Перейти к содержимому





- - - - -

Я-то думала, что он придет

Автор: almaamor, 11 апреля 2008 · 539 просмотров

Я-то думала, что он придет домой как раз тогда, когда я, посмотрев фильм, была бы в хорошем настроении и смогла бы мило ему улыбаться или заигрывать, хихикать, в общем ребячиться.
я так хотела создать эти события, а он в них почему-то не вписался, он конечно не мог прочесть моих мыслей, наверное его мысли оказались сильнее, и они победили мои мысли, поэтому будет "по его плану". Он придет много позже, как сказал - я уже буду спать, подумала я, да и вообще сегодня я не получу столько внимания, сколько я себе "записала в мозгу, то есть запланировала, то есть надумала, то есть размечтала", поэтому уже сейчас я как-то быстро стала уставшей, то есть когда он придет я по идее буду как бы в обиде немножечко, совсем чуть чуть, ну эт опять же потому, что мои мысли не совпадают с реальностью... ну так вот о чем это я.. а да.. он придет , я буду спать, он посветит мне ещё фонариком или телефоном в лицо, то есть он будет пробираться с ним, с фонарем по комнате, и разбудит меня, потому что вдруг светло станет в комнате... в общем вместо запланированной мною улыбки вечером я пожалей выдавлю из себя какое-нибудь брр и усну, ничего не сказав.
иногда бывает хорошо просто такой вот фигней пострадать, как я делаю это сейчас.. кому нужен это жалкая писанина, включа меня, когда уже 2008 год , а история такая длинная ...уже сейчас, а будет ещё длиннее
я вот сейчас пишу работу про Трабзон, пишу про культуру, основываясь пока-что в оснвном на исторических событиях.. сначала были греки, потом ахемениды, потом понтийцы, которые вышли из рода ахеменидов, были персидскими царями, но в то же время почему-то были носителями эллинской культуры, что с трудом укладывается в моей головушке, что-то не так понимаю? потом пришли римляне, и пка на них и остановилась.. а ведь это история, и все это было в реальности.. войны войны захваты разгромы, смена культур, внедрение и прочее прочее , все это кажется таким никчемным. ну хотя.. кому-то это и было нужно, и вот все привело к нашему времени, к нашему образу, хотя по соседству все ещё можно встретить разные вещи, даже племен, которым цивилизация и в помине не известна..
:huh:

  • 0



Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители