Перейти к содержимому





- - - - -

О непростом выборе

Автор: Комуняка, 05 апреля 2009 · 485 просмотров

Интересная ситуация получается. Я чувствую, что могу ее забыть. Новый флирт, новый роман. Новый собеседник, новые переживания. Я могу о ней не думать. У меня уже хорошо получается. Но в то же время гложет другое чувство, я понимаю, что найти девушку которая пробудит во мне такие же чувства оччччень тяжело. Еще тяжелей найти девушку в которой бы гармонично сочеталось столько особенностей. Тогда почему я должен пытаться ее забыть? Почему я должен отказываться от того, что искал все время? Только ли из-за того, что прошла любовь-завяли помидоры? Удивительно ведь мы были счастливы когда то вместе. Тоесть не какие то абстрактные Вася-Маня, а конкретно я и она. Что мешает повторить тот опыт?

Все говорят: "забудь, забудь это не так сложно, будет еще куча." Блин ребят, неужто вы думаете что я сам этого не понимаю? Есть ситуации когда лучше уйти в поисках лучшего, сейчас это неприемлимо. Я не намерен от нее отказываться ни при каких обстоятельствах.

  • 0



Комуняка,спасибо,очень хорошо написал.Люди могут много правельных и умных вещей говорить,которые мы и сами прекрасно понимаем.Но собственное внутри состояние,желание гораздо больше и всемогущнее,и значимее.Со своей душой нам жить,а не другим.И знаешь,что я тебе скажу,многие поддаются обстоятельствам и принимают всё как есть,не пытаясь доказать самой жизни,что наше желание-это главное и оно исполнимо.Да,порой трудно поверить и самому,что можно что-то изменить,когда измучен уже и временем,и попытками что-либо изменить.В этом и заключается стойкость.Быть до конца уверенным в своем желании,и верить,что будет именно так,как мы этого хотим.Иначе незачем жить.
    • 0
my brown eyes
Все очень правильно сказала. Но иногда нужно не только упорство но и знание как преодолеть ситуацию. У меня есть несколько вариантов и сейчас я думаю какой из наиболее перспективен.
    • 0
Artillerist,всё правельно.Просто сильное желание порождает больше мыслей,как этого добиться.И надо не бояться проиграть,рисковать.Настоящий победитель тот,кто знает цену поражения.
    • 0
Только не забывайте ребята. Нужно бороться за человека только тогда, когда у него еще горит в глазах что-то, если там пустота, как не "умоляй" вернуться - получишь отказ.
    • 0
я вообще считаю, что надо только на всё готовенькое приходить, а если человек не любит, так ничего и не будет никогда
это девчонки бегать за парнями должны, а мы (парни) можем их воспитывать по своему усмотрению
а будешь за ними бегать, так ещё и "тряпкой" прослывёшь
лучше стать олигархом и потом задравши нос мимо пропускать этих зажравшихся в нынешний период времени дамочек, а потом найти себе в 50 лет 20-ти летнюю :P
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители