Перейти к содержимому





- - - - -

брр... какое-то у меня сегодня

Автор: <Maljutka>, 12 марта 2006 · 453 просмотров

брр... какое-то у меня сегодня агресивно -критичное настроение...почему? причины есть..

1)меня бесит моя неоправданная слабость последнее время..детка,чего ты расслабилась совсем,абАлдела?!что за выходки нафиг, как зюзя ною хожу,пффф,нашлась здесь неженка,пора завязывать мне с этими глупостями, а то самой противно от такого...усталость даёт о себе знать,да да,но простите,не до такой же степени..так что надо наругать себя и прийти наконец таки в чувства и перестать быть размазнёй..а то чего то я впервый раз так раскисла..так что всех и вся что мешают моей нормальной жизни -нафиг,дверь справа..

2) жутко недовольна тем фактом что некоторые мои хорошие друзья последнее время с полной уверенностью в том что им это дозволено пытаются требовать от меня того,чтобы я вела себя так, как им того хочется..нет уж простите..если это действительно друзья,то пора бы понять наконец,что у большинства такие же проблемы,такие же обломы,такие же неудачи,что у большинства столько же недовольства собой и тоже часто случается плохое настроение изза усталости ,напряжения и тд и тп... в конце то концов,это надо понимать и учитывать, а то парочку человек последнее время решили что только они единственно верно такие бедные и несчастные,да ёпрст и похреновее бывает и что?! последнее время устаю вечно подбирать слова и тон речи ,чтобы не обидеть,да чё за фигня,ведь некоторые способны понять состояние и положение дел в данную минуту и не обижаться , принять это и повести себя умно , а не сразу обижаться,спускать себе настроение ниже плинтуса и делать страдальческое лицо... люди будьте вы сильнее в конце то концов( Боже,уже лозунгами заговорила),что вы вечно ноете,что вы неудачник..да ок,это так,иди повесся! легче станет если последует такой ответ?! нет...утешать,сочувствовать?! простите,в этом есть смысл если человек тебя слышит , а не отвергает все твои успокоения и практические советы со словами- "не, у меня другой случай, у меня вообще всё в жопе"...да поймёт кто-нибудь уже наконец что мы сами строем свою жизнь?! хочешь быть счастливым?! вперёд и с песней..ёмаё сами себя гемороят,загоняют в угол и начинают тихо себя жалеть! знаете почему так происходит?!да нравится это потому что тем кто так делает..да,нравится...конечно ,легче ныть и стонать ,чем попытаться улыбаться ,радоваться и быть сильным... нет, я не говорю,что я всегда такая гипер сильная и тд и тп, я хотя бы стараюсь,пытаюсь,делаю что-то для этого, а некоторые сядут на попу ровно и сидят сл словами-"лебедец,мне так себя жалко,изнь кончена и пофиг ,что ещё даже 20-ти нету,но всё равно уже ничего не изменить, я в жопу..аха.." ну ну...флаг в руки, путёвку в жизнь...задолбало...объяснять это каждому лично-бесполезно,обид будет несусветно,да и плюс кто я такая,чтобы учить жизни,нашлась здесь гипер умная и в конце то концов- я старалась, я действительно некоторым пыталась всё объяснять,но..хотите сидеть в заднице,милости просим,никто от туда не выгоняет, а я пожалуй там присутствовать не буду...

3) а нафиг,больше ничего говорить не буду)не хоче думать ни над смыслом жизни,ни заниматься самокопанием,самоулучшением и тд и тп,хочу просто нормально,полноценно жить и всё нафиг)и позволять себе как можно меньше слабостей, а то своим нытьём близких людей можно загнать в плохое настроение,оно мне надо?!)


ушла делать общагу)
хаха)
Слушаю: ничего)
Настроение: теперь,вполне удовлетворённое)))

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение


  • 0



:unsure: 1000 times SORRY!
    • 0
да за что сорри то ?!БОжжжеее...Туря блин,не надо всегда всё так принимать...
    • 0
есть за что... я всё намана принял.) может эт и харашо что что ты не поняла за что)
    • 0
:blink:
    • 0
да Вадик и такое бывает)
    • 0
<Maljutka>
Я про фотку...Таллинн город маленький!!!
    • 0
аа,ты про Катьку)) аха,твоей бывшей подружка лучшая) я уже всё знаю,давно)
    • 0
<Maljutka>
:blink:
    • 0
мы за вами наблюдаааааем! ( с ) :P :P
    • 0
<Maljutka>
И что же тебе рассказали?
    • 0
потоооом как нить расскажу)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители