Перейти к содержимому

Дневник deep heat



евровизион

Автор: deep heat, 25 мая 2008 - - - - - - · 602 просмотров

ну что, бегаете и кричите, наверное, от радости что билан лучший, да? ну кричите. я б тоже может кричала если бы время свободное было. да и вообще не смотрела евровидение. оно стало похоже на передачу по орт, ну там ещё народ с регионов самосочинённое творчество выставляют на показ. минута славы называется, кажется. а вот я как патриот болела за свою родину. даже если она и в финал не прошла. я вот с книжками последнии 3 недели в библиотеке живу, но болею за своих, за двух хуторян. вообще мы народ гордый, у нас что есть, то мы европе и покажем. нам нехуя стесняться. другое дело если нас недооценят.


йогурт

Автор: deep heat, 26 апреля 2008 - - - - - - · 321 просмотров

депрессия сменяется радостью. мне кажется, это признак какой-то болезни. например душевной. мне такие сны замороченные снились. как подруга вскрыла мою банку от крема, а я расстроилась потому что там ещё много крема было. ну у меня банка для крема такая нестандартная, а с дозатором наверху, и если крышку отломать то вся система по идее наебнётся.
зато меня винамп новый радует.
и йогурт вкусный.
Слушаю: I'll show you the way to go


глобальный пиздец, выборы, любовь

Автор: deep heat, 04 февраля 2008 - - - - - - · 494 просмотров

на фоне глобальных лебедецов у меня всё хорошо.меня не пугает ни падающий(или уже упавший) китайский спутник-разведчик,ни падение доллара,ибо у меня нет инвестиций в данной валюте, да и что выслуживаться, скажу честно,у меня вообще нет инвестиций(ну только 3 литра водки в холодильнике),ни скачки цен на нефть, ни повышение цен на петрушку в дагестане,ни уход фридмана, ни новый контракт грефа,ни подделывание подписей в уссурийском крае в пользу кандитата в президенты(интересно за жирика чтоли подписывались?!)...нихуя вобщем..у меня всё отлично.единственное, я влюбилась!влюбилась писдец как, скажу я вам!и не в какую то там ламбаржыни или майбах,а в простой айфон.после того как я его потискала в своих потных ладошках у меня пропал сон, аппетит и интерес ко всему кроме НЕГО.

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



хуйня война, главное манёвры

Автор: deep heat, 08 января 2008 - - - - - - · 770 просмотров

Я устала плыть. Порой это даже просто барахтание. Видели как барахтаются в воде щенки? Такие маленькие, беспомощные, вот-вот перестанут грести и пойдут ко дну.
Хочется скорей пройти уровень и перейти на новый. Хотя каждый последущий уровень обычно сложнее предыдущего. Можно окончить игру и остаться ни с чем. Тупо проиграть. А потом винить себя что вообще ввязался в это.
Чувства притупились. Раньше я умела радоваться и плакать.
Каждый год я с нетерпением жду весну. Мне кажется все чудеса происходят именно весной. Или не чудеса, а просто результат работы за год приобретает более чёткие линии именно весной-летом.
А летом все ломанутся на отдых. Тюнингованные тёлки со своими старыми любовниками заполонят Турцию. Будут безудержно бухать в аллинклюзив отелях, чтобы отбить стоимость путёвки. Нелюблю лето! По-этому летом целиком погружаюсь в работу. Кто вообще сказал что лето прекрасная пора для отдыха!?






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители