Перейти к содержимому

Дневник Просто Я)



сколько бы не было проблем,

Автор: Просто Я), 16 марта 2008 - - - - - - · 628 просмотров

сколько бы не было проблем, они всегда решатся. на них просчто нахо смотреть с улыбкой. тогда все проще решается. Главное не падать духом. вот уже неделю живу на подъеме и проблемы стали понемногу решаться. если так пойдет и дальше все будет)
а еще немного влюбилась. как всегда безнадежно, он конечно не обращает на меня внимния. Хотя может если верить в себя все будет?


мда, неджельная передышка пошла мне

Автор: Просто Я), 12 февраля 2008 - - - - - - · 590 просмотров

мда, неджельная передышка пошла мне на пользу! в первый день на учебы был просто взрыв интуцзиазма. хотя теперь поутихло... настроение опять спокойной, местами апатчное... но не сморя на это жить хочется)))
скажу словами Маяковского: ЖИТЬ И РАБОТАТЬ СТОИЛО


всетаки болеть мерзко(( лучше ходить

Автор: Просто Я), 07 февраля 2008 - - - - - - · 611 просмотров

всетаки болеть мерзко(( лучше ходить на учебу, только не болеть. особенно когда от нечего делать с утра или сидишь в нете часами или начинаешь перечитывать старые книги на сотый раз и безрезультатно просишь подруг принести новую. и несут дешевые женские романы на которых ждаже на обложку смотреть жалко. а вечером сляжешь с высоченногй температурой и пофигистским взглядом на жизнь(( брр ужас! надло срочно начинать лечиться!!


день вместе и..моя реакция кажется

Автор: Просто Я), 04 февраля 2008 - - - - - - · 466 просмотров

день вместе и..моя реакция кажется абсолютно противоположной ожидаемой..кажется начинаю уставать от него, может это пройдет...

заболела(( сижу дома завернувшись в шаль и пью чай с лимоном.. если бы жуткий насморк и головная боль можно было бы считать это романтикой)))
Слушаю: БИ-2 и Сплин - Филлини.mp3


когда встречаешь старого знакомого это

Автор: Просто Я), 02 февраля 2008 - - - - - - · 468 просмотров

когда встречаешь старого знакомого это всегда интересно и неожиданно.
и столько хочется скзать ему и он тебе. а вот когда начинаешь общаться с ним кждый день, особенно если учесть что вас разделяют 150 км ,это немного неожиданно. а вот когда он говорит что любит тебя это шокирует, хотя ты уже давно ждала это. и понимаешь что он тоже тебе дорог. и вот так и начинается новая история. появляется рядом новый человечек. вот только пока еще не знаешь как к нему относиться. и хотя понимаешь что это не правильно, принимаешь его любовь как должное. и все как наваждение. надеюсь скоро все прояснится. завтра он приезжает


вот решила создать дневничог) а

Автор: Просто Я), 26 января 2008 - - - - - - · 396 просмотров

вот решила создать дневничог) а то столько всего валится на бедного человечка, надо же куда то сливать горы эмоций)) надеюсь примите меня в вашу тесную и теплую компанию))





Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители