Перейти к содержимому





- - - - -

Sobre el insomnio

Автор: Комуняка, 24 ноября 2008 · 560 просмотров

Ложась вчера спать, я взял телефон в руки что бы установить будильник. Я уже лежал отдаваясь в руки Морфея и в любой момент был готов провалиться глубоко в дебри своего сознания. Тут руки самопроизвольно открыли галерею картинок - своеобразный фотоотчет моей жизни за последний год. Когда я переживал какой либо этап в жизни - я фотографировал. Ну а почему бы нет ? Когда у всех только только появлялись камеры на телефонах я бегал с раздолбаным самсунгом у которого из функций была только антена, да и ту давно отломали. Все есессно переболели этим делом но только не я. Ну и попался мне значит такой мобильный аппарат с камерой. Отсюда и привычка фоткать все что стоит и снимать на видео все что движеться. Так вот к чему я говорю. Листаю я значит свои фотки на телефоне, в порядке обратном жизненному. Пурга в воскресение, эт мы с Фей гулять ходили, эт Фей, эт я, тут мы с Анжелкой веселимся. Тут Фей на гитаре играет. Съемки очередного фильма. Фотосейшн с Лианкой. Пьянка с товарищами по поводу моего возвращения. Какой то вагон с надписью "осетия". Чуваки какие-то, бегут. Коты всякие, собаки, одно слово - деревня. Сходка форума, Scri широко улыбаясь фоткает меня на свой телефон. Белоснежный красавец Ан-72. Моя разбитая на янипяэв голова. Дурацкое позерство и пыжылово с СВДхой(Ну не знал я тогда, что через пару месяцев придеться делать то же самое только по настоящему) а дальше стоп. Дальше, мне смотреть нельзя. Никак нельзя. Это плохо заканчиваеться. Конечно до этого были запоминающиеся моменты в жизни, но не те от которых начинают пить горькую. А что там в сущности изображено ? Да очень простая штука - самый счастливый день в моей жизни. И остановившись перед этой фотографией я опять начал бороться с собой. Это сродни просмотру порнухи на рабочем месте. Низя но очень хочеться. Конечно я знал что не стоит пялиться мне на эти фотки. Однако я уверял себя, что щя гляну и тут же забуду. Глянул. Вобщем, в эту ночь я опять не смог заснуть.

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение


  • 0



Ладно, на телефоне стёр, а бумажные фотографии не выкинуть и остаётся вспонимать с грустью...
    • 0
Artillerist,в этом и есть неприятность ожидания.Порой оно кажется вечным.Но когда оно заканчивается,наступает облегчение...и может именно в этот момент станет ясно,почему так долго пришлось ждать...Порой кажется,что жизнь поганка.А потом понимаешь,что она гораздо мудрее с нами поступает.

Зачем себя мучить и искусственно накручивать,если человек не интересен.Не заставляй себя.Не лишай себя той остроты ощуения,когда это само в тебе возникает.Просто живи.Все зачем-то приходят в этот мир.
    • 0
хахаха. Ой млять :) Сижу читаю и ржу. Вся тупость сей ситуации заключается в том, что на момент когда я это писал, я был уже 4 как знаком с девушкой (Но не знал как у нас сложится) которая ПИ-И-ИЗДЕЦ как перевернет мое сознание и мироворение. Сейчас со мной происходит то же но более затяжно и по отношению к другой. НУ что я за сволочь такая?
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители