могу только мурлыкать...
Сказку про Винни-Пуха нашла! Никогда раньше не читала и не слышала, только по телику смотрела какие-то обрывки... а щас вволю! пару глав отчитала =)))) :mellow: :o
:rolleyes:
:D
    • 0
чего за фотик? покажи фотки что за ё почему дро сих пор в дневнике нет?
пошли пообщаемся пофотка..эээ.. ю :)

Сказку про Винни читал.. нравицо имя КристоФерРобин :lol:
хотя конечно сказочка еще та если вдуматся. Ты Экзюпери Маленького принца почитай я от нее просто мееедленн тащусь... от одного перечтения к другому ;)
    • 0
Да не очень много нафоткала, многое в помойку сразу идет=) попозже как нить выставлю. А фотик Никон Д40, 18-55мм
Читала и слушала Маленького принца... очень нравится..у неё есть какой-то тайный смысл?, от чего ты это тащишься? :huh: :)
    • 0
уясе ты начинаешь, эт я про фотик ;)
а у меня все тот же и если честно менять.. не хочу.

а чего в помойку? оставила потом проаналллизировала. какая разница на диск слила да и всего делов. никогда не считала сколько фоток влезет на диск? ;)

не знаю, я к этому попроще отношусь. фотография пойманое мгновение. уникально индивидуальное. до профессиональных фотографов полюбому далеко да и они ведь используют методы последующей обработки в графических редактора (фотошоп) то есть реальность в каком то смысле теряется. кроме того фототехника у них лучше и возможностей больше тот ракурс\освещение\глубина над которыми ты будешь пол дня бится они благодаря подручным средствам сделают за пару минут. то есть ты (я и все кто не профессионально этим работают) просто должны как бы ммм проще к этому относится :)
попозже сформулирую нормально в дневнике своем эту темку подробнее попробую описать.

В Маленьком принце есть фишки которую воспринимаешь только в определенное время. Открывается больше смысла автора.
    • 0
Да, пожалуй так и есть)Формулируй =) интересно
Всмысле "в Маленьком принце открывается больше смысла автора"?
    • 0
смысла, мыслей автора когда он писал.
Ты никогда не задумывалась о чем думает автор когда пишет то или иное произведение?
Конечный результат = произведение это всего лишь поверхностное собственно конечное творение умазаключений.
Ну если перейти на примеры то.. допустим если упростить. Ну например табуретка. Кто ее делает плотник столяр?он когда ее делал о чем думал ну например что поскорейбы закончить и выпить бутылку пива или допустим как его зае ала работа а может он думал о том где будет этот табурет стоять и кто на нем будет сидеть или его одолевают мысли о своей семье о детях и т д. Он конечно отдает частичку своей энергии и типа ауры в этот табурет но у него есть кокретная цель\чертижи и у него получается табурет без изменений.
А у творческих мыслей таких как писатели художники фотографы и др четких рамок и чертижей в основном нет, поэтому то о чем они думают и то что их тревожит (вполне может) отобразится в их произведениях. Да конечно все зависит от "уровня мастерства" именно поэтому некоторые произведения после прочтения неоставляют ничего а другие западают в душу. Но есть один маленький момент, автора надо понимать, иметь сходные с ним(с ней) взгляды и жизненные позиции. Так вот в "Маленьком принце" я после прочтения открываю для себя "чего то новое" правда я его читаю через серьезные промежутки времени, ну у меня так получается . В какой то мере этопроизведение для меня это.. я не слишком много пишу? Вот встретимся

мне кажется ты специально
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители