Перейти к содержимому





- - - - -

Про баранку

Автор: Комуняка, 25 июля 2009 · 314 просмотров

Я всегда говорил: "Самолетом управлять легче чем автомобилем - в самолете всего 2 педали" Окажись за штурвалом Cessna C-172 я растерялся бы куда меньше чем за рулем Mercedes-Benz C220. И посадить самолет для меня было бы легче чем прикапарковатся. так исторически сложилось, что ВСЕ девушки с которыми я встречался возили меня на СВОЕЙ машине. Для меня это было более чем естственно, когда моя девушка подвозит меня на авто. Зачем самому сдавать на права, платить за это деньги и обслуживать машину когда в десятки раз проще найти девушку которая будет тебя возить ? Но случился переломный момент (О нем вы можете прочитать в этом дневнике (Конец марта-начало апреля)) когда я понял что поры бы самому подвозить девушек, поскольку для мужчины автомобиль - характеристика не менее важная чем длина члена и степень образованности. И вот сегодня я первый раз сел за руль машины в автошколе(За штурвалом самолета уже посидел). Покатавшись по площадке в кадриорге и поняв основы управления машиной (А самолетом действительно проще управлять :) ) , откатав положенные 50 минут и приготовившись вылезать из авто услышал "Ты куда ? Сейчас назад поедем, ты же живешь там-то, там-то ?". Пришлось ехать цурюк на хаус прямо по городу, вместе со всеми :) на своем первом уроке вождения, не зная до конца ПДД :) Получил от езды крайне высокую степень удовольствия, понял что не так страшен черт как его малюют. И если все мои девушки умели управлять автомобилем, неужели я хуже ? :)

  • 0



самолётом проще управлять? у тебя есть права на самик? :)
    • 0
Я в начале лета колкапался или лицензию пайлота получать или права водителя :) Но отсуствие лицензии никоим образом не препятствует пилотированию - Там наверху ликлуса не стоят и в трубочку дышать не дают ;) Тока тсссссс.
А то что управлять проще так это правда. Например С-172 вообще как летающая машина - В воздух поднял, в зависимости от того летишь ты ПВП или ППП запрашиваешь наземное сопровождение, выставляешь ответчик, на автопилоте выставляешь курс, высоту, скорость и вертикальную скорость и все - можешь лезть на заднее сиденье ложится спать :D На самолете сложнее учится, но вот летать на нем проще. Точно так же как с оптическим прицелом легче попадать, но сложнее целится.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители