Перейти к содержимому





- - - - -

я прихожу домой, а она

Автор: Димка82, 12 августа 2007 · 359 просмотров

я прихожу домой, а она снова сидит на широком подоконнике и курит. Она никогда не курила раньше. Она смотрит в окно, не поворачиваясь, и непонятно – слышала она, что я пришел, или нет. Сигарета в руке дотлевает, маленький красный огонек подбирается к пальцам. Она толи не чувствует, толи не хочет почувствовать… Что то происходит, но она не хочет мне рассказать. Мы вообще почти не говорим. К моему приходу ужин всегда готов и стоит на столе, но она даже не выходит на кухню. Всегда в своей комнате, работает или читает, иногда разговаривает по телефону, но всегда очень тихо, бесцветным голосом. А сегодня курит на подоконнике…
В темной комнате ничего невидно, кроме ее в рамке окна. Она удивительно красива: красивая фигура, колени подтянуты к груди, голова наклонена, прядь темных волос, никогда не лежащих аккуратно, заброшена за ухо. Джинсы так красиво обтягивают бедра, спортивная майка с глубоким вырезом. Она всегда сводила меня с ума. А теперь особенно. Вот так молча, сидя на подоконнике и не видя моего взгляда.

  • 0



Если правда, то немного грустно... Если просто, то красиво... А в целом, все равно красиво...
    • 0
правда, и это самое страшное. не сон. не фантастика. грубая реальность.
    • 0
Dimka82, не говори с ней, ей скорее всего не это нужно, она устала, привязана к тебе нежными чувствами и хочет внимания... Приходи, молча обнимай, целуй, целуй лоб, носик, затылок, волосы, руки и плечи, как ребенка, нежно чмокай и прижимай к себе, но только если она не против... Говори тихонько что любишь и будешь рядом сколько она того захочет... И отходи, оставляй в покое... Дай ей достаточно свободы и нежности, чтобы не хотелось уходить... Чтобы она чувствовала всем, что может верить тебе...
    • 0
осподиии....как красиво написано..
грустная реальность..
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители

Пока не было посетителей